Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболела, чем лечиться-коллективный разум нужен

И в добавок сейчас темпиратура 37,3, что можно сделать, чем сбивать, что пить, горло болит, нос заложен, или в скорую сдаваться на 40 неделе.
02.11.2009 18:28:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за советы 03.11.2009 16:52:51, *Бася*
Маргоша24
Купите Био-парокс, мне его даже в ЖК рекомендовали, он и в нос, и в горло, помогает. Также гриппферон капли 02.11.2009 18:56:34, Маргоша24
ДЕВОЧКИ,!!!!!!!!! можно БИопарокс в первом триместре? тоже сегодня горло заболело и тем-ра к вечеру 37.2 незнаю что делать. Народные методы уже из ушей льюся:)))Хотела Герсорал- там написано, что с консульт. врача.Чеснок и лимон уже видеть не могу за целый день. Питье не лезет:(((((((((((((
Да что ж за жизнь.................
02.11.2009 21:35:41, Gala_s
Геба
Полощите разными средствми, что не пересушить. Чередуйте напрмире, фурацилин с содой простой. Хлорофиллипт хорошо, ротокан, да просто ромашка ил календула. Не понимаю восторга от Биопарокса. Мало того, что антибиотик, хоть и местный, так ещё и и половине народа как мертвому припарка) ПРобовала я его - ничего. 03.11.2009 10:16:06, Геба
Rimusha
в инструкции написано, что можно беременным и кормящим, без поправок на триместры... Поправляйтесь! 02.11.2009 23:40:22, Rimusha
Тантум-Верде пробовали? Если и он не поможет, то можно и биопарокс. 02.11.2009 22:00:33, Весенняя кошка
Не сбивать ни в коем случае, организм борется! Мне всегда фурацилин помогает,я им до опупения полощу, и нос промываю. Помогает дышать над грудным сбором №4, его же пить. Обзательно мед, лимон, клюквенный морс, смородиновый, можно даже просто компот сварить из них. Я это все с медом и лимоном намешиваю и пью литрами. Поправляйтесь!!!
Кстати, скорая - это мертвому припарки. Муж с 39 и явными признаками гриппа хотел вызвать, его послали.
02.11.2009 18:50:06, Бумажный Голубок
Тем-ру сбивают выше 38,5, да и то при плохом самочувствии. Небольшая тем-ра наоборот хорошо - организм с заразой борется.
Т.к. 40 недель и если разболеетесь, то грозит обсервационное отделение роддома, то все силы надо бросить на купирование симптомов:
теплое питье (морсы, мед, лимон), полоскания, в горло Гексорал или Тантум-Верде, в нос капли любые + Деринат, Интерферон, ИПС-19. Скорая на такой вызов даже не поедет.
02.11.2009 18:39:20, Весенняя кошка
37,3 не надо сбивать, это организм борется с инфекцией, сбивают от 38. Клюкву, мед, лимон, парацетомол можно, врача обязательно на дом вызвать. Вы думаете вас скорая заберет с температурой 37,3? вряд ли 02.11.2009 18:32:30, Зайчонок
37,3 не критичная температура. Вот горло и нос хуже. я б полечилась, если температура будет расти - вызывать неотложку. 02.11.2009 18:30:18, Самая моя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!