Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не пожалейте кулачков, пожалуйста

Девочки, редко пишу здесь, но читаю постоянно. Диву даешься, что творят Ваши кулачки. Можно мне их тоже попросить.
Вторые роды, и опять тазовое. Первый так и не перевернулся. Сейчас 32 недели, а моя девушка повернулась и сидит на попе. Видите ли ей так удобнее :-)
Очень прошу Вашей помощи.
05.11.2009 20:03:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть спец упражнения и поговорите с дитём, уговорите перевернуться @@@@@ 06.11.2009 12:19:18, *Бася*
Малёва
Пусть кроха ляжет так, как надо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
У меня в первую беременность муж, лежа на коленях моих головой, разговаривал с деточкой и кошка урчала. Сынуля перевернулся как надо, хотя может и совсем не поэтому... Однако, попробовать стоит!
06.11.2009 09:55:52, Малёва
АСЬКА
32 недели вообще не срок для переворачивания! Успокойтесь! У меня дочка только в 39 перевернулась сама, накануне решаюшего узи. я. А бывает что и в родах переворачиваеются, другое дело, кто возьмет на роды в тазовом. Так что ждите, говорите с девочкой, гладьте животик по часовой стрелке. Упражнение такое: утром, не вставая с постели подложить под попу подушку и принять позу, приблизительно как на гинекологическом кресле. т.е. понятно как ноги будут, можно немного поддерживать их руками. Дышать глубоко с небольшой задержкой дыхания. А вообще, в инете полно подобных упражнений.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
не беспокойтесь, все будет хорошо! :)
05.11.2009 23:27:57, АСЬКА
Ирулевна
@@@@@­@@@@@ 05.11.2009 23:13:44, Ирулевна
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.11.2009 21:51:31, Ирррка
MaryKa
Мой тоже пока упрямится и не желает переворачиваться.@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.11.2009 21:33:55, MaryKa
спасибо вам, очень верю, что так и будет 05.11.2009 21:26:10, JULIA
Nikoletta
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ чтоб перевернулась барышня как надо :))) 05.11.2009 20:49:34, Nikoletta
Annel
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.11.2009 20:35:31, Annel
Зубатый Kысь
пусть перевернется!
@@@@@­@@@@@
05.11.2009 20:33:44, Зубатый Kысь
Кудрявая
@@@@@­@@@@@ 05.11.2009 20:26:59, Кудрявая
Аквамарин
Перевернется еще. Я не один раз уже тут писАла, второй сын тоже до предела на попе сидел, а как перевернулся, я даже не почувствовала.
Мне в жк врач сказала пару упражнений для этого дела, но сейчас уж не вспомню какие именно. Не знаю, они ли помогли или так надо было, но перевернулся.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.11.2009 20:22:56, Аквамарин
Серафима Теплосанкина
@@@@@­@@@@@­@@@@@! 05.11.2009 20:20:24, Серафима Теплосанкина
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.11.2009 20:20:06, shu-shu
Dashulala
мой тоже был на попе на последнем узи (до родов еще есть время, но если не повернется - тоже приду за кулаками))

удачи Вам - пусть девушка побыстрее займет старт "головой вниз" - насидится еще на попе, правда-правда ))

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.11.2009 20:05:33, Dashulala

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!