Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коричневые выделения на раннем сроке

У меня вторая беременность, 7-ая неделька, вчера появились коричневые выделения, совсем чуть-чуть, но они есть и продолжаются второй день. Сижу, словно на иголках. С первым ребенком в начале беременности ничего подобного не было. Позвонила врачу, которая принимала у меня роды, она меня успокоила, сказала, главное что нет никаких болей, такое бывает и возможно, у меня кровит моя эрозия (в первую беременность, начиная с 26 недели, кровила постоянно). Посоветовала Магне В6 и свечи с папаверином. Ко врачу еще не ходила, планировала на неделе, прием только во вторник, т.е. ждать еще 2 дня, я просто с ума схожу. Ничего не болит. Мамочки, у кого было больше одной беременности, плз, подскажите, болит ли грудь при последующей Б, у меня кроме дикой усталости и небольшой тошноты никаких симптомов нет. С первым ребенком, от унитаза не отходила, мутило постоянно, очень болела грудь, а сейчас ничего такого нет... Страшно (((
29.11.2009 23:34:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы! Только что от врача, все нормально, кровит действительно эрозия, даже не кровит, а небольшие сукровичные выделения. Сказали угрозы нет, все закрыто, все в порядке, матка соответствует сроку. Аж отлегло)))
Смотрела меня врач, которая принимала у меня первые роды, ругалась, что я не пролечила эрозию перед повторной Б, вот только не пролечила я её из-за "настоятельной" рекомендации своего участкового врача, которая сказала, что если я планирую еще рожать, то лучше не прижигать ничего, потому как во время очередной Б она может вновь появиться... Вот и задумайся, кому верить-то?
30.11.2009 16:52:19, len4ikp
КрейсерАврора
кстати, да, мнения противоположные на тему лечения эрозии, от школы зависит гинекологов) трудно найти середину. перед первыми родами в обозримом будущем большинство все же не рекомендует, типа смотреть мазки-отпечатки на цитологию, кольпоскопию хотя 1р/6мес, короче, бдить это дело. Хотя и противников и сторонников и того, и другого полно. Ну вам-то уже не важно, после родов полечите. я тоже уже который год блин жду. 30.11.2009 19:19:28, КрейсерАврора
Ялик
У меня тоже около 7 недель, беременность вторая. Тоже были выделения не большие, но сейчас все прошло, слава богу, сидела вся на иголках. А грудь у меня очень сильно болела где-то недели на 4. Прямо дотронуться нельзя было. Сейчас все прошло. С 1 берем. такого не было. Все жду начало токсикоза, а его все нет. 30.11.2009 16:02:22, Ялик
Зубатый Kысь
срочно к врачу я бы побежала... и на узи 30.11.2009 10:55:18, Зубатый Kысь
Lotos ( Лотос в системе)
В принципе, правильно врач посоветовала. В больнице то же самое дадут плюс покой, полежать надо на всякий случай. Насчет утрожестана и тем более дюфастона, как ниже пишут, посоветуйтесь с врачом, это серьезная штука. Сами себе не назначайте ни в коем случае. И УЗИ бы надо сделать побыстрее. 30.11.2009 10:04:36, Lotos ( Лотос в системе)
Рината
симптомы при разных беременностях у одной и той же женщины могут быть совершенно разные. 30.11.2009 00:24:43, Рината
температура базальная выше 37-ми??
я б на вашем месте начала бы пить прогестерон (дюфастон, утрожестан)
и УЗИ бы сделала.
29.11.2009 23:58:21, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!