Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

щекотливвй вопрос...

По ходу дела с беременностью у меня появился геморой...замучалась уже...к доктору пока не ходила с этим вопросом.
Может кто посоветует, что можно сделать с этим на начальном этапе...может свечи какие-то или еще что-то =(((
заранее спасибо!
08.12.2009 19:40:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
очень хорошо - но слабоприятно - помогают обливания этого места холодной водой. лучше шлангу на кран цеплять, тогда больше толком никуда не попадает. Ну и свечи облепиховые, про гепатромбин Г сказали уже. 09.12.2009 15:23:16, J7
Lotos ( Лотос в системе)
купила мазь гепатромбин Г, через пару-тройку применений помогла, мне понравилась. 09.12.2009 07:37:18, Lotos ( Лотос в системе)
Геба
недавно опробовала свечи и мазь Постеризан. Мне помогает. вообще все-таки врачу лучше бы... 08.12.2009 21:59:50, Геба
Тыква
Смотря какой геморой внутренний и внешний. Свечи анестезол, мазь герудопрокт. 08.12.2009 21:24:06, Тыква
КрейсерАврора
да куча всяких свечек и мазей- надо подобрать, что конкретно вам поможет 08.12.2009 21:02:18, КрейсерАврора
У меня тоже было с первым, вот так и мучалась, прошел после родов уже, несколько месяцев ребенку было. 08.12.2009 20:41:39, with love from cali
я просто не могу решить обращаться с этим к доктору или подождать родов, а птм все пройдет..... 08.12.2009 21:16:02, Cheeky2003
Ya, sootvetstvenno, ne obrashalas', no ne mogu skazhat' chto vsem togo zhe sovetuyu, chert ego znaet kak eto mozhno zapustit"... 09.12.2009 04:20:17, with love from cali
Зубатый Kысь
да просто у гинеколога на осмотре спросите, да и все. я пыталась после ГВ свечи повставлять. фиг знает. узлы так и не ушли, но меня особо не беспокоит ничего. так и живем... 08.12.2009 21:21:04, Зубатый Kысь
КрейсерАврора
Типа отверстия рядом че бы гинекологу и туда не заглянуть, ему ж грстно целый день сидеть на приеме)))))))
а гинеколог не будь дурак - и скажет - питайтесь нормально, пейте воды больше, клетчатку жуйте и гуляйте и какайте хорошо, и будет вам щастье, а после родов - к проктологу. А проктолог не будь дурак скажет - гуляйте, следите за стулом, жуйте клетчатку, воду пейте)))(вам это уже говорили не может быть))) и приходите после завершения ГВ.
Почему-то замечаю, что большинство узких специалистов не любят связываться с хроническими болячками беременных-кормящих, только если это не мешает беременности сильно. Типа Он терпел и нам велел... а вот потоооом приходите.
08.12.2009 22:04:37, КрейсерАврора
Зубатый Kысь
ну да. и все более-менее работающие препараты низзя при Б и гв... не, просто врач посмотрит реально. мож там уже на операцию бужать пора? а может и правда ничего страшного... 08.12.2009 22:14:27, Зубатый Kысь
КрейсерАврора
так все равно не будут оперировать. что вы, беременным это не посоветую, и вообще никому... это ТАКАЯ БОЛЬ, как Ж болит порезаная - так ниче вообще не болит!!, чесссное благородное слово, ни боль после полостных операций, ни схватки-роды даже, ни острые зубные боли, че еще страшного есть в мире... все на личном горьком опыте - зопа сильнее всего болит и как-то изощренно, особенно((( там такая рефлексогенная зона, и очень долго она болит, собака, и под местным наркозом почти ниче в ней не делают, все под общим практически. 08.12.2009 22:26:02, КрейсерАврора
КрейсерАврора
кому еще интересны подробности - спрашивайте) могу в принципе и тут выложить полную историю для сомневающихся, хотя тут вроде не в тему. 09.12.2009 01:52:25, КрейсерАврора
Какой кошмар!!!!!!
я сходила в аптеку и купила мазь Гепатромбин Г и свечи с облепиховым маслом. Начну с мази...надеюсь пройдет. Прочитала о ней в инете, беременные ее используют...Со свечами пока подожду...
08.12.2009 23:30:55, Cheeky2003
Геба
зря кстати от свечей отказались. Вы ж не знаете, что там внутри. С мазью ковырятся в этом плане сложнее имхо.

У меня эта мазь жууткое раздражение вызвала..
09.12.2009 10:21:41, Геба
Зубатый Kысь
ой( ужас какой((( 08.12.2009 22:37:21, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!