Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРААА, Мы уже дома!!!
Ну вот мы и родились!!! 6 числа в 1.35 родился Максим Николаевич, вес 3460, рост 51 см. Родились без проблем за 6 часов))) Позже напишу отчет!!!!
10.11.2009 23:29:18, Маргоша24
19 комментариев

Замечательно, что без проблем! Пусть и дальше всё так будет! 11.11.2009 11:06:03, Аквамарин


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.










