Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Денису, Мур-р-р

Всё уже вниз убежало.
ДЕНИСУ. Ухаживал муж за мной. Я от него постоянно уходила. Последний раз ущла навсегда (8мес. назад).
МУР-р-р-р, я правдо не интриганка. По-крайней мере, кто меня знает, меня совершенно не считает таковой. Наверное, так показалось
:))))))
22.05.2001 10:15:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтож, я так и полагал. К сожалению повторилась старая как мир история... Один любит другой позволяет себя любить...
Неужели это так - чем меньше женщину мы любим... :(

А дружба после, он просто сгорел в своей страсти. Когда внутри только гулкая пустота... Тут уж не до проявления заботы и дружеских чувств...

Странно, после таких вот односторонних отношений женщины удивляются, - почему мы не остаемся друзьями... Правильно - им хочется чтобы им как и прежде дарили внимание и любовь а с них ничего не требовали...
23.05.2001 03:09:06, Денис
Интригантка, интригантка!!! Не спорь! :)) (это комплимент!)
22.05.2001 10:37:01, Мур-р-р
Ох уж эта интриганка Бонасье. В Бастилию ее, в Бастилию! ;-))) 22.05.2001 10:44:19, Witch
Зачем в Бастилию?.. Я предпочитаю милый, маленький ресторанчик...
:))
22.05.2001 10:46:19, Конфета
рядом с Бастилией 22.05.2001 13:56:12, Жук
Если бы я была интриганкой, то не сидела бы уже 4 года секретарём, когда нравлюсь куче богатых мужиков у себя в офисе. Если бы я была интриганкой, то не тянула бы на свою зар. плату 2 семьи (моя же родная сестра получает в 100 раз больше, чем я - правда!!!).Если бы я была ..., то не оставила бы своему муже после развода всё (квартиру в т.ч., на которую пахала 2 года). и т.д.
:))))))
Вот так...
22.05.2001 10:40:30, Конфета
У нас разные понятия об интригантсве. :(
Интрига - это почти состояние души.
Тут не надо быть шлюхой у богатых мужиков (да, и вообще спать с кем попало). И при чем тут "я тяну на свою зар.плату две семьи"? Я что-то не поняла.
Для тебя "интригантка", что-то обидное? Для меня - это просто черта характера, когда интересно что-то замутить прикольное или нечто в этом роде. (я бы, пожалуй, отнесла общение через Инет с бывшим мужем, в разряд безобидных интриг, когда интересно получать его письма, поддерживать контакт и ожидать чего-нибудь от него этакого... сама же написала, что он наверное чего-то хочет...) :))
22.05.2001 11:47:34, Мур-р-р
Да всё в порядке! Ты, наверное, права!! :)) 22.05.2001 12:51:16, Конфета
Да всё в порядке! Ты, наверное, права!! :)) 22.05.2001 12:51:09, Конфета
Подожди,ты вот говоришь,что нравишся куче богатых мужиков и до сих пор секретарь-т.е. ты ставишь себе в заслугу то,что не стала очередной содержанкой у богатенького спонсора?Но это же вполне нормальный подход,ты же не шалава сама по себе. И еще...насчет содержания двух семей - это вполне нормально - то,что мы помогаем своим родителям и сестрам-братьям.Т.е. у тебя речь получилась какая-то однобокая - вот я,вот я вся из себя...Я имею в виду,что не стать подстилкой - это не то,за что дают медали,а то,что отличает порядочных людей от ... Не обижайся.;-) 22.05.2001 11:08:29, Witch
Я не обижаюсь. Просто доказываю, что не интриганка - точно, и всё.
Жаль, что получилось, как ты говоришь: "вся такая, разтакая", я так не хотела. :))
22.05.2001 11:13:23, Конфета
Мать, и после этого ты пишешь, что твой бывший муж - мужик из мужиков? Я имею ввиду после того, как он принял у тебя в подарок квартиру, на которую ты пахала 2 года??? Слушай, мой бывший, когда я на развод подала, спросил "а можно я заберу телевизор?" (это была единственная вещь, которую мы нажили в совместном браке (в основном на мою зарплату), больше у нас НИЧЕГО не было). Для меня такой мужик - не мужик. Хотя телевизор жалко до сих пор (большой Филипс, мне дюже нравился...) 22.05.2001 10:45:15, Лорис
ЮляМ
Зачем отдала? Мне бы тоже телек жалко было :) 22.05.2001 10:55:32, ЮляМ
Отдала потому, что не хотела больше никакие вопросы с ним обсуждать. Было одно лишь желание - чтоб он поскорее уехал и чтоб я его больше не видела (мужа, в смысле, а не телек :)) 22.05.2001 13:56:01, Лорис
Дело всё в том, что квартира была купленна полность на его деньги. Ноя её нашла (ходила по стройкам, договаривалась с прорабами, покупала обои, таскала это всё), мыла там всё , убирала, двигала и т.д. Но при разводе это оказалось не имеет никакой материальной стоимости. Вот так. С юридической точки зрения, подобный труд не имеет никакого значения.
Если честно, я ни сколечки не стала грустить по этому поводу. Я точно знаю, что в жизни не пропаду. Через 3 мес. после развода, купила стир. маш+ посуд маш+ сминаю квартиру. Хотя зарабатываю в 2 раза меньше его.
Так что пусть живёт.
Я вообще на него не сержусь - ни капельки.
:)))))) И всем так советую.
:)))))
22.05.2001 10:50:38, Конфета
Не, ну если квартира на его деньги куплена - тады еще понятно. Хотя труд твой физический тож жалко :) 22.05.2001 13:56:58, Лорис
Знаешь, довольно сложно что-то доказывать, ругаться и делить с человеком, которого ты когда-то любил, ласкал, с которым было тебе хорошо, с которым бла нежность... НЕ МОГУ...
:)
22.05.2001 14:15:23, Конфета

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!