Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результаты КТГ

ПСП 0.06, Базальная ЧСС 142-159 Размах ЧСС78 Кол-во акцелераций 17. Вобщем врачу не понравилось Размах ЧСС, на графике видно тризубца на уровне 190, остальные 170. Что это может значить, подскажите, пожалуйста.
26.10.2009 13:58:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть начальная стадия гипоксии. Это пока компенсированное состояние, у ребенка на этом этапе перераспределяются кровотоки таким образом, чтобы жизненно важные органы не страдали, то есть своевременное лечение все исправит без последствий.

Вам что назначили?

При таком ктг первым делом надо сдать гемостаз, можно в ЦИРе (только не в Инвитро). Не жалейте денег, потом, если что, на врачей-лекарства больше потратите.

График ктг на руках?
26.10.2009 21:08:00, Et Cetera
График на руках, моя врач сказала сначала сделать узи и если по нему все в порядке , то на КТГ не обращать внимания. А почему в инвитро нельзя гемостаз.Может гемотесте можно 27.10.2009 12:24:03, Мышка-Тане4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!