Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

x_anna

Вот и я заболела...

В первый день температура выше 37 не поднялась, лечилась оцилококцинумом, на следующий день доползла до 38,4, пришлось парацетамол пить, капаю Деринат (аналог Грипферона - не в одной аптеке муж не смог его купить) и пью от кашля Бабушкин сироп (вкусненький) горло не болит. ем клюкву, мед, пью чай с лимоном и всякие вкусности.
Сейчас температура 36,2, болят глаза 3-й день. деть пинает меня как обычно но мне кажется что всеже реже. Вот заполз в мой больной беременный мозг жирный таракан. Боюсь я за детку. температура то большая была, и как бы сегодня еще раз не поднялась, а то она и вчера скакала
11.11.2009 14:20:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень сочувствую(((( у меня температура выше 37,5 не поднималась, но тоже боюсь. Надеюсь, все у нас будет хорошо!!! 12.11.2009 09:02:50, Бумажный Голубок
Аквамарин
Ох уж эти болячки...
К Донову для успокоения я бы тоже сходила.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
11.11.2009 18:53:59, Аквамарин
Dashulala
38 - это не большая температура!
Большая - это 39-40!
Деть у Вас уже большой, сформированный, все будет ХОРОШО @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@

Имхо, нестись сейчас к врачам или не узи - опаснее, чем отлежаться дома и до конца выздороветь!
11.11.2009 18:35:24, Dashulala
x_anna
http://www.tvoybaby.org/articles/health/­show/grip.html

вот что я вчера нашла про грипп
11.11.2009 16:55:06, x_anna
x_anna
Вот думаю, как приду в себя , сразу поеду к Донову для успокоения души. вы как сччитаете???????????­???? 11.11.2009 16:45:53, x_anna
а кто такой Донов? Вы на наличие осложнений к нему пойдете? я просто переболела, с т 38,5 не зная, что беременна, а теперть вот волнуюсь и хочу найти хорошего доктора, для консультации 11.11.2009 18:05:22, китюша
x_anna
Донов по отзывам гениально делает УЗИ, а нам в ЖК еще не сделали УЗИ плаценты и внутр. органов. вот хочу чтоб именно он меня посмотрел а не врач в ЖК 11.11.2009 19:02:07, x_anna
а как к нему попасть и где он принимает? 12.11.2009 09:39:56, китюша
x_anna
http://www.zabota.su/about.html
позвоните по телефону на сайте они запишут на прием
12.11.2009 13:13:06, x_anna
Парацетамол выпили - это правильно! Температура опаснее! Сбивайте сразу, не допускайте 38-ми! Кашель появился сразу со всеми симптомами или позже? Сильный ли кашель? Услышал ли врач хрипы? Если нет, то все в порядке, грипп вам не повредит. Главное сейчас не допустить постгриппозную пневмонию и все у вас будет хорошо!! Главное - пить-пить-пить, проветривать, лежать. Все. 11.11.2009 16:31:38, LenaMashkina
x_anna
Наверное сейчас надаете мне тапками по ушам, но врача я не вызывала, почитала список чем лечиться на форуме, и моя врач из ЖК говорила уже давно что если есть высокая температура то пить парацетамол 11.11.2009 16:52:49, x_anna
От них проку как от козла молока сейчас. Ко мне приехала врач, чуть старше меня, с рекламным листом компании Буарон. прям на нем отметила, что пить. На мой вопрос, почему нельзя травки, ответить не смогла. Мужу было очень плохо - вызвал неотложку - дали таблетку аспирина, сказали ГРИПП, врач пришла - ОРВИ, пейте арбидол. Никто ничего не скажет сейчас точно. Просто нужно самой аккуратнее с лекарствами. 12.11.2009 09:05:35, Бумажный Голубок
x_anna
хик, ох уж эти чудо врачи))) я вчера в консультацию позвонила, добрая тетеньк из регистратуры меня осчастливила новостью, карантин до февраля )))))))))))))))) я ее на это ессно спрашиваю, а ничего если я рожу до этого времени??? выяснилось что беременных с 8-30 теперь принимают 12.11.2009 13:19:58, x_anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!