Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Вот скажите дура я?

Ныла не хочу идти на свадьбу весь месяц. Муж уговорил,купила кофту, брюки - красивые,дорогие как последняя идиотка съездила за цветами на Рижскую,букет сделала обалденный, прическу, макияж. А благоверный сейчас позвонил,не пойдем никуда,в Воронеж улетает по работе. Птица обламинга прилетела. Сижу реву. Главное и пойти та одна не могу, почти ни кого не знаю,сотрудник мужа женится. Ну и кому красоту такую подарить (букет) в детсад что-ли отнести? Ах! Плак.
30.10.2009 16:03:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
А ты то почему дура? Букет поставь в вазу и наслаждайся красотой!!! 30.10.2009 20:02:37, Тыква
Nikoletta
Не переживайте! Девочки очень правильно внизу написали, я тоже за праздник души, да еще в красивой одежде и с прической.....:) 30.10.2009 20:01:51, Nikoletta
Геба
Да чего реветь то!! Ну псомотрите на себя в зеркало)) Умница и красавица! С прической и макияжем (заранее?). Букет, конечно, себе любимой оставить и сходить завтра куда-нить с подругой потрындеть) 30.10.2009 18:01:10, Геба
Сью
сочу!!! но букет ТОЛЬКО себе!!!! 30.10.2009 16:15:56, Сью
Аквамарин
Ой,не надо так расстраиваться!
Букет однозначно себе любимой оставить!!!
Одежда пригодится еще, думаю, раз красивая.
30.10.2009 16:13:43, Аквамарин
ЛУЧИК
Да я через 2 недели ВООБЩЕ не влезу ни в одну одежду. 30.10.2009 16:21:32, ЛУЧИК
MaryKa
В смысле? Брюки не беременные что ли? 30.10.2009 22:57:24, MaryKa
Аквамарин
Значит в теч. 2-х недель надо куда-нибудь сходить ;) 30.10.2009 16:23:39, Аквамарин
ой блин....неприятно конечно!!! Стоп!! Вызывай подругу, берите фотик в руки зубы и т.д. и начинайте всю эту красоту ( тебя с букетом ) фоткать!! В самых разных позах.!!И идите с подружкой в ближайшее кафе... как вам такой вариант? Только не расстраивайся! А еще лучше...перед отлетом суженый пусть в кафе сводит!))) 30.10.2009 16:06:43, Куконя
Елена elvie
+ мильон! а еще лучше, если есть возможность, в фотосалон и сделать ОБАЛДЕННУЮ фотосессию "Вот такая я красавица!" И будет удовольствие на всю жизнь :) 30.10.2009 17:08:05, Елена elvie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!