Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

evmit

Температра 37,9 III-й триместр. Что делать?

Девочки, знающие помогите. Подскажите.
Температра 37,9 III-й триместр. Что делать? К врачу только завтра. Врач по телефону сказала выпить парацетомол. Боязно.
Два дня назад болело горло, полоскание ромашкой, обильное питье, ингаляция над чесноком и луком помогло справиться с болезненными ощущениями в горле, но вот температура все же присутствует.
Сейчас ничего не болит, только температура.
Что еще поможет вылечиться?
Завтра буду вызывать врача еще раз (в первый визит, вчера, она сказала, что это легкая простуда).
Как может повлиять температура на малыша? 36 недель.
17.11.2009 20:14:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
катюшка78
Не парацетомол при такой тепературе мне кажется пить не стоит. Лучше чай с малиной или с лимоном, завернуться в одеяло и полежать. Ну а про морсы вам уже написали. 18.11.2009 00:16:19, катюшка78
Я только что переболела, меня спас только морс клюквенный и смородиновый (просто варила как компот) - литрами, литрами, литрами. Ничего не ела, только пила. Если выше полезет температура - парацетамол, высокую нужно сбивать. Свечи интерферон 500 тыс. Мне помогло. Поправляйтесь!!!!!!!­! 17.11.2009 23:25:09, Бумажный Голубок
Dashulala
От такой температуры ни малышу, ни Вам (если Вы ее нормально переносите) ничего не будет - это не 40 и даже не 39 )))
Выздоравливайте!!!!!
17.11.2009 22:51:40, Dashulala
CимСимыч
+100, отлеживайтесь и пейте много натуральных витаминных напитков. 17.11.2009 23:13:31, CимСимыч
Геба
РОмашка - это Ротокан или все-таки трава?
Попробуйте Ротокан или Хлорофиллипт.
Плюс мне очень хорошо помогает Лизобакт. Его и при вирусах можно. Беременным и кормящим ок.

Питье какое? Хорошо бы клюкву или с лимоном. При темпе много, чтобы пить и писать.
17.11.2009 22:13:58, Геба
Dashulala
+100 про клюкву, лимон и пить-и-писать )) 17.11.2009 22:52:21, Dashulala
Скорее всего - это все-таки вирус:-((((((( Подумайте об оциллококцинуме. 17.11.2009 20:31:38, Фатиния
CимСимыч
с оциллококцинумом всеж поаккуратнее надо, нельзя его просто так пить при небольших симптомах простуды или даже вируса. Его должен гомеопат назначать при симптомах, которые ему соответствуют. Точно так же, как и любое другое гомеопатическое лекарство. Сама его раньше при каждом чихе принимала и детям давала, но потом начала изучать лечение гомеопатией, и поняла, что в таком его применении больше вреда,чем пользы. 17.11.2009 23:06:01, CимСимыч
мне оциллококцинум вообще никогда не помогал 17.11.2009 23:14:22, Самая моя
парацетомол беременным можно. 17.11.2009 20:25:18, Самая моя
+1 17.11.2009 21:46:42, madigo
+1 17.11.2009 21:14:12, Ol"chik(эх.Пузя)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!