Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

млин :(

сделали седня узи - песец полный.деть сидит в правом роге(как залез - непонятно,он закрытый был),срок на 3 недели больше предполагаемого,то бишь последние "месячные",походу,бы­л начинающимся выкидышем.левый рог полный крови,плюс сильная отслойка плодного яйца.и что самое обидное,посреди всего этого кошмара - совершенно идеальный плод,скелет,пульс.... - все как по учебнику.меня чуть прям из-под аппарата узи в больницу не отправили.цель на завтра - отбиться от госпитализации,при этом не подписывая бумаги "всю ответственность беру на себя".если подпишу - они на меня ваще забьют,проверено
11.11.2009 17:57:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря что вы хотите-сохранять Б. или нет?
Дома отлежаться не сможете!проверенно-это нереально.
а вот в больнице думаю смогут помочь-по крайней мере, смогут гемотому уменьшить.
а 4х летний ребенок вполне может посидеть с кем то другим дома или в сад его папа поводит. Я уехала в больницу когда ребенку было 8 месяцев и он был на гв-вот это засада. Выдержала всего 3 дня и сбежала!
11.11.2009 19:51:56, mamaLisa
Аквамарин
Я бы, от страха, легла на сохранение, но при наличии мал.ребенка, представляю как сложно его бросить...
А что в таком случае будут делать в больнице?
Если всё тоже самое можно принимать в дом. условиях,то можно попробовать дома отлежаться. Завтра настаивать на больничном и усиленно заверить врача, что по полной программе дома будет постельный режим, ну и что там еще надо.
Эх, и масик ведь такой хороший....пусть держится.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
11.11.2009 18:32:31, Аквамарин
Гэллор
наверно,попробую на дневной стационар их убедить.благо живу в 2х остановках от жк.хотя на самом деле это мало поможет,у артура садик на другом конце москвы.но все таки чуть меньше беготни 11.11.2009 18:35:38, Гэллор
Аквамарин
ой, имхо, на это время бы кого-нибудь найти, чтобы Артура в садик повозить, или тогда не возить вообще пока. 11.11.2009 18:44:35, Аквамарин
Гэллор
или через день.в садике против не будут,у них ща ветрянка 11.11.2009 19:13:06, Гэллор
MaryKa
Вы сами-то ветрянкой болели? Опасна она на маленьком сроке особенно. 12.11.2009 00:05:29, MaryKa
Гэллор
болела,болела,еще до школы 13.11.2009 14:29:38, Гэллор
Тыква
В твоем случае я бы все бросила и легла бы в больницу, если конечно второй нужен. Я ложилась бросая и старшего и младшего. Здесь четко нужно определиться что важнее. 11.11.2009 18:10:00, Тыква
Гэллор
на фиг знает сколько бросить четырехлетку одного?!не,мне слабо.по полдня он у меня сидит,но не больше 11.11.2009 18:15:43, Гэллор
MaryKa
Думаю, Тыква имела ввиду не одного бросить, а с кем то оставить.) 12.11.2009 00:07:00, MaryKa
Тыква
Ну в общем... не на улице же оставить. У меня муж справился: сад, школа. 12.11.2009 17:02:05, Тыква
почему "фиг знает" больше 2-3 недель никто держать не будет) 11.11.2009 20:01:14, mamaLisa
Зубатый Kысь
лежать дома ну и все средства по сохранению... 11.11.2009 18:22:20, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
и что теперь делать???? @@@@@­@@@@@ 11.11.2009 18:04:27, Зубатый Kысь
Гэллор
по-моему,тупо ждать.может все-таки сам удержится.до сих пор же держится,а самая опасная - первая половина.в больницу мне никак,старшего девать не на кого 11.11.2009 18:07:43, Гэллор
Зубатый Kысь
тогда удачи!!! пусть прикрепится, как надо!!!!!! 11.11.2009 18:09:41, Зубатый Kысь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!