Наш второй сынишка родился 7ноября в 5.50 в РД при ГКБ №8. Малыш весом 4180 и 52см. Имя ещё не придумали.
РД очень понравился, все очень приветливые, впечатления остались только положительные. Для меня это третьи роды, рожала бесплатно, сдавалась со схватками. По времени всё прошло быстрее, чем в прошлые разы, но сами роды дались тяжелее. Если вопросы у кого-нибудь будут по РД, пишите на подник, т.к.времени минимум на отслеживание в конфе.
Всем легкой беременности и благополучных родов.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А роды, у меня хоть и не третьи, а вторые, тоже были быстрее, но тяжелее... у кого как, лотерея... 11.11.2009 16:17:45, Rimusha
Поздравляю с появлением малыша, желаю счастья!
11.11.2009 15:21:10, apple2207

Мы Вас поздравляем!!!!!!!! Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!!))))))))))
11.11.2009 14:35:15, Cheeky2003
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




