Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Беременность и пневмония

Девочки, посоветуйте, куда можно задать вопрос, кто может помочь(или идти к гинекологу в ЖК)? Я переболела пневмонией, мне 3 раза в сутки кололи интибиотики, еще всякие сиропы пила(перечитала инструкции, почти все не рекомендуются принимать во время беременности:()... У меня была задержка(даже не знаю, можно ли это считать задержкой, 1 день была кровяная мазня) Я подумала, что это последствия антибиотиков. Теперь вроде опять задержка, тест на беременность положителен, завтра сделаю повторный
Я даже и не думала о беременности, у нас секс не помнбб когда был, где-то в октябре и у меня прям сразу месячные начались... Это что же получаеися, что у меня еще и 8 недель или больше??? А что ж тогда лекарства там могли натворить... Мне уже ужасы снятся...
02.12.2009 19:54:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
писала и не вижу сообщения. у вас что после чего приключилось, если по порядку - пневмония, месячные, мазня, беременность, секс, что после чего и когда менструация последняя была? 02.12.2009 20:35:12, КрейсерАврора
lopushok
Сначала секс(не помню когда, но вроде в середине октября, я уже давно не записываю...), Сразу после секса начались месячные, Потом я заболела, лечила 2 недели кашель, потом оказалось что у меня пневмония, 14 дней кололи антибиотики, После 3-4 дня уколов началась мазня в теч дня(где-то в это время должны были быть месячные). Уже прошло полторы недели после окончания лечения. И только сейчас я поняла, что что-то не так... У меня страшнейшая слабость, но я во всем винила курс лечения,,, у меня очень ослаб имунитет. Сегодня сделала тест на беременность, оказался положительным...
Мне уже страшно... начиталась, как антибиотики, которые мне кололи влияют на развитие плода:( Завтра пойду записываться на УЗИ и это будет первый раз, когда я буду молить бога, что бы я не была беременна :(:(:(:( :::::
02.12.2009 23:05:01, lopushok
КрейсерАврора
да уж. делайте узи и не накручивайте себя раньше времени. удачи вам@@@@@ 02.12.2009 23:22:45, КрейсерАврора
lopushok
УЗИ сделала, беременность 6 недель... я только "за" за очередного ребеночка, но не судьба(ох уж она мне пакости ставит все серьезнее и серьезнее) Генетик сказала, что с таким набором лекарст и на таком ранне сроке лучше не рисковать :(:(:( Завтра все будет закончено :(::::::
Спасибо за поддержку!!!
03.12.2009 18:25:48, lopushok
Рината
очень сочувствую. Была в похожей ситуации, пила ОСПЕН, врач сказала
"прорвемся". Тяжелое испытание Вам выпало. Попробуйте помолиться,
чтобы Бог вразумил. Вы сейчас в состоянии паники, а страх - не лучший советчик. У меня ситуация была похожа еще и тем, что ребенок был зачат тогда, когда вероятность зачатия стремилась к 0. И я не посмела поднять руку на то, что ЯВНО мне не принадлежало, т.е. было создано как то помимо меня.
03.12.2009 23:48:29, Рината
КрейсерАврора
вы уверены в таком решении?? что за генетик, каким образом вас консультировали? только на основании того, что вы перечислили принятые лекарства?? давно всякие мутагены не применяются типа талидомидов, достоверно вызывающие уродства и пороки развития у плода. Если вы не против ребенка, но и аборт допускаете, почему не подождать до 10-12 недель, грубые пороки будет уже видно на узи, и тогда в крайнем случае сделать аборт. имхо, конечно. на ранних сроках много кто и болеет, илечится, и спиртным, извините, увлекается, и рождаются здоровые дети. если после любого чиха на аборт бежать...сто раз имхо. другое дело, что не очень нужен ребенок + повод хороший, ну тогда да. удачи вам в любом случае. 03.12.2009 18:50:55, КрейсерАврора
ага, если бы все беременности прерывались из-за простуд и болезней - человечество бы уже вымерло.
Я вообще автора не понимаю. В любом случае я бы послушала альтернативное мнение одного ии даже двух специалиств! Но именно специалистов, а не врачиц из ЖК, н сроке 10-12 недель сделала бы УЗИ экспертного уровня.
Автор - опомнитесь!
03.12.2009 20:19:01, Самая моя
Геба
согласна полностью. 03.12.2009 21:31:31, Геба
можно стрелочку в эксплорере "назад" понажимать и вернуться к своему сообщению. 02.12.2009 20:46:39, Самая моя
Ой ((( Конечно сходите в ЖК, а еще лучше сделайте УЗИ!!!! И с этим УЗИ в ЖК!!! Дай Бог чтоб все обошлось!!! @@@@@­@@ 02.12.2009 20:04:05, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!