Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Мой отчетчик по походу в роддом

Съездили сегодня в роддом, т.к. третий день треники (или не треники) каждые 10 мин. Сделали нам узи,КТГ, все ТТТ. Потом посмотрела наша врач на кресле, пробку расковыряла. Сказала, что нужно крайний срок ложиться - это 5 число, иначе будет перенос. Также нижних вод у нас мало стало, не знаю даже почему, может подтекание было, хотя не видела ничего такого. Шейка еще не совсем готова. В общем, если сами не захотим рождаться, то ждут нас завтра или в четверг, но не очень хочется там в среду пролежать, т.к. выходной день. Вот так))
02.11.2009 12:10:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В каком роддоме решила рожать и у кого? :) 03.11.2009 00:29:54, matilda
Маргоша24
Решила в первом роддоме на Планеной с Эрженой Сергеевной. В Четверг поеду сдаваться, если само по себе раньше не начнутся роды 03.11.2009 11:38:22, Маргоша24
Если Вас не затруднит, какие условия и персонал в 1 род.доме? Что за врач? Планирую туда в апреле. 03.11.2009 15:50:50, Марина и Дарья
ЗимняяВишня
Ой, вам уже скоро рожать! Здорово! Только 41 неделя? Ну, можно еще подождать. 02.11.2009 17:09:13, ЗимняяВишня
Маргоша24
Да, вот ждем со дня на день))) 02.11.2009 17:25:31, Маргоша24
ЗимняяВишня
вы мальчика или девочку ждете? как назовете?
почему вас хотят так рано класть-то?
02.11.2009 17:31:50, ЗимняяВишня
Маргоша24
Ждем сынулю, про имя пока спорим))) Хотят положить, потому что нижних вод совсем мало, видимо подтекали, да я уж и сама рада родить))) 02.11.2009 18:20:00, Маргоша24
Геба
А как она определила, что "перенос" будет? И как узнают, что нижних вод мало? А вы масло примулы вечерней не принимали? Для размягчения шейки нужен секс) 02.11.2009 14:25:42, Геба
Rimusha
эх, мне секс ни в одну из бер-тей роды не ускорил:)
и присоединюсь к вопросу: КАК врач определила, что после 5 числа будет переношенная бер-ть????? УЗИ делали на этот предмет? И кол-во вод она тоже наощупь определила?
Вообще-то, физиологические роды В СРОК - это роды с 38 до 42 недель! Так что ПДР - это лишь условность, всего лишь циферка 40, в 40 недель и не все повторнородящие рожают, а уж первородящие и подавно)))) А после нее, при условии, что УЗИ, КТГ и пр. в порядке, ходить и спокойно ждать встречи с малипуськой) Ибо бывают сроки неверно установлены, бывают особенности конкретной бер-ти, бывает поздняя овуляция, бывают женщины, у которых обычно физиологически пролонгированные бер-ти и т.д.
02.11.2009 16:44:35, Rimusha
Маргоша24
Да, нам сделали узи, там и показало про воды, а про переношю не знаю дажеет уже 42 неделя..... 02.11.2009 17:00:53, Маргоша24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!