Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что такая тишина?:)

Я тут понимаешь ли приехала, всё грезила как в родной конфе пообщаюсь, а вы тут молчите:)
Давайте рассказывайте у кого какие новости:) В семье, на работе, в животе:)
16.11.2009 22:10:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет. Я только вернулась, ездила анадизы сдавала, теперь вот надо как то еще попасть к врачу, съездить на узи да еще и совместить все это с работой. Воть. Ну а ты что решила с анализами и узи? 17.11.2009 13:16:28, Ol"chik(эх.Пузя)
я выспалась как следует наконец-то:) На УЗИ схожу когда муж денег принесёт:) Гемостаз буду сдавать в ЖК, уже договорилась. 17.11.2009 14:07:41, Самая моя
:)))молодечик.я сегодня тож гемостаз сдала и еще кучу всего . 4 пробирки блин выкачали:) 17.11.2009 16:52:03, Ol"chik(эх.Пузя)
x_anna
Я только что вернулась домой,ножки обмывала вишневым соком))))))) вчера у друзей родилась дочка Катерина 15.11 в 15-50 вес 3560 рост 56 см. в одинцовском РД. а на узи вес маме ставили 4000 и больше. малышка за сутки схуднула и уже весит 3410. вот такие у меня новости.
вчера житель моего пуза затаился и не избивал меня из нутри ))))))))) чем доставил мне немало поводов для волнения, а сейчас он самозобвенно пинает пуз.
еще я сегодня звонила в ЖК, сообщила что я пролетела с узи, так как они на карантине, и я записалась к Донову. так мне сказала идти 18.11 на узи , а за деньги можно не делать ( но я все равно пойду, 3Д хочу сделать). а с имуноглобулином я могу чень круто пролететь, так как они сейчас не работают с заводом который его производит. кстати, а на каком сроке его колят???
17.11.2009 00:23:33, x_anna
а если не секрет в Одинцово у кого рожала подруга? Довольна осталась? Можно мне на подник написать.
Сама то где настраиваешься рожать?
17.11.2009 14:08:25, Самая моя
я уже выше отметилась) 16.11.2009 22:22:11, bijou
Ну давайте пообщаемся,у меня тоже свободная минутка есть. Жаловаться можно? 16.11.2009 22:14:23, Фатиния
Тревоги, переживания:-(((( Решение не принято: где, когда и с кем рожать будем
:-((( Информации скопилось достаточно, а решение принять не могу. Кто-нибудь знает в 25 роддоме детская реанимация есть, а то уж "домик" больно маленький, да там еще и ЖК местная располагается..Может появился на конфе кто-нибудь, у кого в 20-ом роддоме какие-то связи есть? Сегодня обзвонила массу страховых компаний, интересовала преимущественно программа" Индивидуального ведения родов в присутствии медицинской бригады" - это они так контракт с дежурной брингадой называют.Так вот, ни от кого из консультантов не могла добится, что же конкретно мне полагается в родах от этой дежурной бригады, на какую "степень внимания":-))) я могу расчитывать? А они мне про одноразовые инструменты, про эпидуралку и аппаратно-масочный наркоз во время физиолог. родов!!! про одноместные палаты и проч. Прошу телефон их же консультанта, но уже в конкретном роддоме - отвечают:"утром - деньги, днем - стулья, днем деньги, вечером - стулья..":-)))))) Короче, сначала договор с ними в их офисе, а потом все остальное, в том числе и встречи с кем угодно в желаемом роддоме. Но они -то там не медики, зачитывают стандартную формулировку по бумажке.. Или я за свои 30-40тыс хочу слишком многого? Срок вы мой видите на линеечке, а у меня только одно(!!!) Узи из ЖК - вот так они нас там любят, если бы сама не делала платно в НИИ эпидемиологии, то знала бы только, что "голова у меня вверху и слева, а ножки внизу и справа" Вот сижу и голову ломаю, надо мне сейчас УЗи делать и где или по договору уже сделать в конкретном роддоме, где рожать буду? Слава богу, хоть КТГ в среду. Короче вопросов много.
16.11.2009 22:50:51, Фатиния
milashenka
Когда я рожала и хотела заключить такой же контракт, мне сказала что никаких привилегий во время родов не будет,мне важно было присутсвие мужа, но в результате мы решили что 20тыс только за мужа многовато, тк все остальные условия, для рожающих с дежурной бригадой как и у бесплатников. В результате рожала бесплатно в 25, в принципе все прошло неплохо,но бытовые условия там не ахти, я бы на вашем месте выбрала другой роддом, тем более если рожать будете платно. 17.11.2009 20:34:28, milashenka
Геба
а реанимация - это непременное условие? 17.11.2009 13:46:07, Геба
Знаешь, я думаю наверно да, когда родился мой первый сын, нам была просто необходима реанимация, слава богу в 17-ом она есть и очень хорошая. 17.11.2009 16:53:23, Ol"chik(эх.Пузя)
Геба
а как тогда люди рожаютв других? Тогда там должны быть выше статистика смертности, но я про это не слышала. Мне кажется, срочную реанимацию сделают везде 17.11.2009 22:23:22, Геба
нет,не везде! у меня подруга в апреле рожала в 25м, где нет реанимации. ребенок с гипоксией родился, воды зеленые и еще что-то там было, и каждый день становилось хуже и хуже. только на 3й день их перевезли в больницу, в реанимацию, где они провели месяц! привезли в больницу уже синего ребенка, даже врачи потом подруге говорили, что не верили в то, что жива будет. а если бы реанимация была при роддоме, то эти 3 дня не были бы упущены! лично я себе роддом буду с реанимацией подбирать, на всякий случай... 18.11.2009 17:08:52, NataliaO
Спорить не буду,но лучше уж там где она есть. 18.11.2009 11:13:57, Ol"chik(эх.Пузя)
нет в 25 РД реанимации ни детской, ни взрослой 17.11.2009 09:20:56, ЛизАнька
знаете что? Я думаю ваш вопрос требует вынесения в отдельную тему, и наверное желательно завта с утра:) Так получится больше ответов.
Знаю что 25 РД хвалят. И за 30-40 тысяч вы хотите не много. Есть гораздо дешевле контракты со страховыми.
16.11.2009 23:23:39, Самая моя
в 17 роддоме перед заключением контракта делают узи и ктг бесплатно в роддоме, а потом только заключение контракта и деньги, только вы туда не попадаете, они до 30 ноября на мойке :((( 16.11.2009 23:06:18, Зайчонок
конечно, по-моему мы тут за этим и собрались:) 16.11.2009 22:48:03, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!