Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказываю дальше + ЛизАньке.

Сделала третье УЗИ. Так случайно совпала, что попала как раз в доктору, у которой была на приеме уже 1 раз и которая по рекомендации мне досталась (ХОРОШАЯ!) Ну что... внутренний зев открыт, госпитализация в роддом при 8ГКБ рекомендована.
ЛизАнька, плиииз, поделитесь координатами кого-то в этом роддоме и как там все и как мне туда и вообще... Выходные на носу... в выходные нереально хотя бы обследоваться там?
Врач сказала, что надо лечь чтобы они решили ставить пессарий или швы или вообще постельный режим просто... Боюсь ждать 2 выходных. Теоретически могу в понедельник попросить направление в 8ГКБ у врача,у которой на учете стою (навернео должна дать?). Но может можно как-то сейчас что-то?
23.10.2009 17:23:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
Ой, Лариса, привет! Только сейчас доползла до компа, а тут у тебя такая "эпопея". Прочитала тему внизу, ты сама то как? Держись там! Все хорошо будет точно! Вон, девочки многие пишут, что с пессарием и швами нормально доносили.
Вот ведь девица какая настырная оказалась у тебя, еще и молотит куда не надо!
Что ты в итоге решила? На выходные поедешь в больницу? Я бы точно ломанулась, я пугливая.
В любом случае, что бы ты не решила (может ты в больнице уже), ждем тебя с хорошими новостями и благополучным концом истории.
Буду тебя ругать, держать кулачки, что там еще положено? В общем переживаю очень, возвращайся, удачи тебе с врачом и с процедурами необходимыми!
23.10.2009 23:50:04, MaryKa
Маш, давай телефончиками обменяемся. На будущее. Ну кофе ж все равно потом пить пойдем :)) Я тебе на подник щас скину. 24.10.2009 09:26:01, Праздник жизни
MaryKa
Увидела и ответила;) что-то с кофе никак не сростается, тоя валяюсь, то ты, но ничего, будет и на нашей улице праздник! Удачи! Возвращайся скорее! 24.10.2009 20:43:43, MaryKa
привет, Маш. НЕ, решила выходные дома отлежать, а в понедельник во второй половине дня к своей врачу (где на учете стою) за направлением в роддом при 8ГКБ (как я понимаю, это самый легкий способ туда попасть). Если не даст или если не дай Бог раньше что-то забеспокоит или другие какие "или" - вызову скорую и буду пытаться дать денег чтобы именно туда отвезли. Еще мне ЛизАнька дала координаты 2 врачей оттуда. Одной я прозвонилась, оказалось она там уже не работает. Но мило со мной поговорила, в том числе сказала, что в будни конечно там врачи посильнее, чем в выходные (потому и решила я дома выходные провести). А второй даме я пока не смогла прозвониться. Но у меня еще 2 дня на это.
Эту ночь хоть принцесса моя дала мне поспать - попинала сначала,а потом успокоилась. А то я как полубольная уже ходила от недосыпа.
Мне еще повезло, что все так совпало, что мама моя как раз приехала на неделю. Будет кому ребенка из школы забирать.
А Храмченко я еще больше залюбила. вот.
24.10.2009 09:24:59, Праздник жизни
Без паники! На подник скинула координаты, позвоните и спросите у врача. Не думаю, что за выхи что-то случится если дома полежать спокойненько. Если стремно - идите прямо сейчас в ЖК к любому доктору за направлением в 8 ГКБ (можно завтра у дежурного врача направление такое взять). В 8ке просто так держать не будут, посмотрят - если надо, поставят, если нет - отпустят с миром. Пессарий вообще штука небезобидная, его надо ставить по показаниям - и чтобы матка обязательно не была в тонусе. Скорее всего, будете принимать гинипрал и веропомил. В общем, как то так. Телефоны кинула 23.10.2009 17:37:56, ЛизАнька
Спасибо, я получила. А что сказать-то когда позвоню по даденым телефонам? Надо же как-то что-то сказать... типа откуда взяла телефоны, зачем звоню, почему звоню им а не еду в больницу... Блин, я такой лох в этих делах :( 23.10.2009 18:01:23, Праздник жизни
звоните, ссылаетесь на бывшую пациентку, объясняете ситуацию и слезно просите "посмотреть" и "госпитализировать под свое наблюдение" - в 8 гкб принято "у своих лежать" 23.10.2009 18:27:09, ЛизАнька
спасибо! а когда у своих лежишь, врач сам сумму озвучит требуемую или догадываться надо? ну лох я... 23.10.2009 18:57:41, Праздник жизни
не знаю :) я думаю, надо сначала спрашивать 23.10.2009 19:00:11, ЛизАнька
сначала - в смысле прям при телефонном разговоре? 23.10.2009 19:11:46, Праздник жизни
я когда договариваюсь с врачами, спрашиваю о денгах при прямом контакте, когда понимаю, что меня все устраивает 23.10.2009 19:17:00, ЛизАнька
Ирулевна
++++1 24.10.2009 00:09:11, Ирулевна
о, спасибо. а можно волшебную фразу (как спросить про деньги)? 23.10.2009 19:19:51, Праздник жизни
:) сколько это будет стоить?
Да, учтите, консультация первая 500рэ
23.10.2009 19:41:09, ЛизАнька
Ирулевна
лиз, а в жк могут не дать наряд? (если в 8-ке патология забита вся).

и если швы накладывать, то в патологии полежать придется.
23.10.2009 17:57:38, Ирулевна
там в патологии такая текучка, всегда места находятся, особенно в выходные 23.10.2009 18:38:28, ЛизАнька
а есть смысл в выходные туда? в больницах обычно выходные - потерянные дни, никто ничего не делает, только лежат ждут будней и врачей... 23.10.2009 18:58:38, Праздник жизни
в 8ку - есть. Вас обследуют в тот же день, если ничего не найдут - в понедельник-вторник выпишут 23.10.2009 18:59:49, ЛизАнька
Ирулевна
знаешь, я когда в 7-ку ложилась по контракту, она вообще на прием была закрыта. а в патологии мест не было софсем - лежали везде люди:(

это я к чему? к тому, что надо быть готовой с врачом договариваться..
23.10.2009 18:40:27, Ирулевна
в 8ке долго не держат в патологии, тем боле их там 2 отделения. Ну и договариваться надо, скорее всего. Я в свое время там 4 дня пролежала - они все посмотрели, сказали, что надо было пессарий накладывать раньше, сейчас типа поздно. И отправили домой (долго провалялась т.к. анализ на гемостаз ждали). Там обследуют максимально быстро
А 7ка пожизни переполнена, это да
23.10.2009 18:42:49, ЛизАнька
Ирулевна
ну дай бог:) 23.10.2009 18:58:27, Ирулевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!