Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёва

Беспокоюсь, что малышка двигается не активно...

Что-то доча сегодня совсем лениво пинается...за весь день всего пару раз пихнула меня... При том, что буквально вчера еще постоянно шебуршилась в животике. Подскажите, это вообще нормально на таком сроке?
На УЗИ и к врачу только на следующей неделе. Начинаю волноваться...
04.12.2009 19:31:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, я всю первую беременность жутко переживала за шевеления -прямо целыми днями сидела с рукой на животе и прислушивалась (совсем тогда с ума сошла:) А дочка действительно очень тихо себя вела. На самом деле она просто очень спокойным ребенком оказалась -такая нежная и ласковая девочка, поэтому и шевелюшки в животе были очень деликатными :) . Так что теперь, когда малыш не сильно бузит в животе, я радусь даже -ведь спокойные дети это так здорово! 05.12.2009 08:31:00, white-dove
Тыква
а ночью? у меня самая активность ночью. Я из-за этого просыпаюсь и не могу спать. Если у Вас со сном нет проблем, то вы можете не чувствовать. 04.12.2009 22:27:52, Тыква
J7
ой... ну как всегда :) сильно пинается - начинаем переживать - не гипоксия ли и тд, слабор пинается - тоже тараканы :) у деток, как и у всех людей, бывают периоды большей и меньшей активности, думаю нормально все! ;) 04.12.2009 21:44:20, J7
КрейсерАврора
))) точно, никогда нет полного спокойствия и довольства)) 05.12.2009 00:07:54, КрейсерАврора
На этом сроке активность уже снижается. К сожалению :-) Так к этому привыкаешь :-) 04.12.2009 20:11:20, Galaga
а я сегодня вообще не чувствовала шевелений. Сижу и буквально "очкую"! Хотя врач говорила, что наши детки такие же как и мы, у нас ведь тоже случается день лени и день, когда мы буквально "горы сварачиваем"! 04.12.2009 20:08:39, Natali4ka
катюшка78
У меня сегодня тоже не особо колбасится. А вчера джазу давал, мама дорогая! И вообще замечала, что бывают такие тихие дни)))) Конечно заставляет попереживать, но потеребишь его, поговоришь с ним он лениво так пяточкой проведет и ты счастливая:-)))))))) 04.12.2009 19:49:31, катюшка78
Зубатый Kысь
может на погоду реагирует??? вон погода то меняется. вообще чем дальше - тем спокойнее шевелюшки 04.12.2009 19:33:28, Зубатый Kысь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!