Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы родились! Как я писала 16 числа,ЖК на

Мы родились!
Как я писала 16 числа,ЖК направила меня в 1 роддом с якобы начавшейся родовой деятельностью.Вечером мы туда прибыли,после осмотра оказалось,что деятельности нет и в помине,только шейка на два пальца.
Поругав коллег из ЖК,дежурный врач положил меня в дородовое отделение,где я пролежала до ночи воскресения.
Где -то часов в одинадцать начались схватки каждые десять минут,к двум часам уже каждые пять.Дежурная сестра вызвала врача,та,осмотрев меня и пообещав легкие роды,забрала меня после всех процедур в родблок.
Часов до пяти утра все было вполне терпимо,я ходила по боксу,дышала,как учили на курсах.
Потом становилось все хуже и хуже,под конец родов я ревела как медведица,ничего уже не помогало.С 7.50 помощью двух акушерок и врача достали моего сыночка,богатыря весом 4200 кг,ростом 56 см.При моей комплекции чудо,что сама смогла родить,хотя пришлось делать эпизиотомию.
Со вчерашнего дня мы дома,обживаем новую квартиру.
Доченька в восторге от Мишеньки,накрывает его пеленкой и помогает менять памперс.
От 1 роддома остались самые приятные впечатления,если еще решусь рожать,что вряд,то только там.
Всем желаю легкой беремнности и благополучных родов.
24.10.2009 18:51:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Растите здоровенькими!!! 26.10.2009 09:52:29, shu-shu
Поздравляю! 25.10.2009 16:37:25, madigo
*АнютА*
Поздравляю тебя и всё ваше семейство с рождением сыночка-братика!!!! 25.10.2009 14:34:33, *АнютА*
Серафима Теплосанкина
Поздравляем! Здоровья вам с малышастиками и радости!!! 25.10.2009 14:24:47, Серафима Теплосанкина
Тыква
Будьте здоровы! Ангела -хранителя Вам и Мишутке! 25.10.2009 12:13:57, Тыква
Юленьк@
Поздравляю!!! 25.10.2009 12:12:41, Юленьк@
Rimusha
привет, Насть! Нам в "1-3" уже сообщали чудесную новость, но теперь очно, так сказать, еще раз поздравляю тебя с сыночком!!! Здоровья вам обоим!
Я тоже удивляюсь, как я такая небольшая 4 кг родила, еще и без эпизио, с небольшими разрывчиками))) Тоже тяжко было перед потугами часа полтора и сами потуги - уууууу, изнутри меня будто разрывало ...
У нас тоже старшенькая в восторге от братика - памперсы в мусор относит, все подает-приносит) Умиляюсь, заботушка такая) Правда, порой чересчур))) И зацеловывает его ужас просто, иногда отгонять приходится, дабы Антошка не обалдел от такой сестринской навязчивой любви!
25.10.2009 00:47:15, Rimusha
mashoolik
Поздравляю с малышом :-) 24.10.2009 22:57:07, mashoolik
Nikoletta
Поздравляю! А насчет "вряд ли" я тоже так думала сразу после родов :) 24.10.2009 22:54:04, Nikoletta
Оптимистичная Рысь
Поздравляю с богатырем! Здоровья вам!!! 24.10.2009 21:52:36, Оптимистичная Рысь
MaryKa
Поздравляю с сыном-богатырем! 24.10.2009 19:55:00, MaryKa
Аквамарин
Поздравляю еще раз!
Я 2 раза в 1-ом р.д. рожала, сейчас тоже туда собираюсь.
Радует, что кто передо мной там был,все хорошо отзываются.
24.10.2009 19:32:49, Аквамарин
J7
поздравляю с прибавлением!!! скорейшего восстановления после родов мамочке, и здоровья обоим и всей 7е! 24.10.2009 19:22:11, J7
Flamingo
поздравляю вас))))
я тоже рожала в 1м и тоже ОООЧЧЧЧЧЧЧЕНННННЬЬЬ довольна, тем более,что рожала бесплатно,приехала тупо с отошедшими водами и всё...и несмотря на бесплатность -сервис тобишь отношение врачей и их работа - безумно порадовали))
24.10.2009 19:14:40, Flamingo
как здорово! Молодцы!!! Здоровья и всего хорошего вашему семейству))) 24.10.2009 18:59:16, Куконя
ох мы ждали-ждали тут вас!:) Известие о вашем рождении получали! Замечательный отчёт! Поздравляю от всей души!
Эпидурал не предлагали? Почему рожать не решитесь? Из-за болезненных родов? Это все так говорят поначалу!:)
24.10.2009 18:57:06, Самая моя
Предлагали эпидурал.Боюсь я его последствий.Со мной в соседнем блоке рожала моя соседка по палате в дородовом отделении.У нее тоже крупный малтчик,3800,правда,роды первые.Так вот,полсе анастезии у нее на следующий день после родов отнялись ноги,пришлось даже забрать мальчика в детское отделение.Отошла она только к выписке,спина ,правда,болела сильно.Так что для меня лучше в родах помучиться,чем потом неизвестно сколько времени.Но конечно,все индивидуально,у большинства обходится без осложнений.А рожать в третий раз уже не хочется,у меня теперь полный набор-дочь и сын.
Если захочу еще детей,усыновлю.
24.10.2009 19:47:03, Виолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!