Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!!!

Девочки, мои милые, здравствуйте! Как же я рада вновь вернуться сюда. И как же я удивлена, растрогана и ваще потеряла дар речи когда увидела что меня помнят, переживают......даже прослезилась ....))В общем спасибо Вам всем большое. За вашу теплоту, за ваши кулачки, вообще за то, что вы есть у меня!!!)) Сейчас приходим в себя дома, адаптируемся...скоро настрочу отчет, подождете? Я что то в себя никак не могу придти как домой приехали. Вся в эмоциях))положительн­ых. Девочки, конечно не смогла еще все прочитать так, что у кого за это время были хорошие новости - поздравляю, очень за вас рада. А если, не дай Бог, у кого то что то не так, держу кулачки и уверена что все будет хорошо!@@@@@­@@@@@ Чмоки!!! Ваша Куконя!
10.11.2009 20:41:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Настюша. Как хорошо, что все замечательно. Поздравляю тебя с рождением нового человечка. Ждем отчетик. 11.11.2009 17:00:50, shu-shu
чупа-чупс
Все жутко за тебя переживали. Слава богу все хорошо! 11.11.2009 08:51:12, чупа-чупс
Rimusha
Приветули! Я вас в "До года" уже встретила с распростертыми объятиями! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ С РОЖДЕНИЕМ МЛАДШЕНЬКОЙ! ЧМОК ВАС! 11.11.2009 00:58:15, Rimusha
))) Римушка))) спасибо большущее!!!! 11.11.2009 01:49:33, Куконя
MaryKa
Поздравляю! И ждем отчетик! 10.11.2009 21:41:39, MaryKa
Сью
ещё раз ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! :) 10.11.2009 21:31:30, Сью
катюшка78
Привет! Прими еще раз поздравлялки с доченькой! Я сегодня подумала, что наверное пора бы вам уже выписаться! Здорово, что у вас все хорошо и вы уже дома! Ну и конечно же ждем отчетика))) 10.11.2009 21:20:51, катюшка78
Annel
Поздравляю!!! 10.11.2009 21:15:41, Annel
Геба
Привет-привет!!!!! давай, Насть , в себя приходи и отчитывайся!!! Позитивчик, ты наш))))) 10.11.2009 21:08:39, Геба
Nikoletta
Настюша, а мы-то как рады! Первые дни всегда в эмоциях, все наладится! Очень ждем отчетик! 10.11.2009 21:01:08, Nikoletta
Аквамарин
О, ну сегодня прям все объявились, про кого думала, и ты и Айка Кошкина.
Настя, поздравляюююю!!!
Жду очень отчетика, тем более Оля упомянула всё таки про узел, когда написАла, что ты родила уже. Но это уж как со временем у тебя получится, обживайтесь дома пока!
10.11.2009 20:59:11, Аквамарин
Зубатый Kысь
ждем отчетик и фоточки)))) 10.11.2009 20:48:15, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!