Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сью

а я такая дурёха... реву :)))

по-любому поводу!!! сейчас знаете над чем? показали рекламу МастерКард, где мальчик белочку, а потом маму с папой сфотографировал... а до этого ревела от рекламы Несткафе, где совесть папе говорит: Давно ли ты с сыном общался?..

:)))))))))))))

а утром вот над этим вообще обрыдалась:

Как -то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. -
Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. "Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?" Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: "Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег". Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,увидев, что у ребенка
уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.

ревелааааа :)))

или просто вдруг так жалко себя станет... закроюсь в ванне... иииии... :)))))
13.11.2009 20:57:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тутти
ахххаха!
я до сих пору ревц над рекламой киндера с песней "мама"
а тут в контакте кто-то зло пошутил и прислал мне видео-ролик с этой песней в полном варианте! РЫДАЮ!
17.11.2009 13:23:19, Тутти
А мы с мамой однажды общались на тему рыданий в периоды беременностей. Я гордо сказала, что вообще никакой плаксивости не испытываю, даже близко к этому :))
На следующий день еду с работы на машинке. Включаю детское радио. А там как раз начинается песенка маленького Газманова "Люси". Ой что тут началось :)) Мало того что собака пропала, рыдали дети, весь двор, родители. Так она потом еще и нашлась оказывается, да не просто нашлась, а со щенками! :)))
Когда после этого включили Песенку мамонтенка, я решила, что достаточно, иначе в соплях будет вся машина :))) и переключила радио :)))) До сих пор смешно вспоминать.
14.11.2009 11:45:24, БлондинкО
КрейсерАврора
а реклама киндера с песней про маму, щас не такую крутят с той же песней, а раньше еще был ролик - где звери с детенышами, у меня дочка сразу бежала обниматься и орала - люблю мамочку) тож повод хороший поплакать)) 14.11.2009 11:24:44, КрейсерАврора
КрейсерАврора
кстати у меня с родами дело это мокрое не прошло), весь период ГВ такое сентиментально-слезливое настроение сохранялось, а щас плавно перешло в новую беременность) муж даже внимания уже не обращает)) раньше пугался, а щас - придет с работы - че делаешь? плачууу, а ну, хорошо, молодец)))) значит все в порядке))) 14.11.2009 11:28:40, КрейсерАврора
так тут есть над чем пореветь :) Я вот тоже... :) 14.11.2009 10:43:56, Рыбушка
Все будет хорошо, Танюш!:)))) Хорошо, что пятницу 13-го проскочили! А реветь - даже я реву:) 13.11.2009 23:37:19, Киташа
Сью
спасибо, Натуль!!! я тоже сопоставляла пятница 13-е, скорпионша, да в год быка... во девка-огонь получилась бы :) 14.11.2009 19:45:37, Сью
И я реву! Хотя вроде не гормональная... 13.11.2009 22:45:55, Et Cetera
Аквамарин
Ну, нормуль, роды же на носу, чего б не порыдать.
Сама стала вспоминать над чем я рыдала в последнее время, про слёзы не вспомнила, но вот утром прослезилась над этим из соседней конфы.
13.11.2009 22:06:36, Аквамарин
катюшка78
Над этим и я сегодня порыдала. А еще периодически над рекламами разными, над музыкой которая что-то напоминает. Вчера ездила к Матронушке и порыдала там над ее иконой. Гормоны что там говорить)))))) 13.11.2009 22:33:59, катюшка78
Малёва
Ну это не удивительно... Я думаю, что меня ждет то же самое... Немножко тебе уже совсем осталось так пусть эмоции выходят наружу...это не вредно. А рассказ про папу и сына и правда очень трогательный... 13.11.2009 22:03:54, Малёва
Ну это нормально, тем более срок уже вот вот,гормоны. Я сама такая плакса сейчас,что муж от меня в шоке, говорит я такая в предыдущие беременности вобще не была. 13.11.2009 21:35:56, Ol"chik(эх.Пузя)
Ясно дело, роды вот-вот :)
Я оба раза перед родами рыдала от души :) 1. Разбила баночку с мочей. 2. Показалось, что потеряла документы.

Удачи вам и легких родов!
13.11.2009 21:26:12, Партизан-ка
Сью
спасибо! про баночку - повеселили :))) 13.11.2009 21:31:45, Сью
Малышка Мышка
А я второй раз! Первый - в посиделках СП. Кончайте, девочки, нельзя же так! 13.11.2009 21:24:57, Малышка Мышка
Зубатый Kысь
ыыыыыыыыыыыыыы, теперь и я ревууууууууууууу 13.11.2009 21:18:43, Зубатый Kысь
Сью
мож убрать, пока вся конфа не обрыдалась? )) 13.11.2009 21:32:12, Сью
Зубатый Kысь
не, пусть плачут))))) а что это мы вдвоем бум реветь? 13.11.2009 21:39:01, Зубатый Kысь
Nikoletta
:)) уже втроем.................... 13.11.2009 21:47:35, Nikoletta
Сью
гыыыыыыы 13.11.2009 21:54:34, Сью
Зубатый Kысь
))))))))))))) 13.11.2009 21:49:22, Зубатый Kысь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!