Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля

Что делать с тошнотой!?

Я сегодня дома - не могу больше себя на работе насиловать! Тошнит меня все время, и это на сроке 24-25 недель! Отдыху от этой тошноты мне не было и на благоговенном 2-ом треместре. Похоже так до конца будет. К какому врачу идти уж и не знаю. По этому поводу и больничный не дают, а я не могу работать, когда меня тошнит все время!
Муррр, у тебя, по-моему, тоже пища отказывалась перевариваться? Что посоветуете? В может быть проблема: в первый раз ничего похожего не было.
23.05.2001 13:25:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы посоветовала обратиться к врачу (гинекологу, которому вы доверяете). И чем быстрее, тем лучше - не дай Бог поздний токсикоз... 23.05.2001 15:46:05, Sniffy
Знаешь, у меня тот же срок, бывает и сейчас подташнивает, но я нашла для себя выход- семечки. Просто неспеша их кушаешь, смотря телек, например, и через минут 20 о тошноте уже забываешь... Попробуй. м.б. поможет?

Кстати, на работе это сложнее, так что м.б. стоит на больничном дома посидеть некоторое время???
23.05.2001 13:54:40, Detka
Старушка
Мне помогали грейпфруты, съешь и полегче немного. Еще говорят, пить надо больше, тоже кисленькое. Слушай, а интересно, в прошлый раз у тебя не было такого, а пол у детишек разный будет? 23.05.2001 13:50:07, Старушка
Косуля
Да, первая девочка, сейчас мальчик 23.05.2001 14:53:45, Косуля
Старушка
ЗдОрово, значит у меня тоже есть надежда! 23.05.2001 16:58:48, Старушка
Ленка с Водного
А я в последнее время ничего готовить не могу и на кухне находиться обременительно. Сильно тошнит от запахов пищи:(( Приходится питаться отдельно от всех 23.05.2001 13:49:54, Ленка с Водного
Я ем ананасы дольками в собственном соку, не вставая утром с кровати, вот уже несколько дней не тошнит (тоже работать не могла, но меня только тошнит, но не рвет), попрробуй может поможет, он я точно знаю есть какие-то таблетки от тошноты для беременных, спроси у своего врача, если он не знает, то поищи в инете. Наверное, чего-то не хватает организму :-( 23.05.2001 13:46:35, Veda
Я спасаюсь леденцами, называются – Взлётные. Они такие кисленькие, очень приятные. Пью яблочневый уксус.
Кстати, его советуют всем беременным. В день по одной чайной ложке на стакан тёплой воды с добавлением мёда.
Я мёд не добавляю. Но много нельзя, можно испортить желудок.
Удачи и здоровья!
23.05.2001 14:09:07, Мумитролька
Бедный... Неужели это возможно, чтобы всё время тошнило?.. Наверное, это трудно. Возьми больничный, скажи врачу что там спина болит или ещё что-нибудь придумай, а?.. Может так можно? :) 23.05.2001 13:46:32, Конфета
Ленка с Водного
Маш. А может действительно показаться врачу? 23.05.2001 13:45:57, Ленка с Водного
Тыква
Маш, это может быть серьезно, сходи все же к врачу. Я больше ничего посоветовать не могу, не страдала тошнотой... 23.05.2001 13:43:30, Тыква
Косуля
Иду к заведущей... 23.05.2001 14:54:15, Косуля
Тыква
Вот и умничка. 23.05.2001 16:31:59, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!