Раздел: -- посиделки (по-любому поводу!!! знаете над чем?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я такая дурёха... реву :)))

по-любому поводу!!! сейчас знаете над чем? показали рекламу МастерКард, где мальчик белочку, а потом маму с папой сфотографировал... а до этого ревела от рекламы Несткафе, где совесть папе говорит: Давно ли ты с сыном общался?..

:)))))))))))))

а утром вот над этим вообще обрыдалась:

Как -то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. -
Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. "Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?" Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: "Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег". Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,увидев, что у ребенка
уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.

ревелааааа :)))

или просто вдруг так жалко себя станет... закроюсь в ванне... иииии... :)))))
13.11.2009 20:57:42, Сью

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ахххаха!
я до сих пору ревц над рекламой киндера с песней "мама"
а тут в контакте кто-то зло пошутил и прислал мне видео-ролик с этой песней в полном варианте! РЫДАЮ!
17.11.2009 13:23:19, Тутти
А мы с мамой однажды общались на тему рыданий в периоды беременностей. Я гордо сказала, что вообще никакой плаксивости не испытываю, даже близко к этому :))
На следующий день еду с работы на машинке. Включаю детское радио. А там как раз начинается песенка маленького Газманова "Люси". Ой что тут началось :)) Мало того что собака пропала, рыдали дети, весь двор, родители. Так она потом еще и нашлась оказывается, да не просто нашлась, а со щенками! :)))
Когда после этого включили Песенку мамонтенка, я решила, что достаточно, иначе в соплях будет вся машина :))) и переключила радио :)))) До сих пор смешно вспоминать.
14.11.2009 11:45:24, БлондинкО
а реклама киндера с песней про маму, щас не такую крутят с той же песней, а раньше еще был ролик - где звери с детенышами, у меня дочка сразу бежала обниматься и орала - люблю мамочку) тож повод хороший поплакать)) 14.11.2009 11:24:44, КрейсерАврора
кстати у меня с родами дело это мокрое не прошло), весь период ГВ такое сентиментально-слезливое настроение сохранялось, а щас плавно перешло в новую беременность) муж даже внимания уже не обращает)) раньше пугался, а щас - придет с работы - че делаешь? плачууу, а ну, хорошо, молодец)))) значит все в порядке))) 14.11.2009 11:28:40, КрейсерАврора
так тут есть над чем пореветь :) Я вот тоже... :) 14.11.2009 10:43:56, Рыбушка
Все будет хорошо, Танюш!:)))) Хорошо, что пятницу 13-го проскочили! А реветь - даже я реву:) 13.11.2009 23:37:19, Киташа
спасибо, Натуль!!! я тоже сопоставляла пятница 13-е, скорпионша, да в год быка... во девка-огонь получилась бы :) 14.11.2009 19:45:37, Сью
И я реву! Хотя вроде не гормональная... 13.11.2009 22:45:55, Et Cetera
Ну, нормуль, роды же на носу, чего б не порыдать.
Сама стала вспоминать над чем я рыдала в последнее время, про слёзы не вспомнила, но вот утром прослезилась над этим из соседней конфы.
13.11.2009 22:06:36, Аквамарин
Над этим и я сегодня порыдала. А еще периодически над рекламами разными, над музыкой которая что-то напоминает. Вчера ездила к Матронушке и порыдала там над ее иконой. Гормоны что там говорить)))))) 13.11.2009 22:33:59, катюшка78
Ну это не удивительно... Я думаю, что меня ждет то же самое... Немножко тебе уже совсем осталось так пусть эмоции выходят наружу...это не вредно. А рассказ про папу и сына и правда очень трогательный... 13.11.2009 22:03:54, Малёва
Ну это нормально, тем более срок уже вот вот,гормоны. Я сама такая плакса сейчас,что муж от меня в шоке, говорит я такая в предыдущие беременности вобще не была. 13.11.2009 21:35:56, Ol"chik(эх.Пузя)
Ясно дело, роды вот-вот :)
Я оба раза перед родами рыдала от души :) 1. Разбила баночку с мочей. 2. Показалось, что потеряла документы.

Удачи вам и легких родов!
13.11.2009 21:26:12, Партизан-ка
спасибо! про баночку - повеселили :))) 13.11.2009 21:31:45, Сью
А я второй раз! Первый - в посиделках СП. Кончайте, девочки, нельзя же так! 13.11.2009 21:24:57, Малышка Мышка
ыыыыыыыыыыыыыы, теперь и я ревууууууууууууу 13.11.2009 21:18:43, Зубатый Kысь
мож убрать, пока вся конфа не обрыдалась? )) 13.11.2009 21:32:12, Сью
не, пусть плачут))))) а что это мы вдвоем бум реветь? 13.11.2009 21:39:01, Зубатый Kысь
:)) уже втроем.................... 13.11.2009 21:47:35, Nikoletta
гыыыыыыы 13.11.2009 21:54:34, Сью
))))))))))))) 13.11.2009 21:49:22, Зубатый Kысь

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 06:07:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!