Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плановая явка

Хочу посоветоваться. Я болела ОРВИ и пропустила плановую явку в ЖК. Вот теперь в раздумьях - идти не идти... Гриппа боюсь, только от ОРВИ оклемалась... В плане беременности вроде все ОК, следущее УЗИ нескоро, ЖК - соседний с моим дом. Как думаете, сходить на следующей неделе или еще отложить?
06.11.2009 20:01:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня плановая явка 5го ноября должна была состояться.
Я 3го честно сдала анализы, мне позвонили и сказали не приходить к ним по возможности недельку-две, т.к. у них карантин.
Вот так :) Ну и не пойду. Ничего не беспокоит (ТТТ) и хорошо.
07.11.2009 11:05:18, БлондинкО
Радость
если вас ничего не беспокоит, то можно и не ходить )
они вам сами позвонят, когда подойдет срок анализов или прочего.
06.11.2009 23:31:25, Радость
Ирулевна
я бы не ходила. давление померить и взвеситься вы и дома сможете:) или ваш врач еще чтото делает? 06.11.2009 23:03:11, Ирулевна
а еще они живот измеряют :))) на фиг туда в эпидемию ходить? не стоит по-моему 06.11.2009 23:08:48, Зайчонок
Ирулевна
ааааа, без размера живота можно какое-то время обойтись. я бы не пошла однозначно. 06.11.2009 23:10:11, Ирулевна
Позвоните и предупредите, что пока не можете прийти. 06.11.2009 20:27:27, sova_j
Телефона врача не знаю :( Только регистратура. 06.11.2009 21:45:20, Медвежонок
ну так в регистратуру можно позвонить и попросить передать 06.11.2009 21:48:06, Зайчонок
+1 я так и делала, меня с врачом соединяли, а если нет, то передавала 06.11.2009 22:00:02, sova_j
Уточните, когда нужно здать обязательные анализы. Тогда на них и приходите. Мне врач посоветовал мазать ноздри Вифероном. А еще лучше к этому и маску надеть. Я тоже пока что не хочу рисковать,стараюсь дома сидеть. 06.11.2009 20:50:51, Cheeky2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!