Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказ о жизни тяжелой и за кулачками...

Сразу извиняйте что длинно...
загремела я тут на на сохранение (было это 6 ноября) очень быстро стало понятно, что уложили меня за ради перестраховки и угрозы никакой нет, но... раньше чем через 10 дней у нас выписывать не положено. 5 дней мне прокапали генипрал, а на пятый я начала кашлять и случайно выяснила, что он противопоказан при бронхиальной астме, а врачи в патологии этот момент как-то пофигили. Из больницы я ушла "под подписку", пожелав им всем доброго здоровья. На следующий день у меня поднялась температура, а еще через 3 дня меня положили в отделение пульмонологии областной больницы с диагнозом "вирусно-бактериальная пневмония". Организм, что называется, сдался без боя. То ли это беременность так повлияла, то ли генипрал... короче температура держалась неделю на уровне 38,6. Мне уже сделали 2 рентгена легких (конечно закрывали живот но все равно...) уже больше 10 дней колют антибиотики причем по два разных. и вчерашний рентген ничего хорошего не показал, то есть конечно улучшение есть но и прогнозов по срокам выздоравления не дают.
Состояние души истерическое - постоянно реву - очень боюсь за детку. В городе жуткая эпидемия - вся больница "стоит на ушах" врач не каждый день находит время со мной пообщаться, в итоге информации никакой...
Короче, поделитесь, пожалуйста положительными примерами подобных историй, если есть, конечно, и зажмите по мизинчику за нас с малышкой - я знаю помогает...
25.11.2009 17:46:38,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.11.2009 09:11:39, LMila
MaryKa
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.11.2009 23:02:46, MaryKa
Lotos ( Лотос в системе)
:( поправляйтесь! @@@@@­@@@ 25.11.2009 20:55:41, Lotos ( Лотос в системе)
Скорейшего выздоровления и море кулачков Вам!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.11.2009 20:27:52, madigo
Сластёник
держитесь!про врачей-цензурных слов нет...
у меня с первой беременностью была дикая ангина на 3м месяце, естественно, лечили антибиотиками-все обошлось.
25.11.2009 20:07:38, Сластёник
mal
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.11.2009 19:54:17, mal
Придурки :( Выздоравливайте скорее @@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.11.2009 19:42:50, ЛизАнька
Кудрявая
Да, все эти "на всякий случай"... Ужасно! Поправляйтесь скорее! Пусть все обойдется!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
25.11.2009 19:36:46, Кудрявая
Выздоравливайте срочно!! И не думайте о плохом!
@@@@@­@@@@@
25.11.2009 19:31:44, БлондинкО
ОТ души желаю вам поскорей справитсься с недугом. Здоровья вам и вашей малышке@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.11.2009 19:31:05, Фатиния
катюшка78
О-хо-хо! Выздоравливайте побыстрей и пускай с малышастиком все будет в порядке@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 25.11.2009 19:28:09, катюшка78
Держитесь @@@@@­@@@@@ 25.11.2009 19:09:20, Весенняя кошка
Чтоб все было хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 25.11.2009 19:05:29, Driana
M I L A
@@@@@ 25.11.2009 18:43:51, M I L A
чупа-чупс
Читаю, возмущена до предела. Сама из такого же дурдома недавно. Не врачи, а просто УРОДЫ!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.11.2009 18:37:12, чупа-чупс
просто малообразованные. 25.11.2009 18:54:43, Самая моя
Оль, малообразованные врачи=врачи-уроды! Как можно работать врачом, назначать лечение (да еще беременной женщине) не разбираясь в медицине, не досмотрев карту, ну и вообще положив на все уже давно......... Я из-за таких придурков чуть на том свете не оаказалась однажды. Врач всегда должен принимать взвешенное и обдуманное решение, а не назначать всем одно и тоже. Если не уверен - позови коллег, собери консилиум 25.11.2009 19:42:32, ЛизАнька
Большинство врачей действуют по принципу того что все мы одинаковые - все беременности и роды одинаковые. Я на взвешенное и обдуманное решение практически не расчитываю (ни за каки деньги). Более-менее врачей собираю по крупицам.
Самое главное если кого-либо из нас (не дай Бог) отправят на тот свет, врачу ничего не будет - всё замаскируют, подделают и концы в воду. Медицина у нас - это государство в государстве, как и милиция и чиновничья власть.
25.11.2009 20:20:40, Самая моя
ага - уроды. и система здравоохраненя для уродов, чтобы не думать... ваааще не надо было чтобы думать :( попал в больницу - минмум 10 дней лежать, иначе они просто напросто денег от страховой за лечение не получат. А то что ты здорова всем пох - положено лечиться, положено делать уколы, положено торчать в очереди из 30 человек на сдачу крови (и это в момент эпидемии гриппа)... эх да что там, а самое "приятное" лежать дома с температурой под 39, обзванивать клиники и понимать, что беременную с ОРВИ не берут НИКУДА ни в одно приличное место, в самую дорогую и раскрученную в городе платную клинику и то отказались брать, ну то есть конечно по скорой в районную инфекционную меня бы наверное довезли... у нас в области так двух беременных угробили уже - тем что до последнего не брали в больницы, а как взяли было уже поздно лечить.
Так что я еще везучка - у нас есть личное знакомство с зав.отд. в котором я сейчас лежу и она вовремя вернулась из командировки - а то кто знает...
25.11.2009 19:59:42, SuSik
:((((( держитесь, что ж теперь... Пусть с малышом все будет хорошо и вы поскорее выздоравливайте @@@@@­@@@ 25.11.2009 20:01:31, ЛизАнька
Зубатый Kысь
ой, держитесь!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.11.2009 18:30:32, Зубатый Kысь
Strick
Желаю скорейшего выздоровления! 25.11.2009 18:21:14, Strick
Держитесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.11.2009 18:13:51, Galaga
да уж что тут ещё скажешь......@@@@@­@@@@@2

Моё мнение - без гинипрала тут не обошлось. Вот к чему приводят назначние препаратов такого плана "на всякий случай" и "для профилактики":(
25.11.2009 18:19:56, Самая моя
+мульен 25.11.2009 18:23:12, Ol"chik(эх.Пузя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!