Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скрининг второго триместра

Девочки, подскажите, все ли делали скриниг второго триместра?я сдуру согласилась,первый скриниг был в порядке,низкий риск синдрома дауна, а сейчас пришли результаты второго скрининга, пороговый риск синдром дауна, 1:300. отправили к генетику.по узи все в норме. сидю нервничаю,хотя начитала в инете,что многим такое ставили,а потом рождались совершенно здоровые дети, и что многие вообще отказывались от прохождения скрининга,чтоб не нервничать зря.в общем сижу щас и вроде чувствую,что все хорошо,что это вычислила программа эти фицры и что это тока верояяятность..но все равно неприятно..
13.11.2009 16:38:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
катюшка78
Первый был хороший, второй делать не стала. 13.11.2009 17:59:06, катюшка78
первый скрининг не делала, а второй решила сделать. По узи все ок, а кровь пришла с пороговым риском 1:250...отправили к генетику, но я не пошла. Вместо этого пошла на узи три д, врач сказала, что малышка по размерам соответствует стандарту, посмотрела все органы, мозг, сердечко, позвоночник, короче все все все! и сказала, чтобы я не преживала, что все в норме!
я не позволяю себе думать о плохом!
13.11.2009 17:12:02, Cheeky2003
Кудрявая
Я оба не делала... Тоже переживаю, конечно, но от мысли о глупых вероятностей еще хуже становилось... 1:300, это ж в процентах всего 0,0033!!! 13.11.2009 16:54:53, Кудрявая
надо было и мне не делать,но ведь послушная блин,все что скажут в консультации, все делала..щас думаю,мне делали скрининг этот в 18 недель.не рано ли для вторго скрининга. жду следующего четверга,пойду на узи,будет 22 недели, должны сказать все ли в порядке.если так скажут,то точно перестану нервничать.но как изматывают нервы все эти скрининги((( 13.11.2009 17:10:50, caprichosa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!