Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mgp

Россия-начало

вчерашняя серия кто с начала смотрел:
за что ее посадили?
а отца ребенка за что?
23.05.2001 11:45:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mgp
Даааааааа! Действительно романтично 8-), только я что то не поняла когда рожают обязательно рубашку до подборотка задирать?
У меня муж посмотрел и был в ужасе....
23.05.2001 13:03:12, mgp
Знаете,а мне кажется,что не стоит показывать все-таки процесс родов,а особенно стоны и крики. Да,рожденного только что малыша-надо показать,но его маму с задранным по самый подбородок подолом,стонущую,с пеной на губах и страдальческим выражением лица...ну зачем этот натуризм? Почему не показать платные роды в платной навороченной клинике,когда мама улыбается и ей приятно рожать,а не больно. Да,это не всем доступно,но именно к этому и надо стремится...а не к неизбежной боли и серьмяжной правде.
У меня это передача вызывает только резкое поднятие адреналина в крови,страх,жалость и гадливость.Это - неправильный подход к этой теме.
23.05.2001 12:32:55, Witch
Стервочка, я согласна с тобой , что не во всякой теме натуризм - самое лучшее, но говорить, что это неправильный подход к теме , мне думается, тож не стоит, так как ты непрофессионал и не знаешь подноготной журналистики:-)) А тут вааще то авторская передача, в которой автор высказывает именно свой! взгляд на вопрос. Тем и интерессно, а не натуризмом конечно, хотя у меня вызывает недоумение принцип подбора персонажей, посмотрев несколько серий, приходишь к выводу, что в России полно беременных, которые не только неправильно питаются, но вааще непонятно как живут, что едят, чем дышут, и кто после такой беременности у них народится:-)))думается, что и в селе в любом есть беременные барышни, следящие за собой, и за малышом. 23.05.2001 14:22:17, rijik
Я, в принципе, не против натурализма, но в данном случае это смахивает на мазохизм... Гордиться-то ведь нечем, до цивилизации далекоооо.... 23.05.2001 12:59:07, Kora
Ленка с Водного
Возможно во многом ты права, я сама смотрю и мне жутко становится:(( Но с другой стороны-это ведь все естественно и материал и идею подбирал мужчина, которому-то не рожать.
Вот прочла и думаю-чего написала, сама не пойму. Но может кто-нибудь и поймет, что я хотела сказать этим
23.05.2001 12:47:28, Ленка с Водного
А мне ребенка жалко было... Вот родился он - такой маленький и беспомощный, а мама и папа в тюрьме... Ужас!!! 23.05.2001 12:07:22, Маруся
Они живут в маленьком городке. Ее посадили за разбойное нападение (стояла на стреме), но суда пока не было. Он тоже за такое же преступление, хотел заработать деньги ей на адвоката.
Вот
23.05.2001 12:03:27, Танечка
Как романтично, ну просто Голливуд! А я вот посмотрела первые несколько серий и больше не смотрю. Расстраивает меня эта программа почему-то. Не хочется сейчас такую "прозу жизни" видеть. Да и вообще мне в этой передаче только песня в конце и нравилась. 23.05.2001 12:48:10, Настена
Я тоже отвалилась после первых двух-трех серий. Времени жалко на такую мутотень. 23.05.2001 12:58:21, Лорис
Ленка с Водного
ЕЕ-за то что,стояла на шухере при разбойном нападении на магазин, отца-по-моему за драку, хотя по поводу отца могу ошибаться 23.05.2001 12:01:50, Ленка с Водного
Ну-ну...тема - просто динамит!;-)
Ничего сказать не могу,попала на самое окончание серии.
23.05.2001 11:59:24, Witch

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!