Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды в Перинатальном центре г.Балашиха

Девочки, откликнетесь кто рожал в Перинатальном Центре в г.Балашихе в родильном отделении повышенной комфортности?
Интересуют общие впечатления, отзывы об отношении, о врачах, рекомендации по врачам.
Живу в области, боюсь со вторыми родами до Москвы не успеть, приглянулся этот Перинатальный Центр, собираю информацию.
15.11.2009 17:07:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
у меня в прошлом году там наблюдалась знакомая у врача и рожать собиралась, но успевала по срокам их открытия после мойки.
Я сама на них заглядывалась, но в итоге рванула в любимые Люберцы)
15.11.2009 23:02:58, Геба
tanich
Тут есть ветка на 23 страницы, читайте 15.11.2009 21:20:43, tanich
спасибо! 16.11.2009 10:50:53, мама Софьи
я собиралась, но у них тогда было оч много народу и мне сказали приезжайте после 38 недель (ха, я родила в 36 первый раз и в 38 второй). поэтому, когда до меня дошла очередь и мне позвонили, пригласили заключать контракт, я уже дома с малышом была))

Так что не делается к лучшему! Оба раза была довольна. а у них понтов слишком много.
15.11.2009 17:32:57, mamaLisa
в итоге не там рожали?
Я первый раз рожала в ЦПС. Вот там понтов много
15.11.2009 20:10:51, мама Софьи
неа, в 17 и в 1м 15.11.2009 22:31:40, mamaLisa
в итоге не там рожали? 15.11.2009 20:10:24, мама Софьи

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!