Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ у Донова в 12 недель и пол малыша

Девочки, вчера сходила к Донову на УЗИ. Насмотрел мне на неделю больше ( как такое может быть? вместо 10 и 5 недель 11 и 5..) Малыш был к нам спинкой и Донов с уверенностью сказал, что это МАЛЬЧИК. Опять...У нас есть уже мальчик, была девочка в прошлом году, но на 26 неделях мы ее потеряли, и отчасти поэтому, я просто мечтала о девочке...Но, видимо, не судьба...Но надежда есть, вдруг он ошибся??? Есть ли такие, кому Донов на этом сроке неправильно определил пол? Кстати, врач он и правда очень грамотный. Все показал и рассказал.
24.10.2009 14:29:51,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне Донов в 11 нед. и 5 дней уверенно сказал-мальчик! В 17 нед. подтвердил(на 3D-4D Узи), потом делала в 32 нед. у другого доктора, подтвердили,вообщем сомнений не осталось. :)) На мой взгляд очень грамотный доктор и что немаловажно располагающий с первой минуты. Удачи Вам выносить и родить в срок красивого здорового малыша! 25.10.2009 09:25:28, Milka
Спасибо всем! Сама, конечно, себя ругаю за такие мысли...Особенно после того, как мы потеряли ребенка, это уж точно ад, которого никому не пожелаешь... 25.10.2009 11:30:02, tanakai
Малышка Мышка
На 12 нед мне в ЖК сказали, что точно мальчик. Потом, в 22 - точно девочка. Пошла в ЦИР к Евстигнеевой, она сказала мне, что на 12 нед практически нельзя стопроцентно узнать пол. Тока если он там лежит как-то супер-пупер, можно узреть мальчика, что бывает очень редко. Чаще всего можно лишь сказать с вероятностью 60\40% что за мальчика (их лучше видно). 25.10.2009 08:43:32, Малышка Мышка
А вы не могли бы сказать, где он принимает?
24.10.2009 19:45:52, Ирискa
Забота http://www.zabota.su/shema.html 25.10.2009 11:26:49, tanakai
Спасибо большое! 25.10.2009 13:04:32, Ириска
Аквамарин
На неделю больше вполне может быть, видимо, крупный мальчик будет.
У меня второй сын уже в 8-9 недель по узи был на неделю больше, а к концу Б, почти на 4 недели 8-)
И не расстраивайтесь из-за мальчика! Главное, чтобы здоровенький!
Два братика - это очень хорошо!
24.10.2009 16:27:53, Аквамарин
катюшка78
Может конечно и ошибаться, но мне как насмотрелись мальчика в 12 недель так до сих пор это раз от разу подтверждается! Тоже потеряла девочку на 20 неделе и сейчас безумно рада что будет у меня ребенок. А какого полу все равно лишь он был здоровенький! Я считаю ребенка надо просто любить не за то что он мальчик или девочка, а потому что он просто есть у тебя. Он твой, твоя кровиночка, плод вашей с мужем любви! И когда спросила мужа ты очень расстроился, что у нас второй мальчик будет, он мне ответил да ты что, какая разница он же наш-наш ребенок как я могу расстраиваться! А за девочкой попозже сходим, ну или еще за одним мальчишкой)))) И девочки нужны и без мальчишек никак!!! 24.10.2009 15:39:29, катюшка78
Кудрявая
Простите, если бестактный вопрос - а почему на таком сроке можно потерять ребенка? :( Очень вам сочувствую :( 24.10.2009 16:22:25, Кудрявая
У нас было неправильное крипление пуповины, вот так вот вышло, что до этого срока дотянули...Видимо, питания стало не хватать. А эту аномалию как раз на УЗИ не заметили, вот в этот раз решила не идти куда попало, а к хорошему врачу. 24.10.2009 18:06:46, tanakai
Кудрявая
Как грустно :( Пусть в этот раз будет удачно все! 24.10.2009 21:42:15, Кудрявая
катюшка78
Причину так и не нашли, но я думаю что переболела гриппом на этом сроке, ребенок из школы принес. Хотя может я и ошибаюсь! Врачи так ничего вразумительного не сказали. Девочка была без патологий. И говорили еще, что возможно была нарушена связь мать-плацента-плод. 24.10.2009 17:25:55, катюшка78
Кудрявая
Обидно и страшно ((( Пусть у вас все идет гладко! 24.10.2009 21:45:23, Кудрявая
воти мой так же говорит - у нас будет РЕБЁНОК. А мальчика будем рожать пока не родится:) 24.10.2009 15:44:18, Самая моя
я Донову верю как никому из УЗИстов! Но ошибки могут делать даже такие профи как он. 24.10.2009 15:26:24, Куконя
Что вы, не расстраивайтесь! Главное - чтобы здоровенький!
... а кто такой Донов и где он принимает?
24.10.2009 15:08:49, Ириска
x_anna
Мальчик это же хорошо. я тоже хотела девочку, правда планировали мальчика, и когда нам насмотрели мальчишку я даже расстроилась немного, а потом подумала, главное чтоб здоровый был а любить я его меньше не буду, я его уже ТАК люблю когда он пинает меня пяткой))) Самое главное чтоб здоровенький был, а девочку вы еще успеете родить))) 24.10.2009 15:03:25, x_anna
что вы! На вашем месте я была бы рада ЗДОРОВОМУ ребёнку любого пола!!!
Главное чтобы всё в порядке было и того горя не поторилось!!!
Сама я кстати уже второй раз надеюсь что у меня там мальчишка завёлся:) Уж больно мужу хочется угодить:) Таким образом я решила - будет мальчик - будет хорошо мужу, будет девочка - будет хорошо мне:)
Я к Донову иду 30-го.
24.10.2009 14:54:39, Самая моя
Если Донов говрит, что мальчик, значит это - мальчик. Девочка в другой раз будет :)))) 24.10.2009 14:50:36, ЛизАнька
Кудрявая
Донова не знаю пока (думаю исправлю это :) ), но на таком сроке любой может ошибиться - во-первых, все люди, а во-вторых 100 % только при рождении. Ну а в-третьих, наверное все же надо ребеночка жлать! У нас вот тоже мальчик, конечно девочку хочется, но я люблю того, кто есть (пока не знаем, кто), переживаю, что муж может расстроиться, если мальчик и мальчик обидится на нас :( 24.10.2009 14:49:47, Кудрявая
Девочки, я конечно, умом то понимаю, что все так. Но вот это была мечта моя - девочка. Я знаю, о чем девочка думает в любом возрасте, знаю, что ей надо. А мальчик - у него свое мышление...Да и потом мальчики ближе к папам...Еще обидно, что девочка была, и мы так ждали ее. А в следующий раз, наверное не решусь, именно потому что может опять получиться мальчик. А это будет нечестно по отношению к ребенку. Что-то я даже не знаю, как в себя прийти. Конечно я рада, что он здоровый, но не могу отделаться от этих мыслей. И спасибо вам за добрые слова! 24.10.2009 18:11:30, tanakai
Nikoletta
У меня с сыночком тоже особое взаимопонимание, папа отдыхает :) 24.10.2009 22:40:45, Nikoletta
Неа, мальчики ближе в мамам, это точно! Я как раз наоборот - очень хорошо понимаю мальчиков. Вы знаете - наверху виднее кого нам посылать - мальчика или девочку:) Если гарантировано хотите девочку - удочеряйте:) 24.10.2009 19:00:26, Самая моя
Кудрявая
Я тоже слышала мнение, что мальчик - для мамы это единственный мужчина, которого она любит и будет любить независимо ни от чего, а девочка - конкурент, как сын - для папы... Наверное, это уже во взрослом виде проявляется, не знаю. Понимаю автора... Моя тетя очень плакала от обиды, когда третьего мальчика родила, зато потом обожала его больше остальных. Обида пройдет, а любовь к ребенку будет навсегда :) 24.10.2009 21:55:08, Кудрявая
MaryKa
Точно, мой старший мальчик очень ко мне привязан и я его очень хорошо понимаю. Второй опять мальчик, муж хотел девочку, поэтому было что-то вроде небольшого разочарования, очень хотелось ему угодить, но теперь мы привыкли к этой мысли и радуемся второму мальчишке, другого варианта и не представляем. 24.10.2009 20:31:33, MaryKa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!