Раздел: Определение пола ребенка (Мальчик у меня. У меня старшая девочка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вправте мозг (((

Мальчик у меня. У меня старшая девочка. Каждый раз в песочнице или в садике думаю, как хорошо
, что у меня девочка. Не люблю мальчиков. У меня прям руки опустились, реву второй день.
13.11.2009 19:58:31, (((

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У МЕНЯ СЫН!
знаете как приятно, когда он что-то делает хорошее для меня, а потом говорит: мама, ну я же джентельмен!
или
мама, это работа для мальчиков, девочки не должны это делать! сиди отдыхай!
и все-таки нежность от мальчиков (поцелуйчики обнимайчики) это по-другому, не так как от девочек! все-таки это ж мужчина, будущий ваш защитник!
17.11.2009 13:28:06, Тутти
знаете, я вам советую спросить в конфе "до года". правда:) вам там столько теплых слов напишут про мальчишек.

я ОЧЕНЬ хотела вторую девочку. сейчас очень люблю своего второго мальчика:))
15.11.2009 19:50:32, Ирулевна
Ну это же так замечательно, что у вас теперь мальчик! Это же счастье, многие мечтают, чтобы так было - попробовать в жизни воспитание и мальчика и девочки. Я вот второго ребёночка обязательно мальчика хочу! 15.11.2009 01:08:28, Балтийский берег
мальчик это удовольствие, а девоча другое. у меня сын. дома одни мужики. и на работе то же. как общаться с девочками даже не представляю. а у меня в семье одни девчонки. папа даже смеялся, что даже собаку женского пола завели. мама мне призналась, что не представляла, как можно с мальчтками общаться. а сейчас привкла 14.11.2009 20:04:43, Даздраперма
:-).Как раз вчера случайно нашла видео с УЗИ и вспомнила,как расстроилась,когда мне мальчика напророчили.Мне показывают ручки-ножки личико,а только "угу-угу".Мужу позвонила,говорю-все нормально,только мальчик.И родился мой самый обожаемый сыночек,и мне теперь смешно и стыдно за свою такую реакцию:-))) 14.11.2009 14:21:12, Бусина*
а у нас мальчик и ещё мальчика ждём - и как же это офигительно :) 14.11.2009 10:42:06, Рыбушка
Да вы что! У меня первый - сыночек, и он приносит мне столько радости, дарит столько любви! Вы же счастливая мама - вам Господь дал возможность попробовать воспитать детей обоих полов! Не каждому это счастье дается! 13.11.2009 22:47:49, Малёва
А как же наследник для папы? 13.11.2009 21:40:11, Тыква
ох, млин, всё то же самое с точностью до наоборот! Всегда мечтала только о мальчиках и знала, что будут у меня только мальчики! И те же чувства в песочницах по отношению к девочкам что у вас к мальчикам. И когда первый раз на УЗИ сказали, что второй тоже мальчик, я даже не удивилась - по другому просто не может быть! А потом, представляете, в 22 нед как гром среди ясного неба - девочка! На УЗИ плакала. Но это всё тараканы, гоните от себя такие мысли! Тем более, девочка-то у вас уже есть! На контрасте поймёте, какое это счастье - быть мамой будущего мужчины! Говорят же, что мамы как раз мальчиков больше любят, а папы - девочек! 13.11.2009 21:23:15, Малышка Мышка
ВПРАВИЛИ-ВПРАВИЛИ-ВПРАВИЛИ!!! СПАСИБО, ЧТО НЕ НАКИНУЛИСЬ. Я СЕБЕ МЕСТА НЕ НАХОЖУ УЖЕ, ОТ СВОЕЙ ЖЕ ДУРОСТИ ((( 13.11.2009 21:04:30, дурында
ой, да вы потом совсем по-друшому запоете)))))))))))))
буду в восторге от своего маленького мужчинки))
Я когда узнала, что вторая девочка, как-то растерялась... В конфу тож писала))) типа фуу розочки-цветочки.... А сейчас не налюбуемся с мужем, наряжаем-разодеваем и восторгаемся!)))
14.11.2009 14:14:49, Геба
Это Вы серьезно? Мальчики это же СУПЕР!!! Я вот тоже когда -то хотела дочку, а сейчас хочу третьего сына, привыкла уже , что в семье я самая главная, что все ( даже младший) за мной ухаживают, во всем помогают, я же девочка:) а они мужчины. Ух, сама себе завидовать начала:) 13.11.2009 20:49:13, Ирррка
Вот! И я в компании моих мужчин чувствую себя королевой! И опять мужчину жду! Вся забота, ласка и внимание мне! 13.11.2009 23:40:02, MaryKa
ой, мальчики - это здорово!!!!! я вот теперь девочку жду, не представляю, что с ними делать надо))) 13.11.2009 20:32:58, Зубатый Kысь
точно! тоже хочу дефффачку. но как с ней ..... пока не задумывалась.
по поводу горшка (ниже) +1000 проще приучить и веселее!

А КАК АНАЛИЗ МОЧИ У ДЕВОЧЕК СОБИРАТЬ?????? о_О
17.11.2009 13:30:07, Тутти
мое состояние год назад))))))))) 14.11.2009 14:15:12, Геба
То же самое :-)....Но до жути интересно! 13.11.2009 22:49:23, Малёва
аналогично :)))) 13.11.2009 21:16:29, Сью
вот-вот. Мне тоже кажется, что с мальчиками все понятно и просто. А главное - экономия какая!!! 13.11.2009 20:50:48, JULIA
да уж, особенно, все с горшком понятно;) когда подставлять, в смысле;) 13.11.2009 20:54:19, bijou
а мой старшенький, когда родился при осмотре умудрился неонатологу в карман нагрудный написать :))) это мне муж рассказывал, сама не видела :))) девочка так вряд ли смогла бы его осчастливить :) 13.11.2009 21:18:03, Сью
;))) и папу повеселить;) 13.11.2009 21:35:52, bijou
да, он, наверно, как раз тогда впервые сыном возгордился :))) 13.11.2009 21:56:40, Сью
Ну что вправили:)??? 13.11.2009 20:32:05, Gala_s
Много лет назад учась в универе с подругой мы решили, что у меня будут только девочки,т.к я терпеть не могла мальчиков, а подруга хотела только мальчиков и никаких девочек. Она вышла замуж раньше меня и заберем. На УЗИ дитятко не показалось.Но она все время говорила что если родится девочка она не будет ее любить, но то все о чем вы пишите. и на 8 месяце она стала себя плохо чувствовать. ей снится сон. "Идет она домой, муж гуляет с коляской, а оттуда голос девочки которая говорит. Мама я умираю, т.к. ты не хочешь меня" Подругу как током прошибла она начала просить прощения за свои слова. и Больше НИКОГДА она такого бреда не говорила. Сейчас у нее 2 дочки которых она безумно любит. Я родила мальчика и тоже безумно счастлива. Сын нежнее любит мать. Сейчас у меня вторая Б. и чувствую что тоже будет сын. Мне лишбы здоровый родился. Вам Бог дал ребенка а вы так гневите его. ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО девушек не могут вообще иметь детей. Одумайтесь!!!! как можно не любить того, кого ты носишь под сердцем?????????????­????????????????????­????????????????????­?????? 13.11.2009 20:27:23, Gala_s
У меня тоже старшая - девочка. Я была в шоке от того, что будет мальчик... А сейчас!!!!!!!!!

Он сидит рядом, целует меня в щеку, перечисляя то, что видит на верхней панели сайта: коляска, ребенок, книжка, чашка...)))
Он такой нежный! Он такой сладкий, вкусный)))
Вы потом поймете - как это прекрасно.
13.11.2009 20:22:48, Gulchatai
плюс стотыщмильенов!!!!))­) 14.11.2009 01:05:41, Windmill
У нас тоже второй мальчик,мы так и хотели первую доченьку,а второго мальчика.Это же клево,братик и сестренка.Конечно парнишки по хулеганистей,но так здорово сыночек.Родите и будите считать себя самой счастливой мамой на свете. 13.11.2009 20:17:40, лесютик
Поглядите на меня! вот кому бы расстриваться. Но я и сейчас в принципе не против мальчика, хотя дочу желательней, но большому счету разницы нет. Знаете как приятно гордиться взрослыми сыновьями. 13.11.2009 20:17:06, чупа-чупс
ох ты ж... мальчишки это классно!!! честно! :)) 13.11.2009 20:15:28, J7
А мужа вы любите? Он ведь тоже мальчик))))))) Плакать не надо, малыш он же все чувствует, его надо любить и разговаривать с ним! Он же не виноват, что он мальчик, а не девочка! У меня у свекрови три сына, и как она их любит это не передать словами. А они как ее! Знаете как они о маме говорят, только в уважительном тоне, аж завидно со стороны! Девочка так не скажет! Так что вытрите слезы и ждите вашего защитника, вашего маленького мужичка! Он вам потом скажет эх мамочка какая же ты у меня красивая самая-самая, как же я тебя люблю и примет вас к себе своими мужскими ручками, хоть и маленькими но мужскими. Еще визжать будете от восторга! Правда-правда! И кстати у меня мальчик и сейчас жду еще одного и ни грамма не расстроена, а наоборот счастлива как танк. И пожалуйста не расстраивайтесь, а радуйтесь что у вас будет и девочка и мальчик!!!!!!!!!!!!!­! 13.11.2009 20:15:26, катюшка78
сначала Вы свыкнетесь с мыслью... потом полюбите... а однажды, когда Ваш маленький мужчина поможет Вам донести хотябы один маленький пакетик из магазина - Вы будете им гордиться!!!

я расстроилась, когда мне девочку пообещали (первый - мальчик), терпеть не могу бантики, рюшечки и проч. девчачью дребедень... а муж обрадовался! ну и я свыкаться с мыслью стала... видели бы Вы ТЕПЕРЬ приданное для моей малышки ;)
13.11.2009 20:14:21, Сью
да-а-а-а........Вы родите,а потом поговорим)
Мальчик.....сынок.Если нормальные отношения в семье,то именно мальчик /пока он маленький/ дарит маме больше любви,чем девочка.Девочка как раз к папе.Я сразу готова принять возражения,просто мне так кажется.
У меня сын,с папой ему интересно играть,разговаривать­,а со мной ласкаться,обниматься.Я постоянно слышу слова "что я не знаю как он меня любит,что я самая красивая".Вот так))
А Вы плачете,у Вас будет ребенок и это счастье и по большому счету не важно мальчик или девочка,тем более,что у Вас девочка есть.
Может Вы чужих мальчиков не любите,а своего полюбите обязательно.
13.11.2009 20:09:07, grinda
ой, зря вы так категорично! они же все чувствуют! у меня мальчик старший, очень нежный, маму обожает, помогает, рассуждает очень логично) разве что в розовое одевать нельзя и бантики завязывать;) 13.11.2009 20:08:58, bijou
Я так же ревела, когда узнала, что жду мальчика, а потом чуть его не потеряла на 22 неделе :-( и поняла, что мне наважно, кто будет, главное чтобы был и здоровенький. 13.11.2009 20:06:04, mashoolik
ООооой, Вы что??? Может быть, Вы просто не знаете, что с ними делать? В смысле, всегда представляли себя мамой дочки, с детства, может быть? Я всегда думала, что хочу дочь. Еще до мужа, до всего, давно. А сейчас я смотрю на своего мужа, дочь я, конечно, хочу, но я думаю о том, как люблю мужа и как было бы здорово иметь сына. Два мужика, два защитника...Чтобы он был на него похож, растить его Мужчиной, чтобы потом с гордостью говорить "Это мой сын". У вас же уже есть девочка, Вы же можете стать такой счастливой мамой - мальчик и девочка, как здорово...Для меня это просто идеальная картинка - Папа, Мама, дочка, сын, ну может еще + дочка или сын:)) 13.11.2009 20:05:44, Бумажный Голубок
Беременные гормоны шалят, имхо.
Как только сынулю на руки возьмете, сразу же чувство вины появится за свои теперешние слезы.
Вы не любите чужих мальчиков, а тут будет свой -это разные вещи.
13.11.2009 20:05:37, Аквамарин
это у вас потому что еще мальчика не было :)
как я говорю мужу - будет мужчина, который будет любить меня безусловно ))) ну хотя бы первые несколько лет ))))))))
13.11.2009 20:00:49, Sandalka
А я совсем недавно рылала, что мне мальчика наобещали. Второго! А вообще, по-моему, если в семье разнополые дети, то это по-настоящему полная семья. Это так интересно растить и мальчика и девочку. Я бы столько отдала, чтобы познать это счастье. 15.11.2009 10:55:58, tanakai

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 23:55:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!