Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ при поступлении со схватками

Девушки, подскажите, у меня ребенок сейчас головой к верху. уже 39-ая неделя. По показаниям кесарево, но если повернется (чудом каким-то) головой вниз - можно попробовать родить самой. Так вот как же мне узнать уже после приемного отделения как там ребенок? Делают ли они при поступлении со схватками УЗИ????
11.11.2009 00:45:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Надеяться на чудо после 37 недель навряд ли нужно. В принципе рожают и в тазовом предлежалии... но на фига??? УЗИ мне перед родами не делади, если только лечь наверное заранее, то сделают. 11.11.2009 17:42:38, Тыква
КошМарочка
мне оба раза делали узи в день поступления. В первый раз с конкретными схватками и уже отошедшими водами. Второй раз при открытии 4-5 см, целым пузырем и ооочень мягкими, почти незаметными схватками ;-) 12.11.2009 01:14:22, КошМарочка
Сегодня делали узи. голова теперь на месте.

Сегодня делал мой ведущий врач, а на счет тазового предлежания сообщили на платной консультации!

И вот что думать? :(
11.11.2009 22:15:33, Merry Poppins
не всем, по показаниям только, но Вам должны сделать 11.11.2009 11:01:41, Skvorchonok
Радость
ну, по идее акушерка при осмотре пуза может определить, где там голова, а где попа. 11.11.2009 08:43:09, Радость
IrinaPetr
да конечно...поступала в пятницу в РД при 7ГКБ,делали всё и УЗИ и КТГ 11.11.2009 08:33:10, IrinaPetr
КошМарочка
мне делали в 4-ке. но у меня открытия было всего пальца на 2. 11.11.2009 01:11:00, КошМарочка
А они делали просто потому так всем делают или тоже были некие предпосылки, типа ребенок не так расположен и т.п.? 11.11.2009 01:13:03, Merry Poppins
КошМарочка
да вроде не было никаких. ребенок к этому моменту лежал головой вниз уже недель 5 точно, а то и больше.

Через живот перевороты делали?
11.11.2009 03:04:49, КошМарочка
на аквааэробике кувыркались в воде две недели назад, сейчас что-то не успеваю в бассейн на занятия. так что можно кувыркаться дома? или как? как делать эти перевороты? 11.11.2009 14:03:41, Merry Poppins
КошМарочка
да не надо кувыркаться.
Попробуйте просто несколько раз перевернуться через живот. Ессно упираться на него не стоит.
11.11.2009 21:10:11, КошМарочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!