Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АленаХ

в продолжении темы гайморита

всем кто давал советы спасибо!!! вот только всё это было уже поздно - началось сильнейшее воспаление((( была сегодня у ЛОРа (ночью уснуть так и не смогла от боли и с утра пораньше поехала к врачу) - делали прокол (ужасная процедура), прописали антибиотик, а в четверг опять к ЛОРу на повторный прокол...плак(((( чувствую себя ужасно((
08.12.2009 19:24:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
ой-ой, держитесь. Я два гайморита пережила без прокола, но раз у вас сильное воспаление.. врачу, наверное, виднее.
Выздоравливайте!
08.12.2009 22:01:45, Геба
Ой бедолага, держись!!! 08.12.2009 20:42:12, with love from cali
КошМарочка
держитесь. я на чуть большем сроке болела гайморитом. Потом еще и повтор был через месяц. В первый раз тоже проколы + антибиотики, во второй (уже с другим лором) обошлись без этого...

Детка родилась в срок и все было ок
08.12.2009 19:39:33, КошМарочка
Ох как далеко всё уже зашло :((( Выздоравливайте!
ЛОР Нурофен не выписала? Вроде его можно при бер-ти принимать.
08.12.2009 19:31:15, Весенняя кошка
АленаХ
неа... только капли в нос и антибиотик... больше всего расстраивает, что надо будет второй прокол делать - уж очень это болезненная процедура((( 08.12.2009 20:00:45, АленаХ
Геба
а зачем 2ой прокол? 08.12.2009 22:02:24, Геба
КошМарочка
одного промывания в такой ситуации уже не достаточно ;-((( мне 3 прокола делали ;-( как вспомню - вздрагиваю.

увы, мало кто из лоров умеет лечить гайморит без прокола
08.12.2009 23:06:21, КошМарочка
Геба
офигеть((( боже, как мне повезло!!!!! 09.12.2009 10:22:11, Геба
Nikoletta
Да, невесело :((( Лечитесь и скорейшего выздоровления! 08.12.2009 19:30:04, Nikoletta
АленаХ
спасибо) 08.12.2009 20:01:05, АленаХ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!