Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дадите кулачков?
Еду к врачу на осмотр...смотреться как и что мы, готовы, не готовы. Очень хочу чтобы мы все же сами родились, а не с помощью стимуляций. Зажмите по пальчику.
30.10.2009 10:13:23, Куконя
24 комментария

Ты тоже это заметила?))))))) все мне так говорят))) думала хоть здесь не узнают))) Спасибки! Чмоки
30.10.2009 14:29:46, Куконя
Зажимаем кулачки=) Думаю, что крохе виднее, когда родиться=)@@@@@@@@@@
30.10.2009 11:32:26, SUMMERyouNok

))) ездила)))вот думаю мож сегодня тоже съездить?!))) Спасибо за кулачки)
30.10.2009 11:02:15, Куконя
Девочки, интересного было море. Купили только альбом хороший от рождения, пару игрушечек. Остальное, гады, не продавали в первый день выставки. Сказали, что сегодня будут распродавать((( а меня не будет. Как же так?((( так что, девочки, там было классно.....немерянно всего интересного.
30.10.2009 14:28:10, Куконя
они стенды к 18 часам должны сдать, поэтому в пятницу раньше сворачиваются, я сама не раз на этой выставке на стенде стояла
30.10.2009 15:02:38, Зайчонок
@@@@@@@@@@ удачи!
30.10.2009 10:38:28, apple2207
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.