Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

adala

Псевдомесячные

В те сроки, как должны быть месячные появляются небольшие кровянистые выделения. Недолго, совсем немного, но есть. Беременность 8 недель. При первой такого не было. Читала, что в первом триместре это может быть. У кого-нибудь так было?
29.11.2009 20:14:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Быть то конечно может но обычно в таком случае ставят диагноз "угроза выкидыша", а насколько эта угроза сильна может решить только врач. Мне выписывали этамзилат и постельный режим (хотя какой там режим когда маленький ребенок дома на больничном), обошлось. 30.11.2009 14:40:28, barabachka
Геба
неправильная инфы. это не норма. любые кровянистые выделения в первую очередь расценивают как угрозу т бегу к врачу. "Рмывание плода" - из серии мифов про беременность 30.11.2009 13:42:03, Геба
Это вариант нормы в процессе имплантации. А вот все более позднее - от лукавого.
Вообще, поражают меня эти разговоры про "менструацию на фоне беременности"! Люди вообще в курсе, что менструация совершенно определенным соотношением гормонов вызывается, которому в беременном организме взяться неоткуда категорически?!
30.11.2009 14:43:41, Крысь
Геба
не уверена. у меня инфа от врача.
И в лбом случае решать долден врач, а не догадки и личный опыт конфы
30.11.2009 16:47:16, Геба
Lotos ( Лотос в системе)
Бывает такое, свекровь говорила, у нее все трое детей через месячные прошли. Нормальные родились, но на Вашем месте я бы к врачу все-таки наведалась. У меня после таких "месячных" на 8й неделе выкидыш случился. 30.11.2009 09:30:33, Lotos ( Лотос в системе)
Iramaks
В первую беременность у меня тоже были легкие кровянистые выделения. В период месячных - 2 месяца отмечала выделения. 29.11.2009 22:05:39, Iramaks
J7
т.н. "цветная" беременность? с дочкой 1 раз было, на сроке 4 недели. Но к врачу всетаки надо бы, береженого, как говорится, бог бережет. 29.11.2009 20:58:56, J7
это не норма, идите срочно ко врачу 29.11.2009 20:53:26, Зайчонок
adala
Уверены? Я на снескольких врачебных форумах читала, что в порядке нормыпри отсутствии дополнительных симптомов. Именно в первом триместре, именно в дни месячных. Посмотрим, может еще кто-то что-то напишет. \В любом случае спасибо... 29.11.2009 20:58:15, adala
не хочу вас пугать, но чуть больше года назад у меня так произошел выкидыш :((( так что вам решать - идти ко врачу или нет 29.11.2009 21:08:47, Зайчонок
У меня тоже так произошёл выкидыш:( Немедленно к врачу! 29.11.2009 23:28:44, khaniuta
adala
И больше никаких симптомов не было? 29.11.2009 21:20:32, adala
нет 29.11.2009 21:32:05, Зайчонок
Мне тоже казалось, что я на форумах где-то читала, что такое бывает, в дни предполагаемых М., но это не норма! Наоборот на такие вещи нужно обращать внимания, и доктору обязательно сказать. Хотя знаю такие случаи, правда по расказам знакомых. Что вынашивали, и рожали здоровых детей. Правда не зная о Б. практически до самого конца.. Для меня это фантастика))) 29.11.2009 21:04:42, Manunьkа
ну "до конца" это вряд ли, если только не списывать выросший живот на ожирение)) 29.11.2009 23:25:51, mamaLisa
точно)Сочиняет небось народ) 30.11.2009 14:04:20, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!