Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магний В6

Начиталась про гипер тонус матки, у меня 7я неделя беременности,никаких болей не ощущаю но теперь все время что то кажется, могу я принимать магний В6 без назначения врача? В серду собираюсь пойти в женскую консультацию консультацию
30.11.2009 21:20:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот завтра схожу ко врачу,посмотрим что скажет. Хожу в авто школу,а у меня легкий токсикоз начался,даже в трамвае укачивает, незнаю как вождение проходить будет,если я его брошу интересно смогу его потом через год продолжить 01.12.2009 10:28:29, Натусичка))
Irena(Alan)
Я пью иногда,когда ноги тянет,или по ночам сводит.Хватает на несколько дней одной таблетки.Мне помогает и сплю лучше.У меня и старшему невропотолог выписывал в зимний период пить,чтоб меньше нагрузка была на нервную систему.. 30.11.2009 23:08:39, Irena(Alan)
Кудрявая
Мне такую коллекцию назначили - дурно было от колличества! А показаний-то и не было особых - "на всякий случай" - ничего не стала пить, только ношпу, если прихватывало. 30.11.2009 22:07:30, Кудрявая
Dashulala
Мне НЕ назначили в ЖК - я сама начала его пить
Тонус матки ушел (я его немного все-таки ощущала), тонус в целом (в смысле бодрости и т.п.) - наоборот повысился. Видимо, все индивидуально, но мне подходит, видимо в рационе недостаточно магния или усваивается как-то плохо. Только им и спасалась - как забуду принять - помираю...

Пила в начале по многу - 3 т утром и 3 вечером, сейчас - только 3 т утром
30.11.2009 21:59:52, Dashulala
Геба
не надо. Его обычно пьют во 2 половине бер-ти. Если единоразово что-то потянуло, лучше ношпу примите. 30.11.2009 21:54:04, Геба
Веснушка :)
Они ОЧЕНЬ любят его назначать. Только его полезность преувеличина. Я, например, от него спать перестала. Стала нервной. С беременюшками потом говорила, на многих он действует не фонтан. А прописывают постоянно, потому что % с него получают (мне докторша знакомая поведала). 30.11.2009 21:25:21, Веснушка :)
x_anna
пейте фоливую и витамин Е и валерьянку с ношпой по необходимости и не заморачивайтесь, не нужно лишних таблеток пить 30.11.2009 21:35:16, x_anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!