Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Секс после 30 недель?

Вчера вечером приготовила вкусный ужин, открыла бутылочку вина красного, поставила свечи на стол... ну короче хорошо с мужем посидели. И так нам сексю захотелось, а после получения обменки мы это дело держали в своих женских руках :-))), ну губах иногда ... так вот хочу спросить кому за 30 недель. Чего-то мне очень больно было и неприятно? Это нормально или у меня все уже мхом заросло? :-))) Может потому что все опухает от беременности, влагалище все нежно фиолетового цвета... мужа жалко, он так ждал когда будет можно, а мне больно, хнык, хнык.
23.05.2001 13:24:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эт у тебя головка уже низко... Возьми власть в свои руки и контролируй процесс сама :)

И, милые девочки, не думайте - родим, потом муж только держись... К сожалению все не так, как хотелось бы... Я вот безумно хочу мужа, но... днем, когда маська в обед спит, а муж-то на работе... А вечером, когда он приходит и освобождается от прогулки с собакиным, купания маськи, ужина у меня уже сил ни на что не остается... Так что родите - а там видно будет :)
23.05.2001 15:49:08, Sniffy
Тыква
Головка действительно уже низко, сенькс за дельный совет, видимо это она и давит на все половые органы до синевы :-). я тоже мужа часто еще до беременности хотела когда его нет... 23.05.2001 16:28:19, Тыква
Да нет, не больно. Живот мешает - это да. Муж постоянно на него отвлекается, боится прикоснуться - такое тоже есть... Правда, у меня пока 34-я неделя, может на таком сроке, как у тебя, когда малыш уже низко, тоже не ахти будет. 23.05.2001 13:53:13, Линка
Старушка
Ты знаешь, мне кажется больно быть не должно. У меня после 30 недель желания не было, только страх. как бы чего не повредить, но больно точно не было. Посоветуйся на 03.ру. 23.05.2001 13:46:47, Старушка
По-моему лучше в соседней конфе по планированию посоветоваться. 23.05.2001 13:50:08, Пчёлка
Тыква
А чего в планировании тоже всем за 30? 23.05.2001 13:51:14, Тыква
Там гинеколог есть, может она чего полезного с мед. точки зрения скажет. 23.05.2001 14:32:37, Пчёлка
А мне просто не хочется. Где-то недель до 34 желание было просто африканским, а сейчас совершенно пропало. Мужа я, конечно, не забываю "одаривать", а самой ну ничего не хочется. 23.05.2001 13:28:52, Настена
Тыква
А мне обидно, вот не было желания, а тут захотелось, так нате вам - наше с кисточкой. 23.05.2001 13:37:18, Тыква
Ничего, Тыковка, терпи. Вот родим и...пощады наши мужья запросят :)) 23.05.2001 14:13:06, Настена
Мечтайте:) 23.05.2001 18:15:25, Пелагея
:))Фу, какие вы, девчонки, злые, помечтать и то не дадите :)))))))))))))))))) 24.05.2001 12:37:29, Настена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!