Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

катюшка78

Консультация в 67 роддоме.

Девчонки вот отправляют в этот роддом для консультации. Подскажите пожалуйста если назначено в определенное время, то и примут в это время или прийдется ждать? И как долго? С собой анализы кровь и моча свежие, кардиограмму и ЭХО-КГ или еще что то надо? И еще у меня пролапс миртального клапана 1 степени и открытое овальное окно с незначительным сбросом крови - с этим точно только у них рожать или разрешат где угодно? Поделитесь у кого такое было дали разрешение рожать в обычном роддоме. Не хооооооооочуууууууу туда((( И как вообще туда добраться?
27.10.2009 16:36:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
по делу ничего не скажу про 67-й. Но у меня тоже открытое овальное окно, мне и кардиолог, и врач, которая беременность ведет, сказали, что это не является показанием к родам в спец. роддоме.
а вообще мне девочки писали тут, что в Москвве 3 или 4 кардиологич. р\д
28.10.2009 19:06:33, Сластёник
Я двоих детей родила в этом роддоме. Правда, у своего врача, который и вёл меня. К профессионализму врачей НИКАКИХ претензий! Всё прошло на отлично! Я и сестру туда же определила два года назад. Будет третий - опять лягу в 67....надеюсь.... 28.10.2009 17:52:35, Бибигон
У меня сестра мужа рожала в этом роддоме из-за высокого давления. Тоже начиталась кучу отзывов и, когда ее туда направили, билась в истерике, что туда рожать не пойдет. В итоге пошла туда и нормально родила =) Больше боялась. Сказала, что меньше надо читать. 28.10.2009 11:16:12, SUMMERyouNok
с пролапсом точно можно рожать, где хочется, а вот про кольцо ничего, к сожалению, не знаю... 28.10.2009 09:45:56, Одноклассница
У меня тоже самое. Первого рожала при 15 больнице, они берут с таким диагнозом, был обещен кардиолог на родах, естественно никого не было. Во вторую бер-ть я никому об этом не сказала и пошла в "ЗП". 27.10.2009 19:57:55, Ирррка
Роддом при 15 больнице сейчас закрыт на ремонт, я там тоже первого рожала, хотела и второго. Но - облом... 27.10.2009 22:07:08, Ноябрёна
катюшка78
Я бы тоже не сказала, но терапевт в ЖК увидела мою ЭКГ сразу сказала, что у меня пролапс и отправила на ЭХО. А там в добавок еще и открытое овальное окно нашли(( 27.10.2009 21:50:14, катюшка78
Я наблюдалась в частной клинике и как-то про ЭКГ забыли с моей подачи, так как первые роды прошли хорошо я не боялась своего проляпса и пошла рожать куда захотела, а не куда положено. 67 не рекомендую, туда можно идти если действительно диагноз серьезный, а проляпс не тот случай! 27.10.2009 22:20:37, Ирррка
катюшка78
Да я уже начиталась об этом роддоме "хороших" отзывов и совсем не собираюсь я там рожать. Тоже считаю что с данным диагнозом нет смысла рожать именно там. Тем более меня поражает, что первого я рожала в провинции где один роддом на весь город и никакое ЭКГ у меня никто там и не делал. Я уж не говорю про ЭХО. Ничего жива здорова, сама родила без каких либо последствий. 27.10.2009 23:15:55, катюшка78
x_anna
Девочки, конечно 67 РД специализируется на сердечниках, но он тесно сотрудничает с РД при ГКБ №72 по этому вопросу, может на консультацию сьездить и в 67, но ржать ИМХО лучше в 72. 27.10.2009 19:53:52, x_anna
Я ездила туда в конце августа с артериальной гипертензией.заставили лечь к ним,только не в роддом,а в саму больницу.со мной в палате лежали девочки с пролапсом 1 степени,и некоторым разрешили рожать в роддоме общ.профиля.
с собой на консультацию ещё надо направление из жк,паспорт,полис стандартно.лично я приёма ждала недолго,минут 10-15.
27.10.2009 17:08:45, rosebud не из дома
катюшка78
Вот блин, а мне врачиха из ЖК никакого направления не дала и что теперь делать? 27.10.2009 17:39:02, катюшка78
я сейчас специально посмотрела в блокноте,мне надиктовали списочек-точно указано направление.вы туда по телефону записывались? 27.10.2009 19:19:01, rosebud не из дома
катюшка78
Да, я туда по телефону записывалась и они мне про направление ничего не сказали. Я завтра еще раз позвоню, уточню по поводу направления. И если что поеду в ЖК за ним, правда ЖК у меня тоже у черта на куличках. Так не охота лишний раз тащится и сидеть там. Я вчера декрет оформляла 4 часа там проторчала(( Просто какая то жуть! 27.10.2009 21:56:31, катюшка78
Сью
скажите врачу, что звонили им узнать, что нужно для приёма, и что там просили направление... а то ещё промотаетесь зря в такую даль... 27.10.2009 17:43:51, Сью
Сью
тот же самый диагноз у меня :( на обменке красным карандашом врач из консультации написала "роды только в спец. роддоме", а он в Мск один - №67

рожать буду в ПМЦ, они берут сердечников...
27.10.2009 16:47:18, Сью
катюшка78
Так вы не ездили в этот 67 роддом? Врач в ЖК сама эту запись написала? 27.10.2009 16:57:40, катюшка78
Сью
нет, я не ездила... меня из ЖК направили в окружной Кардиоцентр на обследование, с диагнозом которого я и вернулась в консультацию... на основании этого диагноза меня из конс-ии направили в 67 РД, но я туда не поехала, потому как там рожать я не собираюсь по ряду причин... а пошла я на приём к кардиологу в ПМЦ, т.к. изначально там рожать собиралась, вот они уже и успокоили меня, сказав, что с моим диагнозом возможны роды в условиях этого центра... на этом и я и мой врач в консультации успокоились :) пока :) скоро узнаем как всё пройдёт :) 27.10.2009 17:11:16, Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!