Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

коляска для погодок

гляньте по ссылке - как вам??? кто нить сталкивался с таким "зверем???"
05.11.2009 22:45:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, раньше весны выбирать смысла нет, старшему будет уже больше двух с половиной лет, неизвестно, будет ли он еще ездить в коляске.
Моя с полутора лет только на велике ездила, коляску не воспринимала.
06.11.2009 12:25:30, Золотая середина
Геба
а такую как по ссылке?

колеса правда не сильно большие
06.11.2009 11:57:58, Геба
Зубатый Kысь
спасибо, девочки! да уже присмотрела Грако паравозик. эта и непривычна и дорого очень( 06.11.2009 11:00:46, Зубатый Kысь
у нас такая-нормально! удобно. иногда тяжеловата и колеса смазывать надо. но нам она по наследству досталась))
я согласна, что в 2,5 года может уже не сидеть, а с большим удовольствием ходить, держась за коляску будет.
Вообще она не предназначена совсем как люлька,но изловчиться можно, поэтому я "старую" оставила и в ней до сих пор на балконе спим))
06.11.2009 23:24:56, mamaLisa
кстати, мы не пользуемся крышей для старшего, тогда она не так громоздко выглядит)) 06.11.2009 23:27:35, mamaLisa
Геба
ксати грако по-моему сейчас самый распространенный))

Но есть ес-но недостатки. Там маленькому имхо тоже не сильно удобно. Мне больше нра та, про которую ниже писали. Где лбюльку к себе лицом можно ставить.

Хотя я совсем не буду для погодок покупать))
06.11.2009 11:41:42, Геба
Геба
Че-то мне не нра положение старшего... неудобно.
а простой паровозик тебе не нра?
06.11.2009 10:38:22, Геба
Сью
а я недавно в Мазе видела мамочку с коляской Перегой для двойни (паровозиком), только вместо одного кресла лицом к маме стояла люлька :) а в обратную сторону кресло с малышом повзрослее :) когда она въезжала у охранника таааакие глаза были :))) 06.11.2009 09:38:53, Сью
Nikoletta
Мне показалось, что верхний будет в привилегированном положении. А в нашу грязь и слякоть нижнему будет вообще не фонтан. ИМХО 06.11.2009 08:59:16, Nikoletta
mashoolik
Я такую в Париже видела. Внизу лежал малыш месяца 2-3, я сначала думала, что это кукла, на сиденье сидел двухлетка. Смотрелось жутко ;-) Или просто непривычно для нас. 06.11.2009 00:28:17, mashoolik
КрейсерАврора
да ну. мне кажется нижнему там как-то не очень удобно, и уже ничего не положишь в корзину, там ребенок нижний. Есть вещи (вроде этой коляски), которые гораздо симпатичнее выглядят и кажутся полезнее издалека или на картинке)) А учитывая, что нижнее место до 15кг, а общая грузоподъемность до 24, то недолго можно там повозить детей даже с минимальной разницей в год.
Улыбнула фота с Мадонной и Гвинет - они че, на колясках экономят?))одну на двоих купили, или это чьи дети, Гвинетины?
05.11.2009 23:02:26, КрейсерАврора
Зубатый Kысь
люльку можно установить и на верхний уровень это раз
деть старший у меня 10 кг и пока не набирает((( хны, дохлик(
ну ка киньте мне ссылку на коляску для двоих, входящую в узкие двери-лифт и складывающуюся в узком коридоре, чтобы места не занимала
05.11.2009 23:05:24, Зубатый Kысь
КрейсерАврора
у вас старшему уже 2 года сравнялось, у нас в коляске ездит? я не подумала, что вы на себя примеряете)) просто моя вылезла из коляски в год с небольшим, практически после того, как пошла нормально, и все, так иногда залазит посидеть)) и во дворе все наши ровесники, никого в колясках не вижу, думала, что в 2 года - это взрослые люди без колясок)))ну, по себе не судят))
Сколько она со всеми причиндалами выйдет, под тысячу наверное у.е? для меня этот вопрос тоже играет роль - мне жалко тратить деньги на нечто эфемерное)) хотя можно оставить для всех последующих детей)
05.11.2009 23:16:23, КрейсерАврора
Радость
ну это зависит еще от того, как и куда гулять.
на отдыхе с 2-леткой коляска была просто спасением, т.к. можно было гулять-ездить без оглядки на его усталость или сон. устал - в коляску. спать - откинуть спинку.
как бы хорошо ни ходил 2-летка, но километров много не намотает, да и сон дневной не отменялся.
06.11.2009 13:02:57, Радость
Зубатый Kысь
нашла уже более подходящий вариант
да в том то и дело, что ездит))) и мне так удобнее и ему. и до парка у нас далеко идти... да и путешествуем часто - до бабушки часик пешочком)))
05.11.2009 23:19:55, Зубатый Kысь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!