Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем!

Очень буду рада общению. Беременность первая)))поэтому безумно волнительно...недавно узнали,что ждем девочку)))
06.11.2009 14:25:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Добро пожаловать! Первая Б -так волнительно! 06.11.2009 18:40:03, Аквамарин
Оляся
Присоединяйтесь)))По­здравляю с принцесочкой))) 06.11.2009 17:34:40, Оляся
катюшка78
Добро пожаловать!!! Располагайтесь поудобнее))) Когда узнаю, что ждут девочку прям гордость какую то испытываю, что в нашем девчачьем полку прибывает, а нас воть второй мальчик, но все равно я счастлива как танк! 06.11.2009 16:45:17, катюшка78
x_anna
Аналогично))))))))))­))) Девочки это замечательно. А мы за девочкой в следующий раз придем))) 06.11.2009 17:40:41, x_anna
Спасибо)) мальчик - это отлично, а два мальчика - вдвойне)) два помошника, будут маму на руках носить, как только подрастут)) кто знает, может потом и девчонка будет))) 06.11.2009 16:56:43, Cheeky2003
катюшка78
Как знать, как знать! Вся жизнь еще впереди;))) 06.11.2009 17:03:38, катюшка78
Тыква
Присоединяйся, спрашивай если что. 06.11.2009 15:23:34, Тыква
Nikoletta
Привет-привет! Проходи, будь как дома :)) 06.11.2009 14:54:58, Nikoletta
Здорово, присоединяйтесь!)) 06.11.2009 14:29:18, Бумажный Голубок
Привет ровесникам!!!
Поволнуемся вместе :)))))
06.11.2009 14:27:26, Svetlan(ka)
А вы уже знаете кто у вас?)) я была в полной уверенности, что мальчик (во сне только мальчишки снились, да и живот остренький был),а неделю назад сходила на 3д - и результат - девчонка)))))с мужем были очень приятно удивлены! 06.11.2009 14:39:38, Cheeky2003
ООО! Я поначалу уплетала только мясо с рыбой, на сладкое смотреть не могла. Чувствовала, что у меня мальчик и почти в этом не сомневалась!
Но когда на УЗИ в 12 и 18 недель мне сказали, что "не видно и непонятно" :) - я усомнилась. Да еще и к мясу недель с 14 равнодушна, а на пирожные не могу спокойно смотреть, а в остроте животиков просто не разбираюсь :)
Но вот неделю назад нам уже четко сказали: Мальчуган!!!
Значит вот такой сладкоежка будет :) Ну или как сказал муж: "Вот он как вылезет - скажет тебе "Мам, всё, надоело сладкое! Мясо и сыра давай" (любимые продукты супруга) :)))))))
06.11.2009 14:45:34, Svetlan(ka)
x_anna
у меня вкусовые пристрастия точно такиеже, только воблу видеть не могу, а до беремености могла есть ее киллограмммами 06.11.2009 17:51:45, x_anna
Позравляю вас!) Мне хотелось первого тоже мальчика - защитника второго малыша - девочки=) до беременности я проверяла кто будет по таблице с обменом крови матери и отца, по какой-то китайской таблице...короче все мне указывало на мальчишку. И я видимо себя уже так запрограмировала, что в начале беременности ела тоже только мясо и т.п.))) а потом стала все есть)
главное, чтобы здоровыми были наши малыши, а остальное это так, второстепенно!
06.11.2009 14:52:44, Cheeky2003
Конечно это здорово: мальчик как защитник второго ребеночка-девочки. Только где гарантия, что вторая будет девочка :)))
Поэтому действительно загадывать не стоит. И кто послан - тот и должен у нас быть!
ПС у меня мама с работы принесла "рецепт" проверки, сколько детей и кто вообще в жизни будет. Я не очень во все это верю, но вот сошлось у мамы, папы, пока сходится у сестры... ну и первый у меня :)
Берется иголочка на ниточке за ниточку например в правую руку. Три раза опускается в кольцо из большого и указательного пальца левой руки (как "ОК") - иголочка готова. Раскрываете ладошку человека, над кем экспериментируете, так что она параллельна полу и смотрит вверх. Иголочку выставляется над ладошкой ровно, чтобы она не "гуляла". Главное держать ниточку иголки спокойно, без движений. Через несколько секунд иголка сама начинает ходить по ладошке. Если она ходит кругом - первая девочка, если по прямой (туда-сюда) - первый мальчик.
Потом опять все с самого начала - проверка второго ребенка. Так же третьего. У моей мамы двое детей - так на третий раз иголочка так и не зашевелилась :)
06.11.2009 15:05:23, Svetlan(ka)
MaryKa
Пользовалась этим способом еще до нынешней Б. Всегда выходило, что у меня мальчик (который уже есть) и вторая девочка, а вот сейчас второго мальчика ношу, так что не сошлось. 07.11.2009 14:18:42, MaryKa
Nikoletta
Тааак... Я попробовала. Первый получился мальчик (так и есть), а вторая - девочка. А Тё на первом УЗИ сказал - мальчик. А я почему-то внутренне тоже чувствую - девочка. Вот и посмотрим через месяц :))) 06.11.2009 15:23:11, Nikoletta
ой, а у меня получилось первая девочка (так и есть), а второй мальчик))) 06.11.2009 15:26:08, Cheeky2003
Nikoletta
Ну что, жизнь покажет :))) 06.11.2009 15:35:44, Nikoletta
Забавно, надо попробовать)))
Как говорится, хочешь расмешить Бога, расскажи ему о своих планах))поэтому, я не буду загадывать, мы всем будем рады!
06.11.2009 15:11:41, Cheeky2003
:)))
вот это самое правильное :)
и я этого не люблю :)
06.11.2009 15:13:58, Svetlan(ka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!