Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

Я на выходные дома ;)

Выпустили меня на три дня домой, во вторник возвращаюсь в роддом при 29 ГКБ, будут в итоге меня кесарить :(
На кесареве настаивает главврач - у меня гестационный сахарный диабет (диабет беременных), и, как следствие, у ребенка диабетическая фетопатия, и я на инсулине до родов. Но в принципе - состояние у Илюхи вполне себе сносное, у меня стабильные сахара, и мой лечащий врач думает, что могла бы и сама родить. Есть надежда, что если зарожаю до того, как дату назначат = могут и в самостоятельные роды пустить.
23.10.2009 21:35:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Привет! Ты нашла врача? У кого лежала? Я у Сармосян Марины Армаисовны лежала. Мне она как доктор понравилась. Единственное, что заметила - в 29 очень любят кесарить.... 24.10.2009 00:13:04, Тыква
Айка Кошкина
Я на третьем этаже лежала, у Хамоевой Юноны Александровны - мировая тетка ;) Вообще, кмк, третий этаж (3 акушерское, оно же обсервация) вполне себе отличное отделение. Кто и когда будет кесарить - не знаю пока. Вернусь - расскажут.\ 24.10.2009 01:05:50, Айка Кошкина
А посколько вас человек в палате лежит сейчас? 24.10.2009 13:14:32, Fata Morgana(ех Pink)
Мне так делала кесарево Хамоева 4 г. назад. К самой операции -никаких претензий, все отлично, шов как ниточка.
Что мне там категорически не понравилось, что через сутки как только переводят из реанимации в палату, сразу отдают ребенка. Раздельное пребывание далее ни в каком виде не предоставляется. я себя очень плохо чувствовала и ребенок был очень беспокойный - мне было тяжело. Не спала 3 суток вообще,мне стало плохо и только тогда они забрали ребенка, а до этого никакие просьбы не действовали.
24.10.2009 12:17:15, Sol_Roi
Айка Кошкина
Ой, а меня очень совместное пребывание устраивает, независимо от самочувствия, я в этом плане сумасшедная - моё должно быть со мной. 24.10.2009 12:20:45, Айка Кошкина
Ну и тогда все должно быть отлично. Желаю удачи! 24.10.2009 13:02:57, Sol_Roi
Аквамарин
У Юноны Александровны рожала моя сестра почти 4 года назад!
Очень осталась довольна, мне её рекомендовала, но для меня 29-ый -другой конец Москвы.
Ты когда спрашивала про контакты в 29-ом, я не стала писать, т.к. сестра была по контракту + доп. благодарила.
24.10.2009 10:36:16, Аквамарин
Rowan
Оль, привет! Если у тебя в отправленных по мылу сохранилось последнее письмо ко мне - повтори, плиз, а? а то я тоже после отлежки в стационаре в невменяемом состоянии чистила почту, так только краем глаза и успела увидеть, что это от тебя - пыталась остановить процесс голосом (типа "ой-ой-ой, нет!"), но не помогло, улетело нафиг далеко и насовсем (у меня корзина автоматом чистится тоже) :(.
Когда тебя будут кесарить? Какие показания? Если не хочешь здесь светить подробности, можно я тебя по мылу попытаю тогда? Меня вот с понедельника тоже пытались сегодня уже настроить сдаться. Пока сторговалась появиться на приеме у врача в среду. Так что лягу наверное в четверг где-то. ПДР вообще у меня 10-го, но врачиха говорит, что начиная со следующей недели уже в любой момент могу родить и лучше это делать под присмотром врачей.
23.10.2009 22:34:57, Rowan
Айка Кошкина
Письмо отправила ;) Подробности в головной пост дописала. Приехала домой - и лучше бы прям не приезжала, старший с поносом, плачет, требует меня, дома погром, на Мура жалуются, занятия не делались, муж с родителями в контрах... в общем - хотела тебе написать, не доходят руки. Постараюсь. 24.10.2009 01:09:55, Айка Кошкина
Аквамарин
Оля, имхо, на разгром пока надо закрыть глаза, понятное дело, хозяйки не было дома, конечно, всё не так как надо. Неделанные занятия - бог с ними, всё нагоните. За три дня с сынулей надо нацеловаться, наобниматься. 24.10.2009 10:40:51, Аквамарин
Аквамарин
Это хорошо, что отпустили в родные стены перед таким важным событием.
Не расстраивайся из-за КС, надо, значит надо.
Дата уже известна?
23.10.2009 22:21:15, Аквамарин
Айка Кошкина
Нет, будут дату назначать, когда вернусь. 24.10.2009 01:10:17, Айка Кошкина
А почему решили кесарить? Я чет пропустила...А то, что в выхи дома-эт хорошо. Отдохнешь, и проверишь все ли готово:) 23.10.2009 22:03:07, Fata Morgana(ех Pink)
Айка Кошкина
Я там подробности написала в головном посте. 24.10.2009 01:10:39, Айка Кошкина
+1!! Удачи! @@@@@­@@@@@ 23.10.2009 23:05:00, Куконя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!