Поздравляю с годовщиной свадьбы!!!!;) Любви, здоровья, солнца, тепла и много-много приятных и светлых моментов в жизни вашей растущей семьи!!! Терпения и счастья!!!:)
P.S. И пусть на УЗИ ничего не отрастет)))))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ух ты!!! Леночка и от меня самые теплые поздравления вашей семье!!!! Счастья семейного вам огромного и крепкого, здоровья !!!!!!
03.12.2009 18:33:54, Manunьkа


С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть в вашей семье всегда светит солнышко.
03.12.2009 09:45:39, shu-shu
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.