Такая ситуация сложилась-ЖК нашу закрыли на карантин.Звонила врач,сказала,что до 20 числа она не очень желает меня видеть:)с 20 у меня декрет,и ждут меня только тогда(а должна была на плановый осмотр идти уже в пятницу.)
Собстно,вопросы:
1.КТГ же делают с 28 недели,то есть,мне уже пора?
2.Как часто его делают?
3.Его делают в районной жк бесплатно или это платная вещь?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А как часто, то ближе к родам хоть каждую неделю) 04.11.2009 19:36:26, Геба
Обычно делают после 30 недель, скорее с 32. У меня не ЖК, так что с 30 - каждую неделю до самых родов. В ЖК должно быть бесплатно, но наверное не так часто, если все нормально.
04.11.2009 18:50:16, Весенняя кошка

у меня показаний не было, но с 36 нед. делали каждую неделю. Видимо в Жк просто не напрягаются.
04.11.2009 14:00:06, Ol"chik(эх.Пузя)

Делала в ЦПС, там и наблюдалась,но не по контракуту... платила по 150р. за ктг, мне и самой так спокойно было, знала что с мелким все ок!
04.11.2009 20:51:32, Ol"chik(эх.Пузя)
с 32-ой недели. Я начала делать с 34-ой, а с 36-ой каждую неделю.
04.11.2009 11:53:32, Ol"chik(эх.Пузя)
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.