Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

70 роддом

Девочки подскажите кто нибудь слышал про 70 роддом, может кто рожал там. Очень нужно по отзывам.... предстоит рожать в спец роддоме, хотелось бы знать что и как в 70
07.12.2009 19:58:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рожала я там 7 лет назад, и в этот раз пошла рожать в 8 на Вых и не пожалела об этом. Тк персонал и отношение там в 8 лучше чем в 70. 08.12.2009 15:08:00, *Бася*
Knopоchka
Я там рожала 6 лет назад, всё ок, и сейчас буду, договорилась с врачом. Дети отдельно - очень долго мучилась этой проблемой, но... считаю, врач квалифицированный в родах - это наравне оооочень важно! А дальше буду умнее - просить, чтоб не докармливали, и днем по максимуму забирать к себе. 08.12.2009 14:05:48, Knopоchka
Дельфиния
Хотя у них и написано в правилах, которые висят в каждой палате, что детей можно на день брать к себе, но никому не дают. К сожалению, я когда завела разговор чтобы мне на день ребенка отдали еще не видела, что на двери правила распорядка висят. И мне очень авторитетно заявили что в этом роддоме такое не положено. А потом у нас в палате девочка приболела, и я решила не брать дитё, дабы не рисковать. 08.12.2009 17:02:14, Дельфиния
катюшка78
А детишек докармливают? 08.12.2009 17:19:59, катюшка78
Дельфиния
Если они не доедают - докармливают. Где-то на 3 день после родов устраивают два контрольных кормления, и если они свою норму съедают у вас - докорм отменяют и больше уже не докармливают. 09.12.2009 18:01:23, Дельфиния
Дельфиния
Я там в октябре родила. Мне понравилось. Знаю многих девочек кто там по несколько раз рожал. Если есть вопросы - спрашивайте. 08.12.2009 11:18:05, Дельфиния
катюшка78
А вы по договоренности рожали? 08.12.2009 14:10:34, катюшка78
Дельфиния
Нет, приехала на схватках. Просто очень удачно для меня все сложилось. Если хотите - у меня в реге рассказ о родах, можете прочитать.
А вообще там многие по договоренности рожают. Контрактов в этом рд нет.
08.12.2009 16:56:17, Дельфиния
катюшка78
У вас какие то проблемы с сердцем? Я тоже собираюсь там рожать. Слышала много хорошего про этот роддом. Моя Г. очень мне его советует. Единственный минус для меня там детки лежат отдельно от мам. 07.12.2009 21:10:57, катюшка78
угу нашли в моем сердце дефект, совершенно не портящий мне жизнь, но определили в спец роддом. Про 67 роддом наслышана.... и даж успела там поваляться... кошмар.. туда не хочу, поэтому единственный остается 70, отзывы вроде не плохие 08.12.2009 10:59:54, XmbIrik
катюшка78
У меня та же песня только спец роддом. И в 67 не хочу, а 70 точно возьмет? А то у меня информация, что 70 берет тогда, когда 67 на мойке. 08.12.2009 13:18:39, катюшка78
Если это при 70-й больнице гна Федеративном, то я рожала- 6 лет назад. Ужас, ужас, ужас... 08.12.2009 09:51:10, Пра
катюшка78
А чем ужас? Расскажите пожалуйста. Может за 6 лет там изменилось? 08.12.2009 12:56:05, катюшка78
Может и изменилось, но сомневаюсь - насколько я знаю там кардинальных изменеий не было.
ЛОжилась по договоренности. Причем я договаривалась трех местах:-)в 29-м, при 15 больнице и сюда пошла по наводке. В процессе договаривания мне врач не понравилась - узнав что я на машине она попросила меня отвезти ее домой - на Первомайскую - а пузо у меня было 36 недельное и я вообще то ездила только на небольшие расстояния. Основной вариант у меня был в пятнашке - но когда в субботу утром у меня на даче отошли воды и я мчалась в Москву названивая предполагаемому врачу , она не брала трубку ( к вопросу о договоренностях -в этот раз или бесплатно или по контракту) и тогда я позвонила этой в 70-ю. У нее кончалась смена но видимо она решила мимо денег не проходить и сказала -приезжай. Н е буду описывать подробно, но ничего хорошего за эти деньги я не получила,кроме того что меня приняли туда - воды уже отошли, раскрытия не было никакого, поэтому если бы не она меня не приняли бы и конец был бы печальным. При кесаревом меня не дочистили, узи контрольное показало что что-то осталось но она уговорила меня что это просто сгусток и он сам выйдет, выписала, получила деньги а через неделю я загремела в больницу на чистку (уже не вакуум) с антибиотиками, причем со мной лежала девочка у нее после ЕР обнаружился какой то тампон (через неделю при осмотре в ЖК куда она пришла с температурой) - та же чистка и антибиотики.
В роддоме детей приносили накормленными, грудное кормление даже приблизительно не помогали ставить. Кормили плохо, не убирались вообще. Я ходила на 4 день нянечку насильно заствляла клубы пыли убирать. У меня подруга в консультации при этой же больнице работает, не подругша - одноклассница, я ее как то расспрашивала что там за порядки, но она отшучивается - проф.этика, но не защищает, по глазам видно что-то там не то.
09.12.2009 15:26:24, Пра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!