Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

вопрос к страдающим лишним весом и желающим набрать немного

предлагаю сделать мини отчетики в конфе по похудению - или тут - сколько набрали за неделю. обсуждать вопросы по рацпитанию и системам питания. как вам такая идейка??? вместе веселее!
04.12.2009 10:26:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, такая грустная тема... Уже 14 кг набрала... Радуюсь, что за последние две недели почти без изменений. Так теперь гемоглобин упал - ем второй день печень и говядину(Фу!) 05.12.2009 02:51:01, Galaga
Я +8...причем еще неделям к 14 было +5, кажется. 04.12.2009 20:13:11, Бумажный Голубок
Я за две беременности много набирала. За вторую 30 с небольшим. Весила 92 кг. Щас уже тоже умудрилась килограмм 12 набрать. Но этот месяц я пост восполняю, надеюсь что может сбавлю чуток 04.12.2009 15:35:32, Aslanova
Тыква
я набрала за эту беременность пока 9 кг. Сижутихо радуюсь. В первую бер-ть поправилась на 22кг, во вторую 12 кг... все равно похудеть сейчас уже не получится. 04.12.2009 14:21:10, Тыква
Зубатый Kысь
молодец! да не то, чтобы худеть... просто ограничить жор и лишнего не набрать... 04.12.2009 14:40:37, Зубатый Kысь
Тыква
я иногда пью имбирный чай и цикорий для нормализацию работы ЖКТ, типа помогает жир не накапливать. 04.12.2009 15:56:35, Тыква
Ой Лен, это без меня, ну это просто песполезно, ем практически не ем, а пузо с [цензура] уже ого-го... Я тут на работу к мужу заехала, у меня его сотруднкики спрашивают, ну что уже скоро прям, я говорю, ага, скоро, в марте :) они там упали все. Т.ч. видимо это судьба :)) 04.12.2009 14:07:12, Ol"chik(эх.Пузя)
Зубатый Kысь
поняла уже, что идея не прошла) буду тусить на форуме по системе -60)))
меня в прошлую Б тоже рожать отправляли на сроке недель в 25))) типа с таким пузом пора родить уже)
04.12.2009 14:40:01, Зубатый Kысь
Strick
Идейка хорошая, но сила воли у меня атрофировалась почему-то, если б кто - нить пинал периодически что ли... Пока набор 0, но аппетит устаршающий (это правда может быть из - за утрожестана?)
Кстати, а где у тебя (можно на ты, я тебя еще с прошлой беременности помню, считаю уже хорошей знакомой:) лишний вес? Вроде же недавно показывалась, я нихде ничего лишнего не заметила.
04.12.2009 11:17:08, Strick
Зубатый Kысь
я до 16 неделек по нулям стояла как и в первую Б... моя мечта весить 55 кг. до Б не успела все лишнее сбросить, а сейчас уже за 61 кг... так что... как вспомню себя с 72 кг после родов - это ужас(( 04.12.2009 13:44:53, Зубатый Kысь
Strick
Во мне 96 кг было при росте 1м60 - вот где ужас. А сейчас уже два года около 80 держу, очень довольна, легкость появилась, подвижность, только внешне все еще страшновато:) Ну, после родов продолжим работу над ошибками. Вообще - то я обычно худею во время беременности, но в этот раз такой жор напал... Даже не знаю, что дальше будет.
Вот эти последние два года сильно снизила жирность в питании (поначалу пункты считала по спец. системе, потом уже в привычку вошло, сильно жирное не есть и при готовке экономнее с жирами быть) прибавила овощей - фруктов, обильное питье и немного больше движения. Хотелось бы и сейчас придерживаться этого, вот токсикоз пройдет совсем, надеюсь перестанет меня бросать в крайности.
04.12.2009 14:16:48, Strick
Зубатый Kысь
ой, токс прошел, начала жарть все подряд((( хочу быть хууууууденькой.... 04.12.2009 14:38:55, Зубатый Kысь
Strick
А у меня в это раз как - то одновременно и тошнит и есть хочется, причем всякую гадость. Несколько раз уже мужа в русский магазин за чебуреками гоняла. 04.12.2009 14:45:59, Strick
Зубатый Kысь
ага, а как тошнило тянуло на всякую хрень((( 04.12.2009 17:23:01, Зубатый Kысь
КошМарочка
не знаю как у кого, но у меня набор веса явно не зависит от питания.
Как ела в первую, примерно так же и во вторую.
В первую набрала 16 кг, во вторую 10. С первым набор веса начался почти сразу, с мелкой - в 20 недель.

Единственная разница - старшего вынашивала на сильных гормонах (дексаметазон), младшую нет. НО утрожестан пила в обоих случаях
04.12.2009 10:45:54, КошМарочка
Ksunia
а дексаметазон влияет на вес? Я ем мало,но поправляюсь жутко:( уже+6 кг. 04.12.2009 11:48:59, Ksunia
КошМарочка
у многих да... 04.12.2009 12:30:59, КошМарочка
Зубатый Kысь
я тоже на утрике. может из-за постоянной беготни с ребенком???
я просто чувствую, что начинаю ЖРАТЬ и набирать очень быстро...
04.12.2009 10:49:11, Зубатый Kысь
КошМарочка
а меня в эту беременность наоборот на еду вообще не тянуло. Интересно, может поэтому Нюха счас плохо прибавляет? ;-) 04.12.2009 12:31:48, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!