Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

Железка!

Опухла подчелюстная железка. Чем бы полечить. Итак живот Пищеварительная система) покоя не дает, а тут ещё это!
07.11.2009 10:05:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
2 минуты врубалась, где у человека желЕзка)))) 08.11.2009 11:54:34, Геба
чупа-чупс
Просто ржу!!!!! Действительно с железкой я как-то переборщила! 08.11.2009 12:39:02, чупа-чупс
катюшка78
Железка это лимфоузел подчелюстной что ли? Если он то в начале беременности он у меня был тоже увеличен, когда врачей обходила ЛОР меня посмотрела (по своей части она ничего не нашла) сказала что это могут быть зубы или если недавно был герпес на губе, он дает увеличение лимфоузлов подчелюстных причем увеличение может быть до полутора месяцев. Я сразу пошла к стоматологу и к инфекционисту ( правда герпес у меня тогда не вылезал) и они тоже ничего не нашли. Спустя какое то время лимфоузелы сами пришли в норму. Незнаю что это было до сих пор. А он вас беспокоет, он болезненный? 07.11.2009 15:16:58, катюшка78
чупа-чупс
На губе с этой стороны появилась трещина и на языке тоже. наверное какая-то инфекция. Но вроде к вечеру смотрю на убыль пошло. Да болело очень неприятно. Сейчас легче. Мазала д.Момом. 07.11.2009 17:28:24, чупа-чупс
катюшка78
Да скорее всего эта какая то инфекция. Может сходить сдать кровь на ТORCH инфекции. Я просто трусиха в этом плане, короче после ЗБ теперь боюсь всего( 07.11.2009 18:20:40, катюшка78
чупа-чупс
ну не знаю. Мне кажется, что ЗБ бывает не от инфекции. Хотя все так думают. У меня другая теория. 08.11.2009 11:18:27, чупа-чупс
катюшка78
Ну незнаю. Я вот до сих пор грешу что переболела гриппом именно на 19-20 неделе и именно тогда плод и замер, очень сильно болела ребенок из школы принес. А когда в роддом положили чтобы роды вызывать зав отделением сразу как увидела мой герпес во всю верхнюю губу сразу спросила болела ли в последнее время. И сказала очень может быть и этого. 08.11.2009 13:00:15, катюшка78
чупа-чупс
Вообще у Вас редчайший случай. На таком сроке и замершая? 09.11.2009 08:51:41, чупа-чупс
Она же не просто так опухла, надо первопричину понять: горло, зубы... И причину уже лечить.. 07.11.2009 14:11:58, Еся
не по теме немного - голову сломала - что за желЕзка такая! :))) 07.11.2009 11:02:24, БлондинкО
чупа-чупс
Да чего-то я как-то простонародно выразилась::))) 07.11.2009 17:29:09, чупа-чупс
Ничего :) Зато повеселили и повеселились сами.
Скорейшего выздоровления! :)
08.11.2009 17:19:24, БлондинкО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!