Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

paula

Что это? Кто знает?

Третий день болит в области копчика, иногда даже не могу разогнуться полностью! В прошлую бер-ть что то не припомню такого :-( Что нить подобное бывает у кого нибудь?
16.11.2009 18:55:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
а мой мануальщик мне говорил, что беременным нельзя позвоночник ровнять, может быть срыв! и делали блокаду баралгином, спать не могла от боли в тазу. После укола все прошло, НО укол болююююючийййй! 16.11.2009 23:58:19, Ponocha
Радость
где остеопатия и где "ровнять позвоночник" ??? 17.11.2009 12:24:00, Радость
Радость
мне мануальщик сказал, что это перекос тазового дна - таз расширяется, кости расходятся. часто случается в повторных родах - если в предыдущих таз "сошелся" неидеально. 16.11.2009 20:08:49, Радость
и что теперь делать? 16.11.2009 20:14:32, Самая моя
Радость
а еще после родов - постельный режим 2-3 дня и потом тоже с неделю не скакать козой, а беречься. 16.11.2009 20:19:02, Радость
интересно, а можно не скакать козой после родов?:))) 16.11.2009 20:24:58, Самая моя
Радость
я думаю, если собственное здоровье дорого, то как-то можно )
а то потом получается, что от таза весь позвоночник "кривится" и на тебе через несколько лет - необъяснимые боли в шее и мигрени.
16.11.2009 20:29:40, Радость
тогда лежать и кормить, кормить и лежать. А кушать пусть муж приносит. Ага, первые 2дня в РД...как? 16.11.2009 20:31:11, Самая моя
Радость
не поняла, в роддоме нельзя лежать ? 16.11.2009 20:41:25, Радость
можно, а кто будет с ребёнком ходить по палате, еслив друг он откажется просто спать? Я в прошлый раз как вспомню так вздрогну - то я, то соседка по пол ночи ходили с орущими младенцами, только унеё и деть потяжелее (4100) и разрывы внуренние и внешние. 16.11.2009 21:01:31, Самая моя
Радость
не знаю тогда.
моему достаточно было грудь дать, чтоб он был полностью удовлетворен ))
ну и муж опять же - пусть носит.
16.11.2009 21:12:31, Радость
Мы не сможем позволить себе такую палату где муж бует с нами круглые сутки, в лучшем случае - посещение. 16.11.2009 21:22:28, Самая моя
У меня сложилось сейчас такое чувство,что мы с тобой в одной палате лежали :)))) У меня прям все так и было.Соседка, орущие младенцы и мой больше 4кг. :) 16.11.2009 21:04:26, Ol"chik(эх.Пузя)
Моя просто голодная была певые 2 дня, потом я не выдержала и начала смесь брать в детской пока своё молоко не пришло. А у соседкиной девочки колики были с рождения. Веселуха та ещё:) 16.11.2009 21:23:50, Самая моя
Радость
первые два дня после родов - пока молоко не пришло ? так они все не особо наедаются молозивом.
но я не помню, чтоб мой орал. сосал постоянно - да.
а с другой стороны, если 9мес не использовать ЖКТ по назначению, а потом сразу есть начать - тоже ничего хорошего. даже после голодания в течение нескольких дней постепенно нужно к еде возвращаться, чтоб не сорвать ЖКТ.
17.11.2009 12:26:08, Радость
Мой тоже орал первую ночь, сама не выдержала и пошла за смесью, он налопался и уснул. Как сказала педиатр, т.к. ребенок крупный родился, то ему больше нормы надо было кушать. 16.11.2009 21:32:07, Ol"chik(эх.Пузя)
И у меня ... 16.11.2009 21:20:19, Ириска
Радость
ну как, прямая дорога к остеопату )))
чтоб поправил тазовое дно. говорят, вообще перед родами это полезно сделать, чтоб "перекосы" тазового дна не мешали дитю вылазить.
16.11.2009 20:18:30, Радость
А вы знаете, куда идти? Знаете, где такой специалист принимает? У меня дико болит левый тазобедренный сустав, особенно ночами и если делаю попытку перевернуться с одгного бока на другой, еле стон сдерживаю, мужа боюсь разбудить. Действительно, девочки, на сроке 35 недель что-то можно сделать?
У меня так же было и при первой беременности, потом, после родов, прошло.
Вот я и терплю.
16.11.2009 22:04:05, Фатиния
Aeroplanka
Про остеопата. Я после вторых родов ходила к Савельеву в Садовой центр на Баррикадной, в то время вся конфа к нему ходила толпой и пищала от восторга. В вашем случае это может быть хорошим решением, но мне с моей проблемой (боли в пояснице после вторых родов) остеопат, увы, НЕ ПОМОГ. А стоило мне сходить к проверенному мануальщику (Карлов в Невромеде, Новокузнецкая), как боль ушла, и вот уже 2,5 года я живу спокойно. Сейчас, в третью беременность, опять хочу к нему сходить, вот, на пятницу записалась... 17.11.2009 11:18:30, Aeroplanka
у меня было, потои прошло, я так и не поняла от чего это. 16.11.2009 19:03:39, Самая моя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!