Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вправте мозг (((

Мальчик у меня. У меня старшая девочка. Каждый раз в песочнице или в садике думаю, как хорошо
, что у меня девочка. Не люблю мальчиков. У меня прям руки опустились, реву второй день.
13.11.2009 19:58:31,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тутти
У МЕНЯ СЫН!
знаете как приятно, когда он что-то делает хорошее для меня, а потом говорит: мама, ну я же джентельмен!
или
мама, это работа для мальчиков, девочки не должны это делать! сиди отдыхай!
и все-таки нежность от мальчиков (поцелуйчики обнимайчики) это по-другому, не так как от девочек! все-таки это ж мужчина, будущий ваш защитник!
17.11.2009 13:28:06, Тутти
Ирулевна
знаете, я вам советую спросить в конфе "до года". правда:) вам там столько теплых слов напишут про мальчишек.

я ОЧЕНЬ хотела вторую девочку. сейчас очень люблю своего второго мальчика:))
15.11.2009 19:50:32, Ирулевна
Балтийский берег
Ну это же так замечательно, что у вас теперь мальчик! Это же счастье, многие мечтают, чтобы так было - попробовать в жизни воспитание и мальчика и девочки. Я вот второго ребёночка обязательно мальчика хочу! 15.11.2009 01:08:28, Балтийский берег
Даздраперма
мальчик это удовольствие, а девоча другое. у меня сын. дома одни мужики. и на работе то же. как общаться с девочками даже не представляю. а у меня в семье одни девчонки. папа даже смеялся, что даже собаку женского пола завели. мама мне призналась, что не представляла, как можно с мальчтками общаться. а сейчас привкла 14.11.2009 20:04:43, Даздраперма
Бусина*
:-).Как раз вчера случайно нашла видео с УЗИ и вспомнила,как расстроилась,когда мне мальчика напророчили.Мне показывают ручки-ножки личико,а только "угу-угу".Мужу позвонила,говорю-все нормально,только мальчик.И родился мой самый обожаемый сыночек,и мне теперь смешно и стыдно за свою такую реакцию:-))) 14.11.2009 14:21:12, Бусина*
а у нас мальчик и ещё мальчика ждём - и как же это офигительно :) 14.11.2009 10:42:06, Рыбушка
Малёва
Да вы что! У меня первый - сыночек, и он приносит мне столько радости, дарит столько любви! Вы же счастливая мама - вам Господь дал возможность попробовать воспитать детей обоих полов! Не каждому это счастье дается! 13.11.2009 22:47:49, Малёва
Тыква
А как же наследник для папы? 13.11.2009 21:40:11, Тыква
Малышка Мышка
ох, млин, всё то же самое с точностью до наоборот! Всегда мечтала только о мальчиках и знала, что будут у меня только мальчики! И те же чувства в песочницах по отношению к девочкам что у вас к мальчикам. И когда первый раз на УЗИ сказали, что второй тоже мальчик, я даже не удивилась - по другому просто не может быть! А потом, представляете, в 22 нед как гром среди ясного неба - девочка! На УЗИ плакала. Но это всё тараканы, гоните от себя такие мысли! Тем более, девочка-то у вас уже есть! На контрасте поймёте, какое это счастье - быть мамой будущего мужчины! Говорят же, что мамы как раз мальчиков больше любят, а папы - девочек! 13.11.2009 21:23:15, Малышка Мышка
ВПРАВИЛИ-ВПРАВИЛИ-ВПРАВИЛИ!!! СПАСИБО, ЧТО НЕ НАКИНУЛИСЬ. Я СЕБЕ МЕСТА НЕ НАХОЖУ УЖЕ, ОТ СВОЕЙ ЖЕ ДУРОСТИ ((( 13.11.2009 21:04:30, дурында
Геба
ой, да вы потом совсем по-друшому запоете)))))))))))))
буду в восторге от своего маленького мужчинки))
Я когда узнала, что вторая девочка, как-то растерялась... В конфу тож писала))) типа фуу розочки-цветочки.... А сейчас не налюбуемся с мужем, наряжаем-разодеваем и восторгаемся!)))
14.11.2009 14:14:49, Геба
Это Вы серьезно? Мальчики это же СУПЕР!!! Я вот тоже когда -то хотела дочку, а сейчас хочу третьего сына, привыкла уже , что в семье я самая главная, что все ( даже младший) за мной ухаживают, во всем помогают, я же девочка:) а они мужчины. Ух, сама себе завидовать начала:) 13.11.2009 20:49:13, Ирррка
MaryKa
Вот! И я в компании моих мужчин чувствую себя королевой! И опять мужчину жду! Вся забота, ласка и внимание мне! 13.11.2009 23:40:02, MaryKa
Зубатый Kысь
ой, мальчики - это здорово!!!!! я вот теперь девочку жду, не представляю, что с ними делать надо))) 13.11.2009 20:32:58, Зубатый Kысь
Тутти
точно! тоже хочу дефффачку. но как с ней ..... пока не задумывалась.
по поводу горшка (ниже) +1000 проще приучить и веселее!

А КАК АНАЛИЗ МОЧИ У ДЕВОЧЕК СОБИРАТЬ?????? о_О
17.11.2009 13:30:07, Тутти
Геба
мое состояние год назад))))))))) 14.11.2009 14:15:12, Геба
Малёва
То же самое :-)....Но до жути интересно! 13.11.2009 22:49:23, Малёва
Сью
аналогично :)))) 13.11.2009 21:16:29, Сью
вот-вот. Мне тоже кажется, что с мальчиками все понятно и просто. А главное - экономия какая!!! 13.11.2009 20:50:48, JULIA
да уж, особенно, все с горшком понятно;) когда подставлять, в смысле;) 13.11.2009 20:54:19, bijou
Сью
а мой старшенький, когда родился при осмотре умудрился неонатологу в карман нагрудный написать :))) это мне муж рассказывал, сама не видела :))) девочка так вряд ли смогла бы его осчастливить :) 13.11.2009 21:18:03, Сью
;))) и папу повеселить;) 13.11.2009 21:35:52, bijou
Сью
да, он, наверно, как раз тогда впервые сыном возгордился :))) 13.11.2009 21:56:40, Сью
Ну что вправили:)??? 13.11.2009 20:32:05, Gala_s
Много лет назад учась в универе с подругой мы решили, что у меня будут только девочки,т.к я терпеть не могла мальчиков, а подруга хотела только мальчиков и никаких девочек. Она вышла замуж раньше меня и заберем. На УЗИ дитятко не показалось.Но она все время говорила что если родится девочка она не будет ее любить, но то все о чем вы пишите. и на 8 месяце она стала себя плохо чувствовать. ей снится сон. "Идет она домой, муж гуляет с коляской, а оттуда голос девочки которая говорит. Мама я умираю, т.к. ты не хочешь меня" Подругу как током прошибла она начала просить прощения за свои слова. и Больше НИКОГДА она такого бреда не говорила. Сейчас у нее 2 дочки которых она безумно любит. Я родила мальчика и тоже безумно счастлива. Сын нежнее любит мать. Сейчас у меня вторая Б. и чувствую что тоже будет сын. Мне лишбы здоровый родился. Вам Бог дал ребенка а вы так гневите его. ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО девушек не могут вообще иметь детей. Одумайтесь!!!! как можно не любить того, кого ты носишь под сердцем?????????????­????????????????????­????????????????????­?????? 13.11.2009 20:27:23, Gala_s
У меня тоже старшая - девочка. Я была в шоке от того, что будет мальчик... А сейчас!!!!!!!!!

Он сидит рядом, целует меня в щеку, перечисляя то, что видит на верхней панели сайта: коляска, ребенок, книжка, чашка...)))
Он такой нежный! Он такой сладкий, вкусный)))
Вы потом поймете - как это прекрасно.
13.11.2009 20:22:48, Gulchatai
Windmill
плюс стотыщмильенов!!!!))­) 14.11.2009 01:05:41, Windmill
У нас тоже второй мальчик,мы так и хотели первую доченьку,а второго мальчика.Это же клево,братик и сестренка.Конечно парнишки по хулеганистей,но так здорово сыночек.Родите и будите считать себя самой счастливой мамой на свете. 13.11.2009 20:17:40, лесютик
чупа-чупс
Поглядите на меня! вот кому бы расстриваться. Но я и сейчас в принципе не против мальчика, хотя дочу желательней, но большому счету разницы нет. Знаете как приятно гордиться взрослыми сыновьями. 13.11.2009 20:17:06, чупа-чупс
J7
ох ты ж... мальчишки это классно!!! честно! :)) 13.11.2009 20:15:28, J7
катюшка78
А мужа вы любите? Он ведь тоже мальчик))))))) Плакать не надо, малыш он же все чувствует, его надо любить и разговаривать с ним! Он же не виноват, что он мальчик, а не девочка! У меня у свекрови три сына, и как она их любит это не передать словами. А они как ее! Знаете как они о маме говорят, только в уважительном тоне, аж завидно со стороны! Девочка так не скажет! Так что вытрите слезы и ждите вашего защитника, вашего маленького мужичка! Он вам потом скажет эх мамочка какая же ты у меня красивая самая-самая, как же я тебя люблю и примет вас к себе своими мужскими ручками, хоть и маленькими но мужскими. Еще визжать будете от восторга! Правда-правда! И кстати у меня мальчик и сейчас жду еще одного и ни грамма не расстроена, а наоборот счастлива как танк. И пожалуйста не расстраивайтесь, а радуйтесь что у вас будет и девочка и мальчик!!!!!!!!!!!!!­! 13.11.2009 20:15:26, катюшка78
Сью
сначала Вы свыкнетесь с мыслью... потом полюбите... а однажды, когда Ваш маленький мужчина поможет Вам донести хотябы один маленький пакетик из магазина - Вы будете им гордиться!!!

я расстроилась, когда мне девочку пообещали (первый - мальчик), терпеть не могу бантики, рюшечки и проч. девчачью дребедень... а муж обрадовался! ну и я свыкаться с мыслью стала... видели бы Вы ТЕПЕРЬ приданное для моей малышки ;)
13.11.2009 20:14:21, Сью
да-а-а-а........Вы родите,а потом поговорим)
Мальчик.....сынок.Если нормальные отношения в семье,то именно мальчик /пока он маленький/ дарит маме больше любви,чем девочка.Девочка как раз к папе.Я сразу готова принять возражения,просто мне так кажется.
У меня сын,с папой ему интересно играть,разговаривать­,а со мной ласкаться,обниматься.Я постоянно слышу слова "что я не знаю как он меня любит,что я самая красивая".Вот так))
А Вы плачете,у Вас будет ребенок и это счастье и по большому счету не важно мальчик или девочка,тем более,что у Вас девочка есть.
Может Вы чужих мальчиков не любите,а своего полюбите обязательно.
13.11.2009 20:09:07, grinda
ой, зря вы так категорично! они же все чувствуют! у меня мальчик старший, очень нежный, маму обожает, помогает, рассуждает очень логично) разве что в розовое одевать нельзя и бантики завязывать;) 13.11.2009 20:08:58, bijou
mashoolik
Я так же ревела, когда узнала, что жду мальчика, а потом чуть его не потеряла на 22 неделе :-( и поняла, что мне наважно, кто будет, главное чтобы был и здоровенький. 13.11.2009 20:06:04, mashoolik
ООооой, Вы что??? Может быть, Вы просто не знаете, что с ними делать? В смысле, всегда представляли себя мамой дочки, с детства, может быть? Я всегда думала, что хочу дочь. Еще до мужа, до всего, давно. А сейчас я смотрю на своего мужа, дочь я, конечно, хочу, но я думаю о том, как люблю мужа и как было бы здорово иметь сына. Два мужика, два защитника...Чтобы он был на него похож, растить его Мужчиной, чтобы потом с гордостью говорить "Это мой сын". У вас же уже есть девочка, Вы же можете стать такой счастливой мамой - мальчик и девочка, как здорово...Для меня это просто идеальная картинка - Папа, Мама, дочка, сын, ну может еще + дочка или сын:)) 13.11.2009 20:05:44, Бумажный Голубок
Аквамарин
Беременные гормоны шалят, имхо.
Как только сынулю на руки возьмете, сразу же чувство вины появится за свои теперешние слезы.
Вы не любите чужих мальчиков, а тут будет свой -это разные вещи.
13.11.2009 20:05:37, Аквамарин
это у вас потому что еще мальчика не было :)
как я говорю мужу - будет мужчина, который будет любить меня безусловно ))) ну хотя бы первые несколько лет ))))))))
13.11.2009 20:00:49, Sandalka
А я совсем недавно рылала, что мне мальчика наобещали. Второго! А вообще, по-моему, если в семье разнополые дети, то это по-настоящему полная семья. Это так интересно растить и мальчика и девочку. Я бы столько отдала, чтобы познать это счастье. 15.11.2009 10:55:58, tanakai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!