Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сдать ХГЧ?

Посоветуйте, СВАО.
24.11.2009 12:46:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
гемотест, не знаю точно где там офисы у вас, у них не очень много, инвитро все заполонили. 24.11.2009 19:17:25, КрейсерАврора
Лучше гемотест, чем инвитро? 25.11.2009 09:25:56, счастье
По мне ,так лучше Гемотест,чем Инвитро. 24.11.2009 19:30:49, Ol"chik(эх.Пузя)
КрейсерАврора
ага, и дешевле у них почти все, но просто мало офисов, а инвитро как грибы, куда ни плюнь - ну чуть не у каждой станции метро. 24.11.2009 20:10:35, КрейсерАврора
А у меня под боком практически есть семейный центр, я там и к врачам с мелким хожу и анализы,и прививки делаем, ну и сама там тоже сейчас анализы сдаю, а они все это добро в гемотест и отвозят
Что больше всего удивило, я когда в 19 недель скрининг переделывала, то у них видимо сохранились мои все данные, так вот сейчас когда сдавала кровь и мочу, когда получила ответы ,там прям был написан срок моей беременности,хотя у меня его в центре в этот раз и неспрашивали,во как ,следят за мной :))).
24.11.2009 20:53:21, Ol"chik(эх.Пузя)
КрейсерАврора
внимательные) я узнала про них, когда работала в 67 б-це, они к нашим больным бесплатно выезжали и сами кровь забирали, если заказ был всего больше тыщи. (платные анализы) 24.11.2009 21:28:20, КрейсерАврора
ага. Я когда думала где скрининг пересдать,выбирала между Инвитро и Гемотест, выбрала второе, как то я не доверяю Инвитро. 24.11.2009 21:46:24, Ol"chik(эх.Пузя)
Зубатый Kысь
инвитро. www.invitro.ru 24.11.2009 12:50:55, Зубатый Kысь
+1 24.11.2009 17:37:27, madigo
Спасибо. щас посмотрю 24.11.2009 12:52:35, счастье

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!