Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О вчерашнем

Почитала вчерашние ваши рассуждения о беременности и браке и, честно говоря, не ожидала реакции от некоторых. Мы ж не в деревнях живем и не в начале века, чего пристали со своим замужеством, мой малыш тоже запланирован вне брака, я сознательно к этому готовилась, а не залетела, дело не в браке , а в ЧУЙСТВАХ!!! Так давайте не бум друг друга грузить...Люблю вас всех!
23.05.2001 11:12:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вы блин даете еще бы чуть-чуть и вволосы друг-двугу вцепились, а из - за чего это произошло так и не понял :(((
но выражаю свое фи

модераториху бы кстати не помешало завести - такую вот байду из конфы выкашивать
23.05.2001 16:12:30, Жук
Старушка
Никто никого и не грузит, барышня. Человек попросил совета, каждый высказал своё мнение. That"s all. 23.05.2001 14:08:33, Старушка
Тыква
Так никто ж своего мнения не навязывает, я например поступила так как считала нужным, но для себя. Каждый живет по своим правилам. Все равно решение же принимает каждый сам. 23.05.2001 13:48:35, Тыква
Оля,это еще ничего - мы просто все высказывали свое мнение. А вот та барышня,которая начала писать гадости в мой адрес (в самом низу того же топика),стерев свой ник и от этого расхрабрившись - вот это подлость и гнусь...А обсуждение,открытое и честное - это нормально и интересно:-) 23.05.2001 11:19:07, Witch
CTEPBA
Даааа, дали вы вчера девчонки джазу, что называется "пока все дома" (в частности я):)
Нам положительно нужен чат, ну если не нам, то тем кто придет потом. Эххх, как бы раздушили этих анонимов...У меня знатный опыт ругни в чате, где маты запрещены (даже слова типа "отвали") ;)
23.05.2001 12:58:27, CTEPBA
А мне так хотелось что-то гадкое тоже в ответ сказать, прям кипела я вся, но... Вот не умею я письменно ругаться ))) Если бы это вживую было бы, да еще ненормативной лексикой ))))) 23.05.2001 13:12:32, Ксенчик
CTEPBA
Главное - начать!
Я тоже когда-то в чате при переходе в чате от ника Juliet к СТЕРВА мялась на предмет лексики, но недолго:) А потом ещё месяца 4 никто не верил что это могу быть я, искали мужика, потому что такого как в чате - в жизни даже шепотом не скажу:)
23.05.2001 13:57:38, CTEPBA
ЮляМ
Хик, у меня в чатах чато этот ник. Только "t" двойное на конце :) 23.05.2001 15:26:46, ЮляМ
CTEPBA
Ну так, все Юлии:)
Вернее - с двойным t - уже Джульетта:)
23.05.2001 15:34:03, CTEPBA
АнютА
Уж сколько ругани было в этой конфе!
Но чтобы такое? Так нагло оскорблять!!!
23.05.2001 11:58:32, АнютА
Ох, как не хочется поднимать эту тему, особенно из-за тебя, Ведьмочка! Но меня сейчас всю колотит от ярости! Только что заглянула туда вниз, где появилось это чудовище без ника, и просто волосы дыбом встали! Самое ужасное, что вот на таких управы никакой нет!

Извини, что напомнила.
23.05.2001 11:31:08, Капризулька
Девочки,я единственное чего не поняла - что я там вчера такого Конфете сказала?И прикиньте,просматриваю вечером этот топик - а там..опаньки...получи гранату...И вот так,без ника - это подло и грязно...и трусливо.Конечно,надо было не отвечать на эти нападки...ну а кто бы промолчал? 23.05.2001 11:37:18, Witch
Да ничего там и не было, по-моему, обидного.

Ну все, давайте о чем-нибудь милом! :-)

Я вот, например, вчера на курсах французского была. Сижу, придумываю свой ответ. И вдруг у меня такая мысль - а ведь мой масик тоже со мной французский учит! И вроде он совсем не против! И сразу улыбка такая до ушей! Посмотрела на себя со стороны и вообще смешно стало, и остальные удивленно поглядывать на меня начали. И еще стала замечать, что стех пор как забеременела, у меня произношение намного лучше стало. А то я раньше говорила с каким-то японским акцентом :-)
23.05.2001 11:50:33, Капризулька
Мне тоже очень нравится французский, но в институте нам не разрешали второй язык на выбор - пришлось учить немецкий :-((( 23.05.2001 11:56:37, Witch
ЮляМ
Бльше всего в этом языке меня возмущает что девочка у них среднего полу, а женщина - женского. Обижена за это на немцев. 23.05.2001 12:16:24, ЮляМ
А у меня он все-таки ассоциируется с фашистами.Мой дед воевал,рассказывал много...не могу я нормально относится к языку...понимаю,что не права,но ничего поделать с собой не могу. 23.05.2001 12:20:59, Witch
Съезди, правда, как-нибудь в маленький городок. Язык там - как музыка!

Я смогла попасть еще в Дюссельдорф, так вот там язык совсем другой, грубее, жестче. Наверное, как раз тот, который мы ассоциируем с фашистами и который нам почему-то преподают в школе.
23.05.2001 12:26:01, Капризулька
Мне немецкий с недавних пор нравится. Раньше, когда я слушала немецкую речь, просто из себя выходила - так она мне слух резала. А потом я поехала в Германию, на северо-запад, под Бремен, в маленький городок. так там такая речь мягкая - я просто балдела, мне язык аж выучить захотелось! Но французский - это для работы - фирма платит :-) Английский, впрочем, тоже.

А во французском языке некоторые нюансы очень уж какие-то русские. До сих не перестаю удивляться!
23.05.2001 12:07:50, Капризулька
ЮляМ
Батюшки... опять погрызлись. И тема то была какая красивая, свадьба все же :) Ну так мы же без разрядки не можем? Давно ни курева, ни обезболивания, ни кесарева, ни памперсов не обсуждали :) 23.05.2001 11:28:53, ЮляМ
Да...но к чему из меня эдакую суку делать?
Да ладно,забыли :-))
Давайте лучще про курево и тампаксы :-)))
23.05.2001 11:41:57, Witch
ЮляМ
Про тампаксы было весело, пучками :) 23.05.2001 11:46:41, ЮляМ

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!