Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что то грустно стало... Погода - ПРИВЕТ

Что то грустно стало... Погода - ПРИВЕТ ЗИМА, на работе поднадоело за сегодня, муж - какой-то не чуткий (по крайней мере сегодня), на узи его даже брать не хочу. :( Теряюсь где это самое узи сделать. В ОТТО, или на Тобольской. Со мной хочет ехать моя беременная подруга (тоже будет делать), но она хочет брать с собой своего мужа, которого я терпеть не могу, он противный тип (кстати, не только мое мнение, что б вы не думали, что я придираюсь), так что нам будет даже не пообщаться из-за него. :((( Все плохо.
22.05.2001 13:26:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я после УЗИ в ОТТО вышла из кабинета после всего хамства, которое мне пришлось там услышать и на глазах у всех врачей разорвала свою карточку и сказала, что я у них больше не появлюсь. И действительно больше я туда не ходила. Я бы, наверное, пошла на Тобольскую. А погода сегодня в Питере, действительно, ... Представляешь, к нам сегодня иностранцы приезжают, так им, видите ли жутко хочется посетить плавучий ресторан. И нас сегодня потащщут на открытую палубу... Уууууу, с помереть можно... :((((( 22.05.2001 13:35:31, Конфета
Тебе в ОТТО нахамили?!!!!!!! Ужас! Мне там не хамили, но генетик (когда я была у него на приеме), был таким противным, запугал меня до смерти... А потом оказалось, что все нормально. 22.05.2001 14:45:49, Мур-р-р
Съезди на Тобольскую, хоть кассету запишут, как раз срок подходящий, потом уже будет хуже видно. Я часто пересматриваю :-)) А когда тебе на УЗИ? 22.05.2001 13:30:05, Inga
Да, кассету очень хочется. Я и сомневаюсь то только по-тому, что в ОТТО уже начала наблюдаться... к их генетику ходила. Хотя, не хочу я в ОТТО. :(
Узи мне сказали делать (в ОТТО) на 25 неделе, я пропустила этот срок, т.к. у меня уже 26. Ну, думаю еще не чего... можно и на этой сделать.
22.05.2001 14:43:57, Мур-р-р
Мур-р-р, ты в Отто наблюдаешься? Платно или как? Не подскажешь, сколько это стоит (наблюдение)? Кстати, а сколько там роды стоят, еще не узнавала?

Хмм, прости за вопрос, но почему не хочешь там???
22.05.2001 14:48:43, Detka
Вообще то я хожу в обычную нашу ЖК, но т.к. врачиха у меня полная дура и ей все-равно что с ее пациентами, то пришлось идти за консультацией в ОТТО. Прием стоил 150 руб (мне посоветовали определенного врача знакомые - Самарина Анна Валентиновна), потом узи 200 (у Прохоровой Виктории Сергеевны) и 200 или 250 (запамятовала) генетик (Лебедев). Все они считаются хорошими специалистами у себя в ОТТО. НО!!! Узистка например мне ошибочно со слов уже генетика поставила многоводие. Генетик мог бы и по аккуратней в выражениях (я все-таки беременная женщина, и не хотелось бы слышать о его предположениях относительно здоровья масика, которые в итоге и не подтвердились... передо мной, например, была тетенька (лет 37) беременная, так она вообще вся в слезах от него вышла).
Вот. По этому туда уже не очень хочется.
Вообще, в ОТТО рожать не собираюсь, т.к. на момент моих родов там все закроется на помывку. Да, и вообще, там не хочу. Буду или в 18 или в 9!
22.05.2001 16:56:04, Мур-р-р
А какая разница, какое УЗИ будет у тебя в обменку вклеено? Я думаю, что им, в Отто, абсолютно все равно. Так что - не волнуйся и запишись на Тобольскую, там все-таки профессионалы именно по УЗИ работают. Только учти, что запись там за неделю... 22.05.2001 14:47:28, Inga
Вопросик от неграмотной можно? :-)
На Тобольской- это где? И что, там правда кассету пишут? А сколько это удовольствие стоит???
Плиз, подскажите!
22.05.2001 13:45:37, Detka
Выборгский район. Тобольская ул., д. 5. Метро какое - не знаю :-( Уже много лет на нем не езжу... СтОит первый прием около 500 рублей, потом в 2 раза дешевле, а то и бесплатно. В стоимость входит кассета, которую там и выдадут и все запишут :-)) Упс! Коллеги сказали - рядом метро Выборгская. 22.05.2001 13:49:56, Inga
Ой, сайтец что-то взглюкнул, баги-с... :-( 22.05.2001 14:04:02, Detka
О, пасиба огромное за инфо!
Кстати, а ты сама там была? Там как спецы? Что смотрят, что пишут??

А мне интересно, тут москвички про своего узиста Дононова оч много рассказывали, а у нас в Питере такой же супер-пупер спец есть?
22.05.2001 14:02:40, Detka
На Тобольской медико-генетический центр. Там лучшие УЗИсты смотрят на предмет всяких патологий, да и срок ставят достаточно точно. Местное светило - Воронин. Но к нему надо лично записываться - гемеррой :-(( Но мне даже больше другие врачи там понравились. Они все там супер-профессионалы. Вообще-то обычно туда из всех более-менее приличных консультаций направляют. Я там 3 раза УЗИ делала. 22.05.2001 14:08:59, Inga
И снова сенькс!!!

Ну, туда м.б. и из ЖК направляют... если на учете стоишь :-)
А я вот все никак не могу до врачей добраться, т.к. полиса-то нет без прописки :-(
Ладно, надо съездить на Тобольскую, пусть хоть они посмотрят (хотя я в ЖК около дома была на платном УЗИ 2 раза, но хочется спецов покруче :-))
22.05.2001 14:14:13, Detka
О, пасиба огромное за инфо!
Кстати, а ты сама там была? Там как спецы? Что смотрят, что пишут??

А мне интересно, тут москвички про своего узиста Дононова оч много рассказывали, а у нас в Питере такой же супер-пупер спец есть?
22.05.2001 14:02:25, Detka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!