Была сегодня у своего врапча в ЦПС №3 (ул.Енисейская). На дверях написана просьба болеющим ОРВИ и гриппом не посещать Центр, а вызывать врача из поликлиники на дом. Большими буквами - КАРАНТИН. Однако всё работает. В холле стоят 2 тетки (медсестры? не знаю кто) в халатах и масках. Не пускают тех, кт не сдал куртку в гардероб (муж мой пытался не сдать - ленивый он :)), грозко сверкая глазами и рыча "карантин!!!"
Кроме меня и мужа в маске видела только 1 беременную. Ну и вачи и медсестры в масках. Остальные посетители без (а посетителей много, особенно в очереди на сдачу крови).
вот.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье