Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сразу и много:-)))

Девочки, добрый вечер! Наконец-от дозвонилась до "технического" отдела МГТС - шутка ли - столько часов не было доступа в инет!! И сразу к вам. А вопросов - несколько: 1-й, где принимает остеопат Савельев, от которого в свое время "вся конфа пищала от восторга", а то я немного не поняла про "Садовый центр" на Баррикадной(простите­, извините:-)).А Невромед на Новокузнецкой по Яндексу можно найти? 2-й вопрос: что можно принять из лекарст.средств, чтобы не чесаться по ночам:-))))), из-за злоупотребления мандаринами. И 3-й вопрос: Чем полечить бедную руку - неудачно взяли кровь из вены и теперь покраснение по ходу вены, руку больно сгибать - разгибать..Кажется полуспиртовойй компрес можно, но может быть и мазилку какую тоже можно?
17.11.2009 20:13:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
начните пить либо уголь, либо энтеросгель, либо лактофильтрум (я не помню можно ли его беременным), вам надо счас просто нейтрализовать действие аллергена. Это самый простой и безболезненный вариант.
Впрочем, антигистаминные тоже можно. Сама пила Кларитин на 30-32 неделе беременности, т.к. у меня аллергия на солнце, а мы были в отпуске
17.11.2009 23:27:59, КошМарочка
КрейсерАврора
и я за энтеросгель голосую, сама его пью и мелкую кормлю, она его даже любит) а уголь противнее на мой вкус и толку меньше 18.11.2009 01:09:56, КрейсерАврора
Aeroplanka
Невромед можно найти по яндексу - первая же ссылка на него выскакивает (nevromed.ru). Там посмотрите в разделе расписания мануального терапевта Карлова. Первичный прием стоит 2000 р. Расположены они рядом с метро (одну минуту идти). 17.11.2009 23:05:59, Aeroplanka
Dashulala
по поводу аллергии:
1) аллергия у мамы никак не влияет на ребенка! специально интересовалась, т.к. половину мая, весь июнь и июль промучалась с сильнейшим аллергическим насморком
2) На вашем сроке, мне кажется, вполне можно принять 1-2 таблетки любого антигистамина (кларитин, эриус, зиртек)
Я пила зиртек даже в 1м триместре (когда еще не знала о беременности)
Эти препараты официально не разрешены беременным из-за недостатка исследований, но исследования на беременных запрещены, так что шанс накопить достаточно данных - невелик...
Это мое личное мнение - не хочу его Вам навязывать. М.б. лучше с врачом посоветоваться
17.11.2009 22:58:17, Dashulala
поаккуратней с мандаринами. если признаки аллергии присутствуют наружно, то скорее всего и внутри тоже. 17.11.2009 22:16:32, Петровн@
правда? У меня какой-то жуткий зуд на одной голени, я её уже всю расчесала, она такая не красивая:( На что аллергия понять не могу - чешется только одна нога. Или это не аллергия, даже незнаю. 17.11.2009 22:19:59, Самая моя
Dashulala
Наружно можно слабо-гормональные мази, с низкой дозировкой стероидов - мне врач в свое время Локоид назначала 17.11.2009 23:00:34, Dashulala
спасибо. А если это внутри тоже есть как Петровна написала? 17.11.2009 23:15:00, Самая моя
Dashulala
1) Аллергия у мамы НЕ влияет на ребенка (пока он не родился)))
2) Если Вы имеете ввиду внутри себя - ну да, что-то есть, иммуноглобулины класса Е, например, повышаются, гистамин и другие маркеры воспаления тоже

Если речь о том, ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы не было аллергии ни внутри, ни снаружи - гипоаллергенную диету можно соблюдать = исключить, в первую очередь, жареное, специи, соусы, полуфабрикаты, жирное, торты-пирожные покупные с консервантами и красителями и т.п. во вторую - все привозные экзотические фрукты-овощи - оставить все только местное, натуральное, печено-варено-пареное и будет Вам счастье =)))

(местное - в смысле характерное для нашего климата, а не обязательно с Белой Дачи)))
17.11.2009 23:47:36, Dashulala
всё понятно:) Это практически нереально:)
Мы давно на ТЫ:)
17.11.2009 23:56:04, Самая моя
Dashulala
Сорри, Оль, в твоем лице как бы и всем остальным отвечала, да и ночь на дворе.... =)))) 18.11.2009 01:19:04, Dashulala
Геба
на руку арника
Не надо лекарств - все противогистаминные слишком сильные, может, само отвалится?:-)
17.11.2009 22:15:40, Геба
Indianna
я сегодня звонила в этот центр, у Савельева свебодно только с 14 декабря, я записалась к менее титулованному остеопату на субботу, хотя на завтра было время, но я ещё работаю (( 17.11.2009 21:42:44, Indianna
Желток
а я обычно прошу внести меня в лист ожидания, как минимум 1 раз в неделю, кто-то да и отказывается :) или просит перенести прием :), сама так регуярно делаю :), а Савельев - действительно просто класс :), менее "титулованный" - был мне как мертвому припарки :(. 19.11.2009 16:45:53, Желток
Супер!! А у меня ПДР 15 декабря.. Но как же туда позвонить все-таки? Девочки, поделитесь координатами. 17.11.2009 22:46:51, Фатиния
CимСимыч
под рукой телефона нет, погуглите Центр Традиционного Акушерства. У Савельева свой сайт есть, он еще в паре местах принимает. Тоже поиском поищите. 17.11.2009 22:58:21, CимСимыч
Indianna
ссылочка http://www.center-akusherstva.ru/ 17.11.2009 22:57:16, Indianna
Спасибо, девочки. 17.11.2009 23:47:46, Фатиния

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!