Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Скажите какие вам снились сны, в то время когда вы еще не знали что беременны?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки поделитесь опытом плиз)))

Скажите пожалуйста,какие вам снились сны, в то время когда вы еще не знали что беременны????
У меня М должны придти через 2 дня.Очень хочу третьего ребенка...вчера мне снился сон, что я поймала большую рыбу на удочку.Кто говорит что,это к беременности,а кто что к болезни...поделитесь своими снами плиз!!!
10.11.2009 18:41:42, ЛЮлька

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера с подругой выясняли про ловлю рыбы - ей тоже сниться такое. Это к успеху. я всегда накануне бер-ти во сне грибы собираю. Только мертвая, тухлая рыба сниться к болезни. 11.11.2009 17:49:19, Тыква
Мне снились яйца в эту беременность, а в прошлые и рыба и огурцы и просто, что рожаю дитёныша 11.11.2009 08:52:53, чупа-чупс
Где-то за неделю до того как тесты заполосатились, снилось что муж мне принес огромную живую с блестящей чешуей форель. До этого рыба снилась, но я всегда на нее из далека смотрела и в руках не держала. 10.11.2009 23:22:14, Irikus
Действительно перед этой беременностью приснилось, что я поймала рыбу. Но не на удочку, а руками и хотела она от меня сбежать, но я ее крепко так держала. И это был огромный такой осетр. Еще говорят, что если поймаешь рыбу название которой мужкого полу, то мальчик, а если женского то девочка. Осетр - ждемс мальчика. Ха, но это конечно же все сказки. А потом перед самой задержкой, мне снится, что я с подругой пошла в супермаркет и увидела там в аквариуме живых сазанов. И очень мне захотелось купить одного. Подруга долго меня отговаривала, но я все таки купила эту рыбину и принесла ее домой. Такие вот у меня были сны!!! 10.11.2009 22:01:00, катюшка78
говорят, рыбка -к девочке:)
в первую беременность (тоже перед тем, когда должны были начаться месячные)- приснился новорожденный котенок, которого я молочком из пипетки поила:) Второй раз (правда, не поручусь, что я уже тогда была беременной, но очень незадолго до беременнности) мальчишечка очаровательный приснился лет 2-х, очень на мою дочку похожий и на детские фотографии мужа. Помню, погладила его по головке и сказала: "надо же, какие у меня дети хорошие". И почти сразу после этого забеременела. И таки-да, мальчик:)
10.11.2009 22:00:08, white-dove
В первую Б мне приснилось, что рожаю мальчика - по срокам как раз в районе зачатия. Во вторую тоже что-то подобое снилось, но позже. А еще я подруге своей Б предсказала, мне присилось, что она рожает в августе, и точно, через какое-то время она в ноябре забеременела 10.11.2009 20:57:04, Nikoletta
Сделайте тест, уже может показать :)
Мне ничего не снилось. В прошлую Б. просто сны были интересные, сейчас без особенностей.
10.11.2009 19:27:18, Весенняя кошка
перед первой б. мне снились кусты с человеческий рост, усыпанные огромной красной клубникой, прям с кулак. перед второй ничего особенного не снилось... 10.11.2009 19:26:29, NataliaO
Мне рыбы не снятся, а сразу напрямую беременность и младенцы, примерно за пару месяцев до события. Причем даже б. знакомой приснилась, и правда, через несколько недель они нас оповестили о наметившемся пополнении:)
А вообще в сны не верю особо.
10.11.2009 19:04:47, Strick
мне почти каждую ночь рыбалка снитца,даже когда я была не беременна,но я заядлый рыбалов))а так да есть такая примета,но я в них не особо верю) 10.11.2009 18:48:10, лисёныш
Мне ничего особенного не снится, а подруга тоже вечно рыбу ловит (у нее четверо уже))) но не на удочку, а руками 10.11.2009 18:43:53, Dashulala

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2018 09:55:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!